Анонсы телеканала TV1000 на февраль

6 февраля, 20:45
Во власти стихии.
США/Исландия/Гонконг, приключенческая мелодрама, 2018
Режиссёр: Бальтасар Кормакур
В ролях: Шейлин Вудли, Сэм Клафлин, Джеффри Томас, Элизабет Хоторн, Грэйс Палмер, Тэми Эшкрафт
Встретившись на Таити, влюблённая пара отправляется в путешествие на яхте в Калифорнию. В открытом океане судно попадает в мощный ураган. После разгула стихии девушка приходит в себя и находит на обломках яхты тяжело раненого возлюбленного. Океан огромен, сколько времени придётся находиться в его объятиях неизвестно, но она отчаянно пытается поддерживать в любимом надежду на спасение. Основано на невероятной реальной истории.

6 февраля, 17:05
Выхода нет.
США, остросюжетный триллер, 2015
Командировка в экзотический райский уголок Юго-Восточной Азии в одно мгновение превращается в настоящий ад. Семья американцев оказывается в эпицентре государственного переворота, вспыхнувшего в стране. В реальность происходящего просто не хочется верить.

6 февраля, 19:00
Идеальный побег.
США, приключенческий триллер, 2009
Медовый месяц на Гавайях, что может быть лучше! Несколько влюблённых пар пересекаются в этом прекрасном месте. Однако их счастье омрачено известием, что на острове орудуют серийные убийцы. Уединение становится клеткой, но кто здесь заложники не знает никто...

6 февраля, 22:30
Отмель.
США, триллер, 2016
Режиссёр: Хауме Кольет-Серра
В ролях: Блейк Лайвли, Оскар Хаэнада, Анджело Джосу, Бретт Каллен, Седона Ледже
Что может быть лучше дикого пляжа в тропическом раю? Тёплое море, ласковое солнце и приятный ветерок – кажется, ничто не может испортить такой день!.. Разве что огромная акула, в чьи владения не посчастливилось вторгнуться главной героине.

10 февраля, 19:00
Помни меня
США, мелодрама, 2010
Режиссёр: Аллен Култер
В ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэвин, Крис Купер, Пирс Броснан, Руби Джеринс, Тейт Эллингтон
Импульсивный студент, потерявший смысл жизни после смерти брата, тяжело переносит холодность отца, и только младшая сестра удерживает его на плаву своей безграничной любовью. Очередная вечеринка заканчивается уличной дракой... Друг устраивает ему знакомство с дочкой копа, желающего засудить парня, чтобы как-то избежать последствий ареста. Она заставит героя поверить, что всё можно исправить и пора думать о будущем.

10 февраля, 21:00
После
США, мелодрама, 2019
Экранизация бестселлера Анны Тодд. Скромная первокурсница, вырвавшаяся из опеки своей слишком заботливой матери, на первой вечеринке в университете влюбляется в циничного студента, имеющего репутацию разбивающего сердца эгоиста. Однако эта встреча разделит их жизни на до и после.

10 февраля, 23:05
После. Глава 2
США, мелодрама, 2020
Экранизация бестселлера Анны Тодд. После разрыва Хардин понимает, что кроме Тессы ему никто не нужен. Девушка пытается забыть его и начать другую жизнь, но каждая новая случайная встреча соединяет их вместе. Даже отказываясь прощать Хардина, Тесса даёт любимому ещё один шанс.

13 февраля, 17:10
500 дней лета
США, романтическая комедия, 2009
Режиссёр: Марк Уэбб
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Зои Дешанель, Кларк Грегг, Мэттью Грей Габлер, Рейчел Бостон
Молодой человек верит, что будет счастлив только тогда, когда встретит ту единственную предназначенную ему судьбой. Наконец он знакомится с девушкой, но она не разделяет его убеждений. 500 дней романа соединят мечты и реальность и будут своеобразными качелями, возвышающими в моменты счастья и кидающими в бездну страданий.

13 февраля, 19:00
Мой парень – псих
США, трагикомедия, 2012
Режиссёр: Дэвид О. Расселл
В ролях: Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Джеки Уивер, Крис Такер
После восьми месяцев в психушке Пэт вынужден жить в доме своих родителей. Он одержим желанием восстановить отношения с бывшей женой, но по решению суда он даже приближаться к любимой не может. Когда в его жизни появляется эксцентричная особа, обещающая ему помочь, ситуация усложняется ещё больше. Но может это именно то, что было ему нужно?

13 февраля, 21:10
Пассажиры
США, фантастический фильм, 2016
Многолетняя мечта фантастов поселить человечество среди звёзд близка к осуществлению! Корабль с колонистами, погружёнными в искусственный сон, мчится сквозь пустоту по направлению к новому дому для землян. Но цепь загадочных обстоятельств приводит к тому, что двое колонистов выходят из анабиоза раньше намеченного срока... на целых 90 лет!

13 февраля, 23:15
Дитя робота
Австралия, фантастический триллер, 2018
Страшная катастрофа уничтожила всё население Земли. В бункере, хранящем человеческие эмбрионы, специально запрограммированный робот выращивает первого представителя новой цивилизации. Под неусыпным надзором Матери дитя осваивает точные науки, искусство и познаёт окружающий мир. Доверие между ними разрушается после появления испуганной женщины, умоляющей о помощи...

20 февраля, 20:55
Шанхайские рыцари
США/Гонконг, приключенческая комедия, 2003
Режиссёр: Дэвид Добкин
В ролях: Джеки Чан, Оуэн Уилсон
Редкая птица китаец-ковбой и его легкомысленный друг на Диком Западе отправляются через Атлантику, чтобы найти убийцу хранителя императорской печати. Найти злодея в оживленном Лондоне уже непростая задача, а в дни празднования юбилея правления королевы это становится почти невозможным! Умопомрачительные трюки Джеки Чана и... и всё то, за что зритель так любит Оуэна Уилсона, в комедийном вестерне с истинно британским шармом.

20 февраля, 16:40
Остров головорезов
США/Франция/Италия/Германия, приключенческая комедия, 1995
Отважная дочь знаменитого пирата взяла командование кораблём в свои руки. Теперь надо отомстить за отца и найти сокровище острова Головорезов. На её пути появляется очаровательный авантюрист, который не только знает латынь, но и прекрасно владеет шпагой. Такой пригодится в опасном путешествии за наследством.

20 февраля, 19:00
Мушкетеры 2
США, приключенческий боевик, 2011
Юноша из Гаскони Д’Артаньян врывается в столичную жизнь дуэлью с тремя лучшими мушкетёрами короля. Но его бесшабашность и наивность превращают жестокие поединки в начало крепкой дружбы. Вместе они будут противостоять коварству Миледи и кардинала Ришелье и возвращать подвески королевы, подаренные британцу Бэкингему.

20 февраля, 23:05
Бандитки
США/Франция, комедийный вестерн, 2006
Режиссёр: Йоахим Рённинг, Эспен Сандберг
В ролях: Пенелопа Крус, Сальма Хайек, Стив Зан, Дуайт Йоакам, Дэнис Арндт
На Диком Западе, точнее в Мексике встретились две очаровательные девушки. У каждой свой зуб на безжалостных дельцов с Севера. Одна грубоватая мексиканка, другая воспитанная в Европе аристократка, но их объединит жажда мести за своих отцов.

27 февраля, 19:00
Белоснежка и охотник
США, фэнтези-боевик, 2012
Режиссёр: Руперт Сандерс
В ролях: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Сэм Спруэлл
Ещё одна интерпретация волшебной сказки о Белоснежке и её злой мачехе. Коварная королева понимает, что Белоснежка вскоре превзойдет её в красоте. Злодейка решает убить падчерицу, тем более что сердце Белоснежки подарит ей вечную жизнь. Беспощадный Охотник должен выполнить приказ! Только та, что всех прекрасней и милее, очаровывает его своей невинностью и красотой. И теперь они вместе будут противостоять злу.

27 февраля, 21:10
Белоснежка и охотник 2
США, фильм-фэнтези, 2016
Режиссёр: Седрик Николя-Троян
В ролях: Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Джессика Честейн, Эмили Блант, Ник Фрост
Задолго до событий, произошедших в сказке о Белоснежке, мир стал свидетелем соперничества двух могущественных волшебниц. Одержимая собственной красотой королева Равенна и её сестра с ледяным сердцем Фрейя с помощью волшебства и непобедимой армии покоряли королевства одно за другим. Сможет ли кто-нибудь остановить их победное шествие или миру суждено склониться перед их жестокостью?

С 11 февраля, 17:15
Элементарно
США, детектив, 2012-2019
5 сезон. Расследования современного Холмса в дуэте с доктором Джоан Ватсон продолжаются. Холмс подозревает, что Ватсон не довольна своей карьерой детектива и чувствует себя несчастной.