Анонсы телеканала ТРО на неделю с 6 по 12 декабря

"Плачу вперёд!" 16+, комедия

10 декабря в 21:15

Знаменитый актёр Михаил Распятов жалуется на сильную боль в голове. Бурный банкет по поводу аншлага на новом спектакле позади, теперь в одной квартире столкнулись три женщины – каждая из них имеет определённые планы на его дальнейшую судьбу. Михаилу приходится делать выбор… К молодой любовнице его влекут страсть и склонность к авантюрам. К немолодой жене – привычка и двадцать лет приятных воспоминаний. К богатой продюсеру – безоблачное будущее и безграничная любовь... В главных ролях: Михаил Боярский, Лариса Луппиан, Ксения Раппопорт и другие.

***

"Вы не оставите меня" 16+, мелодрама

11 декабря в 11:35

1951 год. Молодая актриса Вера, жена художника Григория Зарицкого, возвращается с курорта домой, а вслед за ней приходит "курортная открытка" от случайного знакомого – человека, с которым она как-то прошлась по берегу, слушая морской прибой под звёздным ночным небом. Открытку случайно получает муж... Он не устраивает сцены ревности и, переживая боль внутри себя, решает написать ему ответ от имени Веры…В главных ролях: Александр Балуев, Елизавета Боярская, Михаил Боярский, Наталья Селезнёва, Сергей Никоненко и другие.

***

"Простые вещи", 12+, драма

12 декабря в 18:10

У врача-анестезиолога Сергея Маслова жизнь не заладилась. Операция прошла неудачно, с медсестрой возникли осложнения внеслужебного рода, по пути домой отобрали права, дочка сбежала с неясным типом, а жена заявляет, что беременна… Сергею предлагают за хорошие деньги посещать на дому старого актёра Владимира Журавлева. Вскоре у них с Масловым складываются доверительные отношения. Однажды Журавлёв просит Сергея помочь ему достойно уйти из жизни, в награду предлагая получить картину работы Репина. Её стоимость хватит на покупку новой квартиры... В главных ролях: Сергей Пускепалис, Леонид Броневой, Светлана Камынина и другие.

***

"Талаш", 12+, историческая драма

1919 год. На белорусское Полесье снова приходят польские войска. У каждого свои интересы: кто-то поддерживает красных, кто-то поляков, кто-то стоит против всех. В водоворот военных действий втягивается каждая семья. Так и 70-летний Василь Талаш вынужден взяться за оружие, чтобы спасти своего малолетнего сына. Но один на войне – гиблое дело. Поэтому Талаш идёт за поддержкой в отряд большевиков.Смотрите сериал "Талаш" на телеканале "БелРос" с 9 декабря в 10:15. В главных ролях: Геннадий Гарбук, Анастасия Боброва, Денис Паршин и другие.

***

"Минск-Москва", 7 декабря в 20:30

Информационно-аналитическая программа, 12+

Экономика союзного масштаба: что делает интеграцию реальной? Экономика, которую мы выбираем – для страны и для каждого. Экономика и жизнь: как выбрать свою финансовую диету? Ведущий Евгений Беляков и его гости – эксперты из России и Беларуси – обсуждают экономические новости Союзного государства. И пытаются докопаться до сути.