Анонсы телеканала TV1000 Action на апрель

В апреле на канале TV1000 Action зрители увидят истории о борьбе одиноких героев против свирепых гангстеров (ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ, ДЭННИ ЦЕПНОЙ ПЁС), фильмы о столкновениях с хитроумными маньяками (ИГРА ГАННИБАЛА, ПРОГУЛКА СРЕДИ МОГИЛ), напряжённые триллеры, действие которых разворачивается в открытом море (ГЛУБОКОВОДНЫЙ ГОРИЗОНТ, ТРЕУГОЛЬНИК, К-19), насыщенные действием фантастические фильмы (ВСПОМНИТЬ ВСЁ, DOOM, НЕЧТО) и сразу шесть частей бессмертной боксёрской франшизы РОККИ!

ИГРА ГАННИБАЛА (18+)

США/Канада, триллер, 2018

Бывший судья решил посвятить жизнь тому, чтобы лично отлавливать и карать педофилов. Но когда очередная вылазка идёт не по плану и напарница главного героя попадает в руки маньяка, вчерашний служитель закона вынужден сам искать помощи полиции. Девушка, работавшая приманкой для извращенцев, оказывается в руках злодея, в голове которого живёт несколько личностей. И одна из них - никто иной, как сам Ганнибал Лектер.

Смотрите 4 апреля в 17:15*

Режиссёр: Дэвид Рэймонд

В ролях: Генри Кавилл, Александра Даддарио, Бен Кингсли, Стэнли Туччи


ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ (18+)

США, боевик, 2013

Бывший сотрудник отдела по борьбе с наркотиками переезжает вместе с дочерью в тихий американский городок, где, как ему казалось, не происходит ничего интересного. Идеальное место для человека, потерявшего любимую жену из-за опасной работы. Однако это место кажется спокойным только на первый взгляд. В этом сонном болоте есть свой альфа-хищник - наркобарон по кличке Аллигатор.

Смотрите 4 апреля в 19:00*

Режиссёр: Гэри Фледер

В ролях: Джейсон Стэйтем, Джеймс Франко, Изабела Видович, Кейт Босворт, Маркус Хестер


ПРОГУЛКА СРЕДИ МОГИЛ (18+)

США, криминальный триллер, 2014

Среди жертв загадочного маньяка, убивающего людей по всему Нью-Йорку, оказывается жена одного крупного наркобарона. Мафиози готов на всё, чтобы поквитаться с убийцей, но выследить его — задача, которая под силу только одному человеку. Чтобы поймать убийцу, герою предстоит отправиться в места, куда приходит умирать сама надежда. И никакой опыт не подготовит к тому, что он там найдёт.

Смотрите 4 апреля в 20:40*

Режиссёр: Скотт Фрэнк

В ролях: Лиам Нисон, Дэн Стивенс, Дэвид Харбор, Бойд Холбрук, Астро


ДЭННИ ЦЕПНОЙ ПЁС (18+)

США, криминальный боевик, 2005

Когда-то гангстер по имени Барт убил мать Дэнни, а его забрал к себе и воспитал как собственного дрессированного убийцу. Барт спускал парня с поводка только если надо было покалечить или убить кого-то. Дэнни рос, не зная другой реальности, кроме мира насилия, полного жестокости и злобы. Но однажды судьба даёт ему шанс узнать другую жизнь и понять, что значит победить в себе зверя и стать человеком.

Смотрите 4 апреля в 22:40*

Режиссёр: Луи Летерье

В ролях: Джет Ли, Морган Фриман, Боб Хоскинс, Керри Кондон, Винсент Риган


ГЛУБОКОВОДНЫЙ ГОРИЗОНТ (16+)

США, триллер, 2016

Фильм основан на реальных событиях. История борьбы рабочих нефтяной платформы "Глубоководный горизонт" против обстоятельств, времени и необузданной первобытной мощи природы, которую потревожили бурением шельфа. Шансы людей, оказавшихся в эпицентре одной из самых страшных техногенных катастроф XXI века, были ничтожны. Номинации на премию "Оскар" за потрясающие спецэффекты и работу со звуком.

Смотрите 18 апреля в 21:20*

Режиссёр: Питер Берг

В ролях: Марк Уолберг, Курт Рассел, Джон Малкович, Джина Родригез, Кейт Хадсон


К-19 (12+)

США/ Великобритания/ Германия, военная драма/триллер, 2002

1961 год. В водах Норвежского моря у первой советской атомной подлодки, направлявшейся на сверхсекретное задание в воды северной Атлантики, выходит из строя ректор. Экипаж понимает, что взрыв установки может спровоцировать Третью Мировую войну. У моряков нет выхода, кроме как сделать всё возможное, чтобы предотвратить трагедию... даже ценой собственных жизней.

Смотрите 18 апреля в 19:00*

Режиссёр: Кэтрин Бигелоу

В ролях: Харрисон Форд, Лиам Нисон, Питер Сарсгаард, Кристиан Камарго, Джосс Экланд


ВСПОМНИТЬ ВСЁ (16+)

США/Канада, фантастический боевик, 2012

2132 год. Простой рабочий с фабрики по сборке роботов обращается в компанию, которая занимается внедрением приятных воспоминаний, но за секунду до начала процедуры погружения, весь мир вокруг него переворачивается вверх дном. Система даёт сбой и снимает блок с фрагментов его памяти, о существовании которых герой даже не подозревал.

Смотрите 25 апреля в 19:00*

Режиссёр: Лен Уайзман

В ролях: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсэйл, Джессика Бил


DOOM (16+)

США, фантастический боевик, 2005

Фильм снят по мотивам культовой серии компьютерных игр DOOM, завоевавшей признание трёх поколений геймеров. 2145 год. Отряд космического спецназа прибывает на секретную марсианскую базу и сразу сталкиваются с кошмарными монстрами, охотящимися за немногими выжившими людьми. Путь к спасению один и он лежит по трупам чудовищ.

Смотрите 25 апреля в 21:00*

Режиссёр: Анджей Бартковяк

В ролях: Карл Урбан, Дуэйн Джонсон, Доби Опарей, Розамунд Пайк, Разаак Адоти


ТРЕУГОЛЬНИК (16+)

Великобритания/Австралия, мистический триллер, 2009

Джесс отправляется с друзьями на морскую прогулку. Но едва берег исчезает за горизонтом, яхта попадает в сильнейший шторм. Выжившим удаётся найти спасение на проходящем мимо круизном лайнере. Оказавшись на борту, измотанные герои обнаруживают, что на корабле никого нет… или так им казалось до тех пор, пока они не начали погибать один за другим.

Смотрите 18 апреля в 23:05*

Режиссёр: Кристофер Смит

В ролях: Мелисса Джордж, Лиам Хемсворт, Майкл Дорман, Генри Никсон, Рейчал Карпани, Эмма Ланг


НЕЧТО (18+)

США, фантастический триллер, 2011

В 1982 году группа норвежских учёных находит в Антарктиде остов инопланетного корабля, а рядом с ним - тело неизвестного существа, вмороженного в толщу полярных льдов. Вместе с американскими коллегами они принимаются изучать невероятную находку, даже не подозревая, что холод не убил загадочное существо, а лишь погрузил его в анабиоз...

Смотрите 25 апреля в 22:40*

Режиссёр: 

Маттис ванн Хейниген-младший

В ролях: Мэри Элизабет Уинстед, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томпсен, Эрик Кристиан Ольсен


БАЛЬБОА! ЕЩЁ БАЛЬБОА!

Ничто так не закаляет волю человека, как цель - какой бы недостижимой она ни казалась. Неважно, сколько раз ты падал на пути к ней. Важно то, что каждый раз ты поднимался и продолжал борьбу. Неважно, сколько частей франшизы РОККИ ты видел. Важно, что 10 и 11 апреля ты нашёл силы включить телеканал TV1000 Action и посмотреть ещё!

10 апреля

19:00* - РОККИ (16+)

21:05* - РОККИ 2 (16+)

23:10* - РОККИ 3 (16+)

11 апреля

19:00* - РОККИ 4 (16+)

20:35* - РОККИ 5 (16+)

22:20* - РОККИ БАЛЬБОА (16+)