Анонсы телеканала TV1000 Comedy HD на декабрь 2016 года

Телеканал TV1000 Comedy HD начинает веселиться задолго до Нового года. Почувствуйте драйв и адреналин с самой скоростной комедиейРики Бобби: Король дороги, оторвитесь в самой безбашенной компании героев “Superнянь” и “Superнянь 2” сначала в роскошном особняке своего босса, а затем в солнечной Бразилии.

И не забудьте вернуться домой до начала “Часа пик... Всех частей “Часа пик”!

Рики Бобби: Король дороги (12+)

США, комедия, 2006

Скромный механик Рики Бобби по воле случая садится за руль гоночной машины на соревнованиях серии NASCAR. На финиш он приходит третьим, его зачисляют в команду и очень скоро он становится чемпионом. Но всё меняется, когда в команде появляется французский пилот Формулы 1, бросающий американским гонщикам дерзкий вызов…

Смотрите 10 декабря в 20:30

Режиссёр: Адам МакКей

В ролях: Уилл Феррелл, Саша Барон Коэн, Гэри Коул, Джейн Линч, Джон С. Райли

 


Superнянь (16+)

Франция, комедия, 2014

Молодой и энергичный карьерист Фрэнк очень хочет выслужится переда начальством. Ради призрачной возможности повышения он даже приносит в жертву свой день рождения, соглашаясь на выходных присмотреть за мерзким сынишкой своего босса. Но верные (хоть и слегка неадекватные) друзья не бросят его в беде и закатят ему самую чумовую вечеринку! И даже помогут справиться с её последствиями...

Смотрите 17 декабря в 20:30

Режиссёр: Николас Бенаму, Филипп Лашо

В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Грегуар Людиг

 


Superнянь 2 (16+)

Франция, комедия, 2015

Во второй части ураганной комедии о том, как надо правильно отдыхать, Фрэнк вместе со своей девушкой и лучшими друзьями отправляется на отдых в Бразилию. Он хочет, чтобы всё прошло идеально, ведь он намерен сделать своей подруге предложение. Но у судьбы, как и у его друзей, совершенно другие планы - их задача повеселиться так, чтобы это услышали даже на другом континенте!

Смотрите 24 декабря в 20:30

Режиссёр: Николас Бенаму, Филипп Лашо

В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Кристиан Клавье, Жюльен Аррути

 


31 декабря на канале Comedy HD наступит час пик для любителей комедийного боевика с неподражаемым Джеки Чаном и остроумным Крисом Такером в главных ролях. В канун нового года смотрите все три фильма о приключениях тандема американского полицейского-задаваки и мастера боевых искусств из Гонконга!

18:30 – Час пик

20:15 – Час пик 2

21:50 – Час пик 3