Анонсы телеканала Travel Channel на июнь 2015 года

"Опасные земли: новая территория"
 
Премьера с 3 июня по средам в 22:00
 
Искатель приключений и кофейный магнат Тодд Кармайкл подходит к любимому делу чрезвычайно серьезно и путешествует по всему миру в поисках самых лучших кофейных бобов. Вместе со своим верным помощником и оператором Голливудом Тодд встречается с любителями кофе, которые разделяют его страсть к экзотике. В Париже, где когда-то родилась его мечта, Тодд заглянет в новое мобильное кафе рядом с Лувром, а затем отправится в Замбию, где в погоне за заветным напитком преодолеет стремительные реки, высокие скалы и устрашающую местную фауну. В Панаме производятся одни из самых редких и впечатляющих сортов кофе, поэтому здесь Тодд чувствует себя как рыба в воде. В столице он посетит местные кофейни, которыми управляют бывшие бандиты, после чего устремится в горы, чтобы изучить загадочные кофейные бобы, цена которым — 600 долларов за фунт…
 
"Курорт под наблюдением"
 
Премьера с 6 июня по воскресеньям в 21:00
 
Что творится за закрытыми дверями отеля, который находится на грани разорения? Ведущий Шейн Грин собирается это выяснить благодаря скрытым камерам, которые помогут обнаружить источник проблем. Вы увидите, на что бывают способны ничего не подозревающие сотрудники и постояльцы: разъяренный повар покидает рабочее место в самый оживленный час, пьяный человек пробегает по фойе без одежды, официант просит у клиента наркотики, а бармен работает в состоянии наркотического опьянения. Также Шейну придется спасать отель, переполненный мусором, и решать проблему с садовником, который орудует газонокосилкой в нетрезвом виде. Сможет ли Шейн исправить ситуацию и вытащить отели из пропасти, пока не поздно?
 
"Музейные загадки"
 
Премьера с 11 июня по четвергам в 21:00
 
Программа "Музейные загадки" раскроет тайны, которые скрываются за самыми удивительными реликвиями американской истории — от скандалов и безумных изобретений до побегов из тюрем и военных побед. Каждая вещь хранит свои собственные поразительные загадки, которые повлияли на ход истории. В первой серии вы узнаете о событиях, произошедших за ночь до того, как в тюрьме Алькатрас обнаружились четыре головы-манекена с человеческими волосами. Также мы расскажем, как устройство, похожее на печатную машинку, помогло победить в войне. Кроме того, мы посетим Международный музей НЛО, где хранится "деревянный человек", который может помочь разгадать тайну внеземной жизни, и увидим столетнюю пожарную машину, за которой стоит история одной из ужаснейших американских катастроф.
 
"Секреты островов"
 
Премьера в субботу, 27 июня, в 19:30
 
Солнце, море, песок и восхитительная местная кухня… Каким бы ни был для вас идеальный отпуск, где-нибудь в мире обязательно отыщется остров, словно созданный специально для вас. Наша программа расскажет о самых великолепных островах на свете. Мы побываем на белых карибских пляжах и на роскошных курортах Нормандских островов, узнаем загадочную историю Флегринских островов в Италии, восхитимся суровой красотой острова Сан-Хуан в штате Вашингтон и попробуем моллюсков, которых ловят на старых шхунах. Кроме того, мы заглянем в древние храмы на китайских островах Макао и Лантау, а также прокатимся на слоне по таиландским островам Трат с их уединенными водопадами и роскошным семизвездочным курортом.
 
"Лучшие пляжи мира"
 
Двойная премьера в субботу, 27 июня, в 20:00
 
Пляжный эксперт Марианела Перейра приглашает вас в незабываемый тур по лучшим пляжам мира. В Калифорнии она познакомится с местными жителями, которые покажут ей самые потрясающие пляжи в штате. Здесь Марианела попробует себя в падлбординге, полюбуется завораживающими прибрежными пейзажами, сыграет в волейбол и даже посетит настоящий пляжный рай для собак. Затем ведущая отправится во Флориду, которую по праву называют "Солнечным штатом". Там Марианела наберется смелости и покормит акул, прокатится на каяке, а также получит порцию адреналина на водных лыжах.
 
"Охотники за международной недвижимостью"
 
Двойная премьера с 22 июня по будням в 19:00
 
Покупка дома всегда сопровождается массой проблем. Но тех, кто решил приобрести недвижимость за рубежом, ждут еще более тяжелые испытания. В нашей программе вы познакомитесь с покупателями со всего мира, которые пошли на этот отчаянный шаг. Преподаватели Хизер и Дуарте ищут дом в оживленном вьетнамском городе Хошимин. Сумеют ли они найти место, которое удовлетворит их требованиям, подойдет для двухлетней дочери и впишется в скромный бюджет? Эрин и Роб прожили в Америке много лет и теперь ищут жилье на родине Роба — в Германии. Он хочет переехать в Штутгарт, но Эрин, которая пожертвовала своей карьерой, мечтает пожить в деревне. Нашим героям придется принимать непростые решения, и страсти накалятся как никогда.
 
"Лучший коттедж спортсмена: Колорадо"
 
Премьера с 21 июня по воскресеньям в 14:00
 
Крис Дорси строит коттедж своей мечты в окружении роскошных загородных пейзажей Колорадо. Крис планирует создать идеальное место для любителей спорта и природы со всего мира, но впереди у него много работы. Несмотря на то, что в команде у Криса лучшие архитекторы, мастера и рабочие, расслабляться совершенно некогда, ведь на кону — воплощение его мечты. Готовый коттедж должен включать логово для настоящих мужчин, трофейную комнату, спа и художественную галерею, а закончить работу необходимо до наступления суровой зимы. Но изменчивая погода Колорадо вносит в планы Криса свои коррективы, а из-за непредвиденных проблем в команде Криса начинает нарастать напряжение.
 
"Лучший коттедж для рыболова"
 
Премьера в воскресенье, 21 июня, в 20:00
 
Добро пожаловать на курорт Deep Water Cay на Багамах — настоящую мечту любого рыболова. Это уединенное местечко на тропическом острове привлекает богатых и знаменитых любителей рыбалки с 1958 года. Ну а если рыбалка вам не по душе — не беда! Здесь найдутся развлечения на любой вкус: частный пляж длиной в полтора километра, дайвинг и теннисные корты. Певец Трейс Адкинс покажет закулисную жизнь этого невероятного курорта. Вы увидите, чего стоит построить в тропиках коттедж для рыболовов, устойчивый к ураганному ветру. Сражаясь с природой и пытаясь ужиться друг с другом, строители убедятся, что работать в райском уголке далеко не так просто, как кажется.
 
"За дело берется Ванилла Айс"
 
Двойная премьера с 19 июня по пятницам в 22:00
 
Рэпер и мастер на все руки Роб Ван Уинкл по прозвищу Ванилла Айс снова берется за дело. Во втором сезоне программы он примется за ремонт особняка во Флориде, чтобы перепродать его за огромные деньги. Роб и его команда начнут со строительства оригинальных ворот и оформления участка, а также обустроят вертолетную площадку. Кроме того, они превратят старый бассейн в потрясающий водоем с искусственным течением. А коренные индейцы помогут Робу создать на заднем дворе зону для барбекю в виде индейского острова. Сможет ли Ванилла Айс превратить старый дом в настоящий шедевр?
 
"Мужские берлоги"
 
Премьера с 21 июня по воскресеньям в 14:30
 
Посмотрите, как создаются логова для настоящих мужчин. Ведущий Джейсон Камерон и звезда американского футбола Тони Сирагуса не остановятся ни перед чем, чтобы осуществить самые безумные прихоти своих клиентов. На ваших глазах они превратят подвал в средневековый пиршественный зал с очагом и потайной дверью. Также вы увидите, как другой самый обыкновенный подвал становится настоящим боксерским рингом, где хозяин планирует проводить свои тематические вечеринки. Кроме того, к нашим героям обратится игрок в американский футбол Крис Клуу, обожающий видеоигры. После того, как его дети захватили весь дом, ему стало негде играть. Джейсон и Тони обустроят для него удобную игровую комнату со стадионными сиденьями и экраном диагональю в 106 дюймов.