Анонсы телеканала "ТВ-3"на 17-19 сентября

В пятницу, 17 сентября, в 21:30 на ТВ-3 — "Скорость: Автобус 657". Роберт Де Ниро в роли безжалостного владельца казино и босса мафии Фрэнка Поупа, заведение которого решает обокрасть взбунтовавшийся крупье. Скрываясь с места преступления с несколькими миллионами долларов, грабитель и его подельник захватывают автобус, полный заложников. А дальше — всё в лучших традициях жанра: на бешеной скорости автобус мчится к мексиканской границе, топливо на пределе, на хвосте — мафия и полиция, в кадре — звёзды остросюжетного кино: Дэйв Батиста ("Стражи Галактики") и боец ММА Джина Карано. И всё-таки в фокусе фильма – не погоня и перестрелки, а драма главного героя, отважившегося на ограбление ради больной дочери. Эту роль исполняет американец Джеффри Дин Морган, известный по роли отца Дина и Сэма Винчестеров из сериала "Сверхъестественное", который ТВ-3 показывает вечером по будням.

 

В субботу в 14:45 включайте премьеру "Шутки в сторону 2: Миссия в Майами". Это ещё один триллер, сделанный с ностальгической любовью к жанру, но на этот раз — из Франции и с уклоном в комедию. Звезда фильма "1+1" Омар Си в образе обаятельного полицейского из Парижа Баабы Буше, который живёт с мамой — поклонницей лейтенанта Коломбо. Внезапно в Париж из Майами возвращается друг Буше Ролан, который расследует дело о наркотрафике. Друзья не успевают перемолвиться и парой слов, как Ролана убивают. Теперь у Баабы одна цель — достать тех, кто убил его друга. Француз отправляется за океан, где под прикрытием собирается начать своё собственное расследование. Но департамент полиции города Майами поручает "лягушатника" одному из своих детективов — Рикардо Гарсии, сразу дающего понять, что методы ведения дел у французов и американцев довольно разные. "Шутки в сторону 2: Миссия в Майами" — французский подарок фанатам таких полицейских фильмов, как "Полицейский из Беверли-Хиллз", "Час пик" и т. д.

 

А вечером 18 сентября в 21:30 ТВ-3 впервые покажет "Исчезнувшую" — триллер-загадку Дэвида Финчера с Беном Аффлеком и Розамунд Пайк, который одинаково обожают и критики, и обычные зрители. Первые — за социальную сатиру и "препарирование института современного брака" по-американски, вторые — за необычный сюжет, ощущение растерянности и непредсказуемую развязку. Накануне празднования пятилетия брака исчезает Эми. Все улики в доме указывают на то, что девушка была похищена и, скорее всего, убита. Расследование начинает детектив Ронда Бони, и первым подозреваемым становится муж Эми — Ник. А дело тем временем приобретает огромный общественный резонанс… В основе этого сюжета — роман американки Гиллиан Флинн, которая до того, как стать писательницей, более десяти лет писала рецензии на новые фильмы, и она лично участвовала в написании сценария. Помимо внушительного списка наград и номинаций, у "Исчезнувшей" — один из самых высоких зрительских рейтингов в интернете среди всех современных фильмов и место в топ-250 лучших фильмов по версии посетителей сайта "КиноПоиск".

 

Дополнительные материалы доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/n_qRHP2yxZKNTQ