Анонсы телеканала TV1000 Action на апрель

В апреле на TV1000 Action следим за поединками знаменитых боксёров и легендарных мастеров кунг-фу, сражаемся со злобными куклами-роботами и милыми зомби, обходим стороной жуткие детские фантазии, пробуем победить чудищ внутри своей головы – и не продешевить, когда на эту голову найдётся покупатель, отправляемся в таинственный дом-лабиринт и вызываем на поединок тех, кто думает, что видит наше будущее!

Рестлер (16+)
США/Франция, спортивная драма, 2008
2 апреля, 19:00

Воин (12+)
США, спортивная драма, 2011
2 апреля, 20:50

Малышка на миллион (16+)
США, драма, 2004
2 апреля, 23:10

Сердце из стали (18+)
Китай/Гонконг, фантастический кунг-фу-боевик, 2017
Режиссёр: Чжан Лицзя
В ролях: Джеки Чан, Шоу Ло, Нана Оуян, Эрика Сяхоу, Каллэн Мулвей, Тесс Хобрич
Когда все современные и исторические злодеи закончились, Джеки Чану ничего не оставалось, как сразиться с кем-то фантастическим. И такой противник не заставил себя ждать! Бессмертный мутант создавался учёными как непобедимый воин, но подопытный вышел из-под контроля. Теперь всё человечество в опасности, а главной целью монстра оказывается одна юная особа со стальным сердцем. Та, что мастеру кунг-фу дороже всех на свете.
3 апреля, 19:00

Кто знал кунг-фу раньше всех
Наставник знаменитого Брюса Ли вовсе не собирался рассказывать миру о боевых искусствах и даже не планировал кого-то учить. Но времена изменились. В Китай вторглись воинственные японцы, и мастер понял, что пришла пора дать людям то, что поможет им сохранять жизнь и достоинство в любой ситуации. Чем больше учеников становится у Ип Мана, тем меньше симпатии он вызывает у конкурентов из других школ единоборств. Но вскоре мастерам и ученикам предстоит объединиться, чтобы дать отпор британским хозяевам Гонконга.

Ип ман (16+)
Китай, кунг-фу-боевик, 2008
Режиссёр: Уилсон Ип
В ролях: Донни Йен, Саймон Ям, Линн Хун, Хироюки Икэути
3 апреля, 20:50

Ип ман 2 (16+)
Китай, кунг-фу-боевик, 2010
Режиссёр: Уилсон Ип
В ролях: Донни Йен, Хуан Сяомин, Саммо Хун, Линн Хун
3 апреля, 22:40

Страна чудес Вилли (16+)
США, комедийный фильм ужасов, 2020
Режиссёр: Кевин Льюис
В ролях: Николас Кейдж, Эмили Тоста, Бет Грант, Рик Райц, Крис Уорнер
Уборщик – скучная работа, а развлекательный центр – безопасное место? Только не в этот раз! Не имея возможности оплатить замену проколотого колеса, герой соглашается на странное предложение – отработать ремонт. За ночь он должен навести порядок в детском центре развлечений. Вскоре выясняется, что куклы-роботы в этом заведении – кровожадные монстры. Но эта ночь может стать для них последней.
9 апреля, 22:10

Пророк (12+)
США, фантастический боевик, 2007
Режиссёр: Ли Тамахори
В ролях: Николас Кейдж, Джулианна Mур, Джессика Бил, Tомас Kретчманн, Питер Фальк
Когда знаешь, что произойдёт завтра, можно изменить сегодня. Именно этим и предстоит заняться Крису – человеку, который видит ближайшее будущее и пока не видит в нём ничего, кроме ядерного взрыва. Как говорит герой, это уже было, просто пока не произошло. Однако спецагент Калли не согласна с таким развитием событий и намерена сделать всё, чтобы мы сказали: этого не было!
9 апреля, 19:00

Осторожно с экстрасенсами!
Люди с необычными способностями всегда внушают трепет, уважение или страх. А иногда и всё сразу. На них хотят посмотреть, их хотят поймать, от них хотят избавиться! Что касается «посмотреть», — это очень легко устроить, включив воскресным вечером TV1000 Action. Учёные, разоблачившие уже не один десяток шарлатанов и мнимых гипнотизёров, неожиданно сталкиваются с весьма небезобидным шоуменом. Ну а способный видеть прошлое герой вступает в схватку с маньяком, которому открыто не только минувшее, но и будущее.

Красные огни (16+)
Канада/Испания, мистический триллер, 2011
Режиссёр: Родриго Кортес
В ролях: Сигурни Уивер, Роберт Де Ниро, Киллиан Мёрфи, Элизабет Олсен
10 апреля, 21:40

Экстрасенсы (18+)
США, криминальный мистический триллер, 2015
Режиссёр: Афонсо Пойарт
В ролях: Энтони Хопкинс, Джеффри Дин Морган, Эбби Корниш, Колин Фаррелл
10 апреля, 23:50

Заражённая (16+)
США, триллер, 2015
Режиссёр: Генри Хобсон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Эбигейл Бреслин, Джоэли Ричардсон
Один из самых трогательных фильмов про зомби-апокалипсис. Америка охвачена эпидемией, страшный вирус медленно превращает людей в опасных тварей. У юной Мэгги остаётся всего две недели до того момента, когда разум покинет её. Девушка готова отправиться в зону карантина, но отец не хочет отпускать туда дочь и увозит её на отдалённую ферму, чтобы быть рядом с Мэгги до её последнего дня. И этот день удивит даже самого проницательного зрителя.
16 апреля, 22:25

Марионетка (16+)
Великобритания/Голландия, мистический триллер, 2020
Режиссёр: Элберт ван Стриен
В ролях: Текла Рютен, Элайджа Вульф, Иман Эллиотт, Сэм Хэзелдайн
Рисунки 10-летнего мальчика Мэнни интересны вовсе не с художественной точки зрения. Они создают реальность, и реальность эта полна катастроф и несчастных случаев. Опытный детский психиатр Марианна тоже сначала не верит, что Мэнни создаёт мир. Но постепенно события принимают такой оборот, что героиня перестаёт верить даже в то, что она существует на самом деле. А между тем, всемогущему ребенку всё ещё нужна помощь…
20 апреля, 22:15

Не выдумывай!
Маленькие фантазёры – это не всегда мило. Ещё это бывает жутко, невыносимо и крайне опасно. Если вы уверены, что способны выдержать любую детскую фантазию, добро пожаловать в мир кошмаров и воображаемых друзей маниакального типа. Именно с помощью такого «друга» 9-летняя девочка решает отомстить папе во время «Игры в прятки». А юный герой «Сомнии» изо всех сил старается не заснуть, ведь всё, что он видит во сне, становится реальностью – и это совсем не нравится его приёмным родителям.

Игра в прятки (16+)
США/Германия, триллер, 2005
Режиссёр: Джон Полсон
В ролях: Роберт Де Ниро, Дакота Фаннинг, Фамке Янссен
20 апреля, 19:00

Сомния (16+)
CША, фильм ужасов, 2016
Режиссёр: Майк Флэнеган
В ролях: Кейт Босворт, Томас Джейн, Джейкоб Тремблэ, Аннабет Гиш
20 апреля, 20:40

Он тебя не отпустит (18+)
США, детективный триллер, 2020
Режиссёр: Вон Стайн
В ролях: Кейси Аффлек, Мишель Монахэн, Сэм Клафлин, Вероника Феррес
Филип – успешный психиатр, практикующий новаторские методы лечения. Неожиданно одна из его пациенток кончает жизнь самоубийством. Вскоре на пороге дома Филипа появляется брат погибшей девушки. Этот любезный человек становится частым гостем в доме, другом жены и дочери хозяина – и даже больше, чем другом... Оказывается, он разбирается в женской психологии не хуже Филипа, вот только цель этого человека далека от терапевтической.
23 апреля, 19:00

Зодиак (16+)
США, детективный триллер, 2007
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Джейк Джилленхол, Марк Руффало, Роберт Дауни мл., Энтони Эдвардс
Фильм снят по реальному уголовному делу, которое длилось в США более 20 лет. Серийный убийца наводит ужас на жителей Сан-Франциско. Своим преследователям он отправляет подсказки, насмехаясь над их близорукостью, при этом каждый раз действует всё более дерзко и изощрённо. Его шифр не в состоянии разгадать лучшие сыщики, но это удаётся журналисту городской газеты. Герои верят, что убийца скоро будет пойман.
10 апреля, 19:00

Охотники за головами (18+)
Норвегия/Швеция/Дания/Германия, криминальный триллер, 2011
Режиссёр: Мортен Тильдум
В ролях: Аксель Хенни, Николай Костер-Вальдау, Синневе Макоди Лунд
Роджер – охотник за головами. Нет, он не убийца. Его цели стоят гораздо дороже именно потому, что они живы и законопослушны. Он охотится за самыми успешными топ-менеджерами, чтобы предложить им работу мечты. Знакомство с Роджером гарантирует отличное место, но заплатить за новую работу придётся несколько больше, чем ожидают соискатели.
24 апреля, 19:00

Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
США/Австралия, фильм ужасов, 2018
Режиссёры: Майкл Спириг, Питер Спириг
В ролях: Хелен Миррен, Сара Снук, Финн Скиклуна-О'Прей, Джейсон Кларк, Эмм Вайсман
Долгие годы Сара Винчестер, богатая наследница оружейной империи, занимается тем, что перестраивает семейное поместье. Она превращает его в безумный лабиринт из бесконечных коридоров, лестниц, тупиков, комнат и дверей. В имение прибывает молодой доктор, чтобы убедиться в душевном здоровье хозяйки дома. Но сможет ли он сохранить трезвый взгляд на мир, когда поместье Винчестер откроет ему свои тайны?
27 апреля, 19:00

Коматозники (16+)
США/Канада, фантастический триллер, 2017
Режиссёр: Нильс Арден Оплев
В ролях: Эллен Пейдж, Диего Луна, Нина Добрев, Джеймс Нортон, Кирси Клемонс, Кифер Сазерленд
Только студенты мединститута могли решиться на такое! Герои проводят самоубийственный эксперимент — искусственную остановку сердца с последующей реанимацией. Возвращение из путешествия на тот свет расширяет их сознание, обостряет восприятие и делает лучшей версией самих себя. Но у эксперимента есть и побочный эффект. Вместе с героями из небытия возвращается что-то ещё…
17 апреля, 19:00