Анонсы телеканала TV1000 на апрель

В апреле по воскресеньям на TV1000: поиски в океане (ОСТРОВ НИМ), непослушный питомец (МАРЛИ И Я), пульт, переворачивающий жизнь на 180 градусов (КЛИК: С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ) и даже встреча с русалкой (ВСПЛЕСК) — всё для семейной вечеринки вместе с TV1000. А также воспитание воинов и проявления смелости и отваги (МАЙОР ПЭЙН, СОКРОВИЩЕ АМАЗОНКИ), гладиаторские бои и рыцарские турниры (ПОМПЕИ, ИСТОРИЯ РЫЦАРЯ), загадочные проявления тёмных сторон личности и попытки избавления от них (ТАИНСТВЕННЫЙ ЛЕС, ЧЁРНЫЙ ЛЕБЕДЬ, ОБИТЕЛЬ ПРОКЛЯТЫХ, ЛЕКАРСТВО ОТ ЗДОРОВЬЯ).

ОСТРОВ НИМ (12+)

США, фильм-фэнтези, 2008

На тропическом острове среди огромного океана живёт девочка по имени Ним вместе со своим папой. Однажды, во время шторма, он не возвращается домой. Ним зовёт на помощь своего любимого героя из приключенческих романов, которые она читает в Интернете. И как это ни странно, он откликается на её зов.

Смотрите 4 апреля в 17:20*

Режиссёр: Дженнифер Флэкетт, Марк Левин

В ролях: Эбигейл Бреслин, Джоди Фостер, Джерард Батлер, Майкл Карман, Марк Брэйди, Энтони Симко


МАРЛИ И Я (12+)

США, семейная комедия, 2008

Решение начать новую жизнь на новом месте было правильным, но вот заводить собаку!.. В одночасье вся жизнь молодой семейной пары начала вертеться вокруг четвероногого питомца. Более непослушного щенка трудно было найти, но в какой-то момент он стал настоящим вдохновением для своего хозяина, молодого репортёра.

Смотрите 4 апреля в 19:00*

Режиссёр: Дэвид Фрэнкел

В ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, Алан Аркин, Кэтлин Тёрнер


КЛИК: С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ (12+)

США, фантастическая комедия, 2006

Любой мечтает управлять своей жизнью, но всё не так просто, как хотелось бы. Однажды заполучив в руки пульт способный управлять всем, что происходит вокруг, герой возрадовался! Он взялся кликать в разных направлениях, и такого накликал, что полностью потерял контроль... и не только над собственной жизнью.

Смотрите 4 апреля в 21:00*

Режиссёр: Фрэнк Корачи

В ролях: Адам Сэндлер, Кейт Бекинсейл, Кристофер Уокен, Дэвид Хассельхофф, Генри Уинклер, Джули Кавнер


ВСПЛЕСК (12+)

США, романтическая комедия, 1984

Удивительная история любви простого американского парня и русалки. Когда-то девочка из моря спасла мальчика и теперь она отправляется в Нью-Йорк, чтобы его найти. А когда они встретятся, парень влюбится с первого взгляда. Вот только, как скрыть от него свою тайну, когда она так и норовит "выплыть наружу"?

Смотрите 4 апреля в 22:50*

Режиссёр: Рон Ховард

В ролях: Том Хэнкс, Дэрил Ханна, Юджин Леви, Джон Кэнди, Доди Гудмен, Шекки Грин


МАЙОР ПЭЙН (12+)

США, комедия, 1995

Майора Пэйна уволили из вооруженных сил. Куда теперь податься, ведь кроме службы, морской пехотинец больше ничего не умеет. Помощь приходит от бывшего начальника, который предлагает майору необычную работу — преподавать военную подготовку в средней школе. Майор Пэйн покажет своим ученикам, что такое армия!

Смотрите 11 апреля в 17:15*

Режиссёр: Ник Касл

В ролях: Дэймон Уэйэнс, Кэрин Парсонс, Майкл Айронсайд, Уильям Хикки, Альберт Холл


СОКРОВИЩЕ АМАЗОНКИ (16+)

США, приключенческий боевик, 2003

Солдат удачи, богатырь и просто хороший парень, работающий на плохих людей, получает задание вернуть домой блудного сына своего босса. Ведь парень скитается в поисках спрятанного сокровища в джунглях Амазонии и сумел нажить себе опасного врага в лице хозяина местного золотодобывающего конгломерата.

Смотрите 11 апреля в 20:45*

Режиссёр: Питер Берг

В ролях: Дуэйн Джонсон, Шонн Уильям Скотт, Кристофер Уокен, Розарио Доусон, Юэн Бремнер


ПОМПЕИ (12+)

Канада/Германия, приключенческий исторический боевик, 2014

После восстания кельтов сирота по имени Майло попадает в рабство. Через 17 лет его — умелого гладиатора — выкупают для боёв на арене города Помпеи. Здесь Майло готовится выступать для знатной публики. Случайное знакомство с дочерью патриция Кассией озаряет суровую жизнь раба светом любви. Но Везувий превращает всё в пепел.

Смотрите 18 апреля в 17:10*

Режиссёр: Пол У. С. Андерсон

В ролях: Кит Харингтон, Эмили Браунинг, Адевале Акинойе-Агбаже, Кифер Сазерленд, Кэрри-Энн Мосс


ИСТОРИЯ РЫЦАРЯ (12+)

США, романтическая приключенческая комедия, 2001

Отважный оруженосец после смерти своего господина осмеливается занять его место. Теперь он — рыцарь, и сам Чосер состряпал ему документы, подтверждающие его право на титул. А доказывать свою смелость и умение ему предстоит на турнире, тем более среди зрителей будет та, ради которой он готов на любые подвиги.

Смотрите 18 апреля в 19:00*

Режиссёр: Брайан Хелгеленд

В ролях: Хит Леджер, Руфус Сьюэлл, Шаннин Соссамон, Пол Беттани, Лора Фрейзер


ТАИНСТВЕННЫЙ ЛЕС (12+)

США, триллер, 2004

Атмосферная киномистификация, отмеченная номинацией на премию "Оскар" за лучшую музыку. Для жителей маленькой деревушке Ковингтон известный мир заканчивается на границе огромного леса, окружающего поселение со всех сторон. Согласно преданиям, в чаще таинственного леса обитают кошмарные создания, которые согласились пощадить жителей деревни только если они ни под каким предлогом не пересекут границы их владений. Хрупкий мир держался долгие годы, пока однажды жители деревни не узнали, что некоторые подростки тайно уходили в лес...

Смотрите 25 апреля в 17:15*

Режиссёр: М. Найт Шьямалан

В ролях: Брайс Даллас Ховард, Хоакин Феникс, Эдриан Броуди, Уильям Хёрт, Сигурни Уивер


ЧЁРНЫЙ ЛЕБЕДЬ (16+)

США, триллер, 2010

Психологический триллер, за роль в котором Натали Портман получила премию "Оскар" за лучшую женскую роль. Юная балерина живёт под сильнейшим давлением своей матери, бывшей танцовщицы. Когда девушке достаётся главная роль в постановке "Лебединого озера", казалось её амбиции удовлетворены. Дебютантке предстоит репетировать две партии: Белого лебедя, символа нежности и невинности, и Черного лебедя, воплощения коварства и соблазна. Неожиданное появление соперницы открывает в ней тёмные стороны, которые могут привести к гибели.

Смотрите 25 апреля в 19:05*

Режиссёр: Даррен Ароновски

В ролях: Натали Портман, Mила Kунис, Венсан Кассель, Барбара Херши, Вайнона Райдер


ОБИТЕЛЬ ПРОКЛЯТЫХ (16+)

США, триллер, 2014

Выпускник Оксфорда прибывает в приют Стоун Хертс для изучения методов лечения душевнобольных. Эта клиника весьма своеобразна — пациенты здесь живут, не подвергаясь воздействию никаких препаратов! Но это не единственное потрясение, которое ждёт молодого доктора в этом загадочном месте...

Смотрите 25 апреля в 21:00*

Режиссёр: Брэд Андерсон

В ролях: Кейт Бекинсейл, Джим Стёрджесс, Бен Кингсли, Майкл Кейн, Брендан Глисон


ЛЕКАРСТВО ОТ ЗДОРОВЬЯ (18+)

США/Германия, триллер, 2017

Сбежать от суеты, чтобы поправить здоровье в элитной клинике в швейцарских Альпах —рай для тех, кто ищет уединения и покоя. Заботливый персонал обеспечит всё для комфорта, а чудодейственное лекарство избавит от недуга. Но не стоит уезжать, не закончив курс, — доктора считают это крайне... травмоопасным!

Смотрите 25 апреля в 23:00*

Режиссёр: Гор Вербински

В ролях: Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Миа Гот, Иво Нанди, Адриан Шиллер