Анонсы телеканала TV1000 Action на август

СМОТРИТЕ В АВГУСТЕ

По большой дороге августа на TV1000 Action проедет БЕЗУМНЫЙ МАКС, увлекая за собой все фильмы франшизы, за ним из вековой пыли восстанут ДЖАНГО ОСВОБОЖДЁННЫЙ, легендарный король (МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА) и не менее легендарный вор (РОБИН ГУД + РОБИН ГУД: НАЧАЛО), на смену мечам и копьям придут стволы — и вовсе не деревьев (СВЯТЫЕ ИЗ БУНДОКА 2: ДЕНЬ ВСЕХ СВЯТЫХ + АГЕНТЫ А.Н.К.Л. + ШПИОН), правомерность огнестрельного оружия поставит под сомнение искусственный интеллект с доброй душой (РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ), герои фантастического боевика СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА откроют путь в виртуальную реальность, а там уже и рукой подать до мира супергероев (трилогия БЭТМЕН, ВОЗВРАЩЕНИЕ СУПЕРМЕНА, БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ, ЧУДО-ЖЕНЩИНА). А с наступлением ночи с обочины выйдут уже не обычные злодеи боевиков, а сами силы зла (ЗАКЛЯТИЕ, ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ, ПРИЗРАК ДОМА НА ХОЛМЕ, ДЕТСКИЕ ИГРЫ)!

БОЛЬШАЯ ДОРОГА МАКСА

Начав с рекордных кассовых сборов в 1979-м, эта франшиза продолжает борьбу за лидерство в 21 веке — теперь и по сборам наград. Четвёртый фильм об отчаянном гонщике получил 10 номинаций на премию Оскар — и забрал больше половины статуэток! В недалёком и отнюдь не светлом будущем банды байкеров убивают семью и лучшего друга патрульного Макса. Теперь уничтожение головорезов становится его единственным способом жить. Так появляется Безумный Макс — машина мести в умелых руках судьбы. В борьбе с собственными демонами Макс защищает, спасает, избавляет — и уезжает в закатную пыль.

Смотрите 1 августа без остановки все фильмы классической трилогии с Мелом Гибсоном и, конечно, оскароносную перезагрузку с Томом Харди!

17:15* 

БЕЗУМНЫЙ МАКС (18+)

19:00* 

БЕЗУМНЫЙ МАКС 2 (18+)

20:40* 

БЕЗУМНЫЙ МАКС 3. ПОД КУПОЛОМ ГРОМА (18+)

22:30* 

БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ (18+)


ДЖАНГО ОСВОБОЖДЁННЫЙ (18+)

США, вестерн, 2012

Рабовладельческая Америка глазами Квентина Тарантино в исполнении целого созвездия лауреатов премии Оскар. Охотник за головами доктор Шульц берёт себе необычного помощника — чернокожего Джанго. Дело в том, что раб знает в лицо убийц, за которых обещана хорошая награда. Он поможет опознать преступников и станет свободным человеком. Однако Джанго не так прост — у него с нарушителями закона свои счёты... и вскоре уже доктор становится его помощником в смертельно опасной афере.

Смотрите 15 августа в 22:50*

Режиссер: Квентин Тарантино

В ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон


МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА (16+)

Великобритания/США, фэнтези-боевик, 2017

Родиться королём — это только полдела. У законных наследников путь к трону особенно тернист. История короля Артура, рассказанная Гаем Ричи в формате фэнтези-боевика с остроумными диалогами и сверхскоростным развитием событий. Артур вырос при борделе и не подозревает о своей родословной. Однако меч Экскалибур не обманешь — он признаёт руку короля, и теперь у недавнего обитателя трущоб истинно королевские проблемы и королевские враги.

Смотрите 21 августа 19:00

Режиссер: Гай Ричи

В ролях: Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу, Эрик Бана


АРМЕЙСКИЙ ЛУЧНИК — ВЕЛИКОСВЕТСКИЙ ВОР

Самый востребованный герой средневековья воплощается в кинофильмах с удивительной частотой. У каждого поколения свой Робин Гуд — отважный воин, обольстительный плут, отчаянный мятежник или ловкий аристократ. На TV1000 Action самая современная версия легенды о благородном разбойнике против знаменитого боевика Риддли Скотта!

21 августа

21:20* 

РОБИН ГУД: НАЧАЛО (16+)

23:20* 

РОБИН ГУД (16+)


РОБОТ ПО ИМЕНИ ЧАППИ (18+)

США, фантастический боевик, 2015

Один из самых трогательных фильмов в этом жанре. Молодой инженер Деон создаёт робота Чаппи, интеллект которого соответствует уровню развития девятилетнего ребёнка. Но самое удивительное — это способность Чаппи чувствовать и переживать как настоящий человек. И именно эти качества робота подвергаются жёсткой проверке. Оказавшись в центре криминального конфликта, робот-ребёнок должен сам выбрать, на чьей он стороне.

Смотрите 8 августа в 19:00*

Режиссер: Нил Бломкамп

В ролях: Шарлто Копли, Дев Патель, Хью Джекман, Сигурни Уивер, Йоланди Фиссер


ЭЛИЗИУМ: РАЙ НЕ НА ЗЕМЛЕ (16+)

США/Мексика/Канада, фантастический боевик-антиутопия, 2013

Из Ада не выбраться, а Рай недоступен — невесёлая перспектива, ожидающая землян в 2154 году. Раем стала космическая станция Элизиум, где очень богатые люди наслаждаются супертехнологиями в цветущих садах. Ад — это наша перенаселённая, разрушенная планета, где не повезло родиться главному герою Максу. Однажды Макс оказывается перед выбором: умереть на Земле через пять дней от страшной болезни, или отважиться на самоубийственный штурм Элизиума и получить шанс на выживание.

Смотрите 8 августа в 21:00*

Режиссер: Нил Бломкамп

В ролях: Мэтт Дэймон, Алиси Брага, Шарлто Копли, Джоди Фостер


СВЯТОЙ ШПИОНАЖ

Шпионить можно честно, благородно и даже благоговейно. В доказательство этого утверждения в августе TV1000 Action показывает три фильма об особых агентах самых разных калибров. Классические представители секретного мира — агенты ЦРУ и КГБ объединяются в авантюрном ретро-боевике Гая Ричи. Шпионка, чья пышная фигура является лучшим камуфляжем, также борется за право быть частью тайного сообщества. Ну а для любителей сюжета погорячее — второе пришествие на экраны тех, кто объявил себя агентами самого Всевышнего.

15 августа

20:45*

СВЯТЫЕ ИЗ БУНДОКА 2: ДЕНЬ ВСЕХ СВЯТЫХ (16+)

22 августа

19:00* 

АГЕНТЫ А.Н.К.Л. 

(16+) 

21:00* 

ШПИОН 

(18+) 


MORTAL KOMBAT — ИГРА СО СМЕРТЬЮ

Экранизация знаменитой серии компьютерных игр Mortal Kombat, которые уже более двух десятилетий задают планку в жанре "файтингов". Чтобы не допустить победы тёмных сил, три воина встанут на защиту нашего мира. Однако победа в Смертельной битве — лишь начало нового уровня сложности. И во второй части фантастической франшизы судьба включает обратный отсчёт: шесть дней до уничтожения всего живого. Проигрывать нельзя! Смотрите 14 августа!

19:00*

СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА

(16+)

20:40*

СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА 2: ИСТРЕБЛЕНИЕ

(16+)


ГЕРОИ DC Comics на TV1000 ACTION — ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!

Героев легендарных DC Comics зрители TV1000 Action смогут рассмотреть со всех сторон — с хорошей и плохой, мужской и женской, сильной и слабой, в борьбе и взаимодействии. Супермен спасает Землю от уничтожения, Бэтмен спасает Землю от Супермена, а ловкая воительница Диана, спасает человечество от самого себя. Однако существует зло, справиться с которым супергерои могут только объединившись. А кроме того, существует Бэтмен, каким его увидел Кристофер Нолан...

28 августа

19:00* 

БЭТМЕН: НАЧАЛО

(12+)

21:25* 

ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ

(16+)

00:00* 

ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ: ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

(16+)

29 августа

19:00* 

ВОЗВРАЩЕНИЕ СУПЕРМЕНА

(12+)

21:40* 

БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ

(16+)

00:20* 

ЧУДО-ЖЕНЩИНА 

(16+)


УЖАСЫ ПО СРЕДАМ

С середины августа TV1000 Action начинает ужасающе кошмарную рубрику! И мы уверены, что вам это до мурашек понравится! Каждую среду ровно в 19:00 не забудьте запереть дверь, выключить свет и включить TV1000 Action — Ужасы по средам уже бегут по проводам! Каждую неделю точно в указанное время смотрим 3 хоррор-фильма подряд!

18 августа

19:00* 

ЗАКЛЯТИЕ 

(16+)

21:00* 

ЗАКЛЯТИЕ 2 

(18+)

23:20* 

ПРИЗРАК ДОМА НА ХОЛМЕ (16+)

25 августа

19:00* 

ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ 

(16+)

20:40* 

ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ: ЗАРОЖДЕНИЕ ЗЛА (18+)

22:40* 

ДЕТСКИЕ ИГРЫ 

(18+)