Анонсы телеканала TV1000 на август

В августе TV1000 порадует своего зрителя всевозможными кино-аттракционами. Смотрите: фильмы катастроф (ПОСЕЙДОН, ГЕОШТОРМ, РАЗЛОМ САН-АНДРЕАС и 2012), фантастические антиутопии (ВОДНЫЙ МИР, ПОЛЕ БИТВЫ — ЗЕМЛЯ и ПОЧТАЛЬОН) и приключения (ДЖЕК — ПОКОРИТЕЛЬ ВЕЛИКАНОВ, ТАРЗАН. ЛЕГЕНДА и КОНГ: ОСТРОВ ЧЕРЕПА), детские сказки (ОБЛАЧНО, ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ В ВИДЕ ФРИКАДЕЛЕК и ОБЛАЧНО, ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ: МЕСТЬ ГМО) и любимые суперзвёзды (ТУТСИ, ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ, 1+1, ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА), а также авантюры криминального характера, завораживающие своей наглостью и безупречностью (ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА, ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА 2 и ДВАДЦАТЬ ОДНО, ОДИННАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА, ДВЕНАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА, ТРИНАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА).

 

ГЕОШТОРМ (16+)

США, фантастический боевик, 2017

После серии разрушительных природных катаклизмов, унесших десятки тысяч жизней, правительства ведущих мировых держав создали общепланетарную систему контроля за погодой. Благодаря ей оказалось возможно победить любое стихийное бедствие, будь то ураган, цунами или снежный шторм. Но что будет, если кто-то решит обратить эту колоссальную систему в оружие и обрушить на планету всю ярость природы? Сможет ли человечество выстоять или падёт жертвой своего высокомерия?

Смотрите 1 августа в 19:00*

Режиссёр: Дин Девлин

В ролях: Джерард Батлер, Джим Стёрджесс, Эбби Корниш, Александра Мария Лара, Дэниэл Ву


РАЗЛОМ САН-АНДРЕАС (16+)

США/Австралия, фильм катастроф, 2015

Масштабный блокбастер, поражающий своим размахом и зрелищностью, на ваших глазах сотрёт с лица Земли весь Сан-Франциско и навсегда изменит облик западного побережья США. Что делать людям, когда против них поднимаются силы природы? Где искать убежища, если прямо у вас на глазах там, где секунду назад была равнина, открывается гигантский разлом, а побережье штурмуют волны, высотой с небоскрёб? Удастся ли пилоту, всю жизнь спасавшему других людей, выжить самому и спасти свою семью?

Смотрите 1 августа в 21:00*

Режиссёр: Брэд Пейтон

В ролях: Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино, Александра Даддарио, Йоан Гриффит, Арчи Панджаби


ПОСЕЙДОН (16+)

США, фильм катастроф, 2006

Празднование Нового года на огромном круизном лайнере «Посейдон» заканчивается, когда неожиданное цунами переворачивает корабль. Выживших пассажиров капитан просит успокоится и ждать помощи. Несколько отчаянных смельчаков решают выбраться на поверхность самостоятельно, не дожидаясь спасателей.

Смотрите 1 августа в 17:30*

Режиссёр: Вольфганг Петерсен

В ролях: Джош Лукас, Курт Рассел, Джасинда Бэррет, Ричард Дрейфусс, Эмми Россам


2012 (16+)

США, фантастический триллер, 2009

Учёные рассчитали, что в ближайшее врем на Земле произойдут мощнейшие землетрясения. Цунами, вызванные ими, уничтожат практически всё, что создано человечеством. Уже построены специальные ковчеги у подножья Эвереста, билетов на которые практически не осталось. В панике, охватившей всю планету, герой вместе со своей семьёй пытается проникнуть на спасительное судно.

Смотрите 1 августа в 23:00*

Режиссёр: Роланд Эммерих

В ролях: Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветель Эджиофор, Тэнди Ньютон, Оливер Платт


ИЛЛЮЗИИ ОБМАНА

Иногда тайному можно позволить как можно дольше не становиться явным. Например, 7 августа, когда зрители увидят фильмы о самых впечатляющих мистификациях, заблуждениях и магических трюках. Проведите авантюрные выходные в Лас-Вегасе вместе с TV1000:

19:00*

ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА

(16+)

21:05*

ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА 2

(16+)

23:25*

ДВАДЦАТЬ ОДНО

(16+)


ДРУЗЬЯ ОУШЕНА

Есть мнение, что даже идеальное ограбление не может принести столько денег, чтобы у организаторов не возникло желание его повторить. Но не стоит полагать, что Дэнни Оушен и команда его многочисленных друзей, проворачивая свои многоуровневые аферы, думают только о деньгах! Они превратили ограбление в искусство и 8 августа зрителей TV1000 ждёт настоящий бенефис!

19:00* ОДИННАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА (16+)

21:05* ДВЕНАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА (16+)

23:30* ТРИНАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА (16+)


КИНОЗВЁЗДЫ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

В воскресенье 29 августа телеканал TV1000 приглашает своих зрителей вспомнить суперпопулярные фильмы, которые ещё в прокате успели прочно занять своё почётное место в сокровищнице мирового кинематографа. А их главные герои — в сердцах миллионов любителей настоящего кино!

16:45*ТУТСИ (16+)

19:00* ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ (16+)

21:30* 1+1 (16+)

23:40* ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА (16+)


ОБЛАЧНО, ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ В ВИДЕ ФРИКАДЕЛЕК

Изобретателю машины, генерирующей еду из простой воды дважды придётся спасать мир. В первой части от огромных блинов, хот-догов и прочих кушаний, падающих прямо с неба. А во второй от «живодуктов», которые начнёт производить его аппарат, ведь эти опасные пищевые гибриды угрожают захватить весь мир. Смотрите 22 августа на TV1000 обе части приключенческого мультфильма:

14:55* 

ОБЛАЧНО, ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ В ВИДЕ ФРИКАДЕЛЕК (6+)

16:30* 

ОБЛАЧНО, ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ: МЕСТЬ ГМО (6+)


ДЖЕК — ПОКОРИТЕЛЬ ВЕЛИКАНОВ (12+)

США, фильм-фэнтези, 2013

Скромный крестьянский парень случайно оказался среди борцов с великанами-людоедами. Просто он приобрел волшебные бобы и огромный стебель одного из них унёс принцессу в далёкий мир между небом и землёй, куда когда-то изгнали этих чудовищ. Чувствуя свою вину, он отправляется вызволять девушку, ну и заодно спасать царство людей!

Смотрите 22 августа в 18:15*

Режиссёр: Брайан Сингер

В ролях: Николас Холт, Элинор Томлинсон, Юэн Макгрегор, Стэнли Туччи, Иэн МакШейн, Билл Найи, Джон Кассир 


ТАРЗАН. ЛЕГЕНДА (16+)

США/Великобритания/Канада, приключенческий боевик, 2016

Тарзан много лет назад оставил свою жизнь среди джунглей и диких зверей. Цивилизация его удивляет, но он вполне приспособился и даже получает удовольствие от удобств и хороших манер. Но ему придётся вернуться, чтобы защитить места, которые он называл своим домом и тех, кого он считал своей семьёй.

Смотрите 22 августа в 20:25*

Режиссёр: Дэвид Йейтс

В ролях: Александр Скарсгард, Марго Робби, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Джимон Хонсу


КОНГ: ОСТРОВ ЧЕРЕПА (16+)

США/Китай, фантастический боевик, 2017

1973 год. Команда учёных и военных попадает на остров в Тихом океане, о котором раньше не было ничего известно. Они оказываются во власти могучего Конга, живущего здесь и не ожидавшего вторжения посторонних. Исследовательская миссия людей на территории дикой природы превращается в опасную игру на выживание.

Смотрите 22 августа в 22:30*

Режиссёр: Джордан Вот-Робертс

В ролях: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон, Цзин Тянь, Тоби Кеббелл


ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Постапокалиптический мир. Будущее далёкое и близкое. Что будет с нашей планетой по версиям любимых фантастических романов Джона Траволты и Кевина Костнера? Вернёмся ли к первобытному существованию или к феодальному строю? А может нас ждёт новый всемирный потоп? Время покажет, а пока 15 августа приглашаем посмотреть на TV1000: 

16:45* 

ПОЛЕ БИТВЫ — ЗЕМЛЯ (16+)

19:00*

ПОЧТАЛЬОН (16+)

22:15*

ВОДНЫЙ МИР (12+)