Анонсы телеканала " TV1000 Action" на июнь

Почтальон (16+)

США, фантастический боевик, 1997

Режиссёр: Кевин Костнер

4 июня, 18:00

 

Водный мир (12+)

США, фантастический боевик, 1995

Режиссёр: Кевин Рейнольдс

4 июня, 21:00

 

Планета обезьян (12+)

США, фантастико-приключенческий фильм, 1968

Режиссёр: Франклин Дж. Шаффнер

4 июня, 23:15

 

Дюнкерк (16+)

США/Великобритания/Нидерланды/Франция, военная драма, 2017

Режиссёр: Кристофер Нолан

В ролях: Финн Уайтхед, Том Глинн-Карни, Джек Лауден, Гарри Стайлс, Анайрин Барнард, Джеймс Д’Арси

Потрясающая картина о героях, которые проиграли битву. Июнь 1940 года. Сотни тысяч британских, французских и бельгийских солдат оказались окружены врагами на берегу Ла-Манша. Единственный путь к спасению — море. Но судов не хватает, а немцы, чувствуя своё превосходство, методически бомбят прибрежную территорию. Истребители королевских ВВС пытаются хоть как-то прикрыть обреченных союзников, для эвакуации используют даже гражданские суда. Но спастись удастся очень немногим…

5 июня, 18:00

 

Перл-харбор (12+)

США, военная мелодрама, 2001

Режиссёр: Майкл Бэй

В ролях: Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсейл, Алек Болдуин, Джон Войт

История любви на фоне событий Второй мировой войны. Друзья Рэйф и Денни служат в авиации США. После известия о гибели Рэйфа Дэнни пытается утешить его девушку Эвелин и сам влюбляется в неё. Ситуация становится ещё более неловкой, когда Рэйф возвращается живым… А между тем, героям нужно опасаться вовсе не любовных драм - японцы уже готовят исторический удар по Перл-Харбору.

5 июня, 19:45

 

Мидуэй (16+)

США/Китай/Канада/Гонконг, военный боевик, 2019

Режиссёр: Роланд Эммерих

В ролях: Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Мэнди Мур, Деннис Куэйд

Одна из самых невероятных морских побед времён Второй мировой войны. После разгрома флота США в Перл-Харборe офицер американской разведки Лэйтон предупреждает командование о новой готовящейся атаке японцев в районе атолла Мидуэй. Но его доказательств недостаточно... Разведчики, моряки и авиаторы с блеском сделали своё дело, а мэтры современного кино — своё. Красивейшие кадры, гигантский воздушный бой и реальная история подвига отчаянного лётчика, нанёсшего решающий удар в этой грандиозной битве.

5 июня, 22:50

 

Хеллбой: герой из пекла (16+)

США, кинокомикс, фэнтези-боевик, 2004

11 июня, 19:00

 

Хеллбой: золотая армия (16+)

США/Германия, кинокомикс, фэнтези-боевик, 2008

11 июня, 21:00

 

Хеллбой (18+)

США/Великобритания/Болгария/Канада, кинокомикс, фэнтези-боевик,2018

11 июня, 22:55

 

Блэйд (18+)

США, фантастический боевик - кинокомикс, 1998

12 июня, 19:00

 

Блэйд 2 (18+)

США/Германия, фантастический боевик - кинокомикс,2002

12 июня, 21:00

 

Блэйд: троица (18+)

США, фантастический боевик - кинокомикс, 2004

12 июня, 22:55

 

Легенда (18+)

США, криминальная драма, 2015

Режиссёр: Брайан Хелгеленд

В ролях: Том Харди, Эмили Браунинг, Дэвид Тьюлис, Даффи, Кристофер Экклстон

История знаменитого криминального тандема Великобритании 1960-х. В то время как у законопослушных англичан была только одна королева, у английских гангстеров было сразу два короля: братья-близнецы Крэй сумели подчинить себе целый район Ист-Энда и держали в страхе весь Лондон. Потрясающе стильная драма о взлете и падении звёзд криминальной хроники, и двойная актёрская работа гениального Тома Харди!

19 июня, 21:00

 

Легенда (18+)

США, криминальная драма, 2015

Режиссёр: Брайан Хелгеленд

В ролях: Том Харди, Эмили Браунинг, Дэвид Тьюлис, Даффи, Кристофер Экклстон

История знаменитого криминального тандема Великобритании 1960-х. В то время как у законопослушных англичан была только одна королева, у английских гангстеров было сразу два короля: братья-близнецы Крэй сумели подчинить себе целый район Ист-Энда и держали в страхе весь Лондон. Потрясающе стильная драма о взлете и падении звёзд криминальной хроники, и двойная актёрская работа гениального Тома Харди!

19 июня, 21:00

 

Турист (16+)

США, криминальный триллер, 2010

Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

В ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф

Туристическая программа учителя математики во время поездки в Венецию точно не будет скучной. Случайная или не очень встреча с красоткой Элиз обещает не только итальянские страсти, но и американский драйв – с погонями, перестрелками и аферистами. А всё дело в том, что герою не повезло с внешностью – он похож на мошенника по имени Александр Пирс, которого с Элиз связывают особые отношения. У полиции нет портрета Пирса, и в центре внимания окажется любой мужчина, которого заметят рядом с девушкой.

25 июня в 19:00

 

Проклятый путь (16+)

США, криминальная драма, 2002

Режиссёр: Сэм Мендес

В ролях: Том Хэнкс, Пол Ньюман, Джуд Лоу, Дэниэл Крэйг, Тайлер Хэклин

Чикаго, 1930-е годы. Каждое утро, как и все порядочные труженики Чикаго, Майкл Салливан идёт на работу. Его семье о деталях папиной службы лучше не знать - в среде наёмников свидетелей не оставляют. Но однажды любопытный сынишка Майкла оказывается свидетелем кровавой расправы, которую чинит его отец. Узнав об этом, гангстер Руни, решает убрать всю семью Салливанов. Теперь «сослуживцы» Майкла стали его врагами – а врагов он привык видеть только в гробу.

19 июня, 19:00

 

Киллеры (16+)

США, комедийный боевик, 2010

Режиссёр: Роберт Лукетич

В ролях: Эштон Кутчер, Кэтрин Хайгл, Том Селлек, Кэтрин О'Хара, Кэтрин Уинник

Жил-был наёмный убийца Спенсер. Однажды в лифте отеля он встретил девушку своей мечты и превратился в добропорядочного семьянина. С тех пор они жили счастливо долгих три года. А потом за голову Спенсера объявили награду в миллионы долларов. Теперь красавице предстоит узнать много нового о прошлом мужа, а супругу – очень постараться, чтобы любовь прожила дольше, чем три года, и желательно подальше от гробовой доски.

25 июня, 20:40

 

Правдивая ложь (16+)

США, приключенческий комедийный боевик, 1994

Режиссёр: Джеймс Кэмерон

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джейми Ли Кёртис, Том Арнольд, Билл Пэкстон

Обманывать любимую жену нехорошо. Но работа есть работа: секретный агент не может рассказать супруге всю правду о своей героической деятельности по уничтожению террористов. И вот уже 15 лет она уверена, что её скучный муж с утра до ночи продаёт компьютеры. Однако вскоре у нее появится возможность гордиться благоверным – если, конечно, им повезёт выжить!

25 июня, 22:20

 

Опасный бизнес (18+)

США/Австралия/Мексика, комедийный боевик, 2018

Режиссер: Нэш Эдгертон

В ролях: Дэвид Ойелоуо, Джоэл Эдгертон, Шарлиз Терон, Аманда Сайфред, Тэнди Ньютон

Гарольд – самый опасный сотрудник компании. Он менеджер среднего звена, едва сводящий концы с концами, и от него ничего не зависит. Если такой человек узнает, что его скоро уволят без выходного пособия, он может решиться на любой отчаянный шаг. Например, может организовать собственное похищение во время командировки в Мексику. Вот только для освобождения Гарольда заботливый начальник отправляет не миллионный выкуп, а настоящего головореза!

26 июня, 19:00

 

Шпион, который меня кинул (16+)

США/Канада, комедийный боевик, 2018

Режиссёр: Сузанна Фогель

В ролях: Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон

Одри внезапно узнаёт, что её бывший парень - шпион. Более того: он спрятал в её квартире некую посылку, за которой охотятся и террористы, и спецслужбы, а разгадка всей этой истории ведёт в Старый Свет. Теперь у героини только два пути: умереть, так и не увидев Европу, или – увидеть Европу и умереть. Вместе с верной подругой невезучая Одри выбирает второе. Но то, что в обычной жизни обрекало девушек на неудачи, в мире шпионов и убийц делает героинь практически неуловимыми!

26 июня, 20:50

 

Простая просьба (18+)

США/Канада, комедийный триллер, 2018

Режиссёр: Пол Фиг

В ролях: Анна Кендрик, Блейк Лайвли, Генри Голдинг, Эндрю Рэннеллс, Иэн Хо

Мать-одиночка Стефани и предположить не могла, что в её жизни появится такая подруга, как Эмили. Роскошная блондинка в дорогом авто словно спустилась с модного Олимпа и предложила наивной Стефани бокал мартини и дружбу… А потом внезапно исчезла, оставив на лучшую подругу маленького сына, собственного мужа и шикарный дом. Не то чтобы Стефани была сильно против, но загадочное исчезновение Эмили не очень похоже на счастливый финал истории.

26 июня, 22:45