Анонсы телеканала TV1000 Megahit HD на декабрь 2016 года

В этом декабре новогоднее настроение зрителям телеканала TV1000 Megahit HD будут создавать герои фантастических премьер: “Дэдпул” в роли Деда Мороза, за чудеса отвечают мастера своего дела - “Охотники за привидениями”, стремление творить добро любыми средствами олицетворяет “Преступник”, ну а тропический триллер “Отмель” посвящён тем, кто русской зиме предпочитает отдых в более южных широтах.


Дэдпул (18+)

Впервые на телевизионных экранах!

США, экшен/комедия, 2015

Устали от картонных супергероев и утопичных лозунгов в стиле "Мир! Дружба! Жвачка!"?! Тогда встречайте Дэдпула - самого неправильного и отвязного супергероя во вселенной Marvel. Он отпускает сальные шуточки, носит трико, слышит голоса и не чурается больших пушек - что ещё вам нужно?! Кстати, не забудьте убрать детей от телеэкранов, если не хотите, чтобы они не захотели стать такими же, когда вырастут...

Премьера 11 декабря в 20:00*

Режиссёр: Тим Миллер

В ролях: Райан Рейнольдс, Каран Сони, Эд Скрейн, Брианна Хилдебранд, Морена Баккарин

 


Преступник (18+)

Великобритания/ США, шпионский боевик, 2016

Когда миру грозит катастрофа, а тело единственного человека,  который мог бы её предотвратить, уже остывает в морге, кажется, надежды больше нет. На помощь приходят высокие технологии и вера в невозможное: воспоминания убитого “пересаживают” в голову другого человека. Проблема в том, что онубийца и социопат.

Премьера 4 декабря в 20:00*

Режиссёр: Ариэль Вромен

В ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли, Джонс Райан, Рейнольдс, Элис Ив

 


Охотники за привидениями (16+)

США/Австралия, фантастическая комедия, 2016

В римейке популярнейшей кинофраншизы 80-х роль отважных борцов с потусторонним упала на хрупкие плечи четырёх женщин: трёх учёных-леди, одной работницы метро и недалёкого красавчика по имени Кевин. Вместе им сперва придётся убедить жителей Нью-Йорка в существовании потусторонних сил, а затем спасти первых от нашествия вторых. И неизвестно, что окажется сложнее.

Премьера 25 декабря в 20:00*

Режиссёр: Пол Фиг

В ролях: Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Нил Кэйси

 

 


Отмель (16+)

США, триллер, 2016

Что может быть лучше дикого пляжа в тропическом раю? Тёплое море, ласковое солнце и приятный ветерок - кажется, ничто не может испортить такой день!.. Разве что огромная акула, в чьи владения не посчастливилось вторгнуться главной героине. Вскоре ей предстоит узнать, что в этом раю есть только один бог - и он жаждет крови.

Премьера 28 декабря в 22:00*

Режиссёр: Хауме Кольет-Серра

В главной роли: Блейк Лайвли