Анонсы телеканала TV1000 на март

6 марта, 16:05 Возвращение супермена (12+)
США/Австралия, кинокомикс, 2006
Режиссёр: Брайан Сингер
В ролях: Брендон Рут, Кейт Босуорт, Кевин Спейси, Джеймс Марсден, Паркер Пози
Ещё одна из экранизаций комиксов о Супермене. Человек из стали спешит вернуться на Землю, чтобы вновь встать на защиту человечества от козней своего заклятого врага Лекса Лютора. Супермену вновь предстоит предотвратить гибель миллионов и защитить единственную женщину, которую он любит.

6 марта, 21:25 Черепашки-нинздя (6+)
США, кинокомикс, 2014

6 марта, 23:15 Черепашки-нинздя 2 (6+)
США, кинокомикс, 2016

Экранизация популярного комикса про говорящих черепашек, обладающих сверхъестественными для пресмыкающихся способностями. Четыре брата Рафаэль, Леонардо, Микеланджело и Донателло самоотверженно защищают Нью-Йорк от зловещего Клана Футов и бешенного робота-самурая, грозящего уничтожить их родной город.

6 марта, 19:00 Чудо-женщина (16+)
США, кинокомикс, 2017
Режиссёр: Пэтти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт, Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис

Супергеройский фильм из расширенной вселенной DC, который стал самым кассовым, из поставленных женщинами-режиссёрами. Если, есть супермен, то обязательно должна появиться чудо-женщина. Юная принцесса амазонок, живущих на скрытом от людских глаз острове, однажды видит крушение самолёта и узнаёт от спасённого лётчика, что мир охвачен войной. Девушка отправляется спасать человечество. Ей предстоит узнать тайну о своем истинном предназначении – как в мире богов, так и в мире людей.

 

7 марта, 16:55 Век адалин (16+)
США/Канада, фантастическая мелодрама, 2015

В далёком 1935 году молодая женщина попадает в аварию. Удар молнии чудесным образом возвращает её к жизни и дарует ей вечную молодость. Но как объяснить окружающим почему, она абсолютно не меняется с годами? В канун нового 2014 года ей вновь приходится менять паспорт...

7 марта, 21:10 Дом у озера (16+)
США, фантастическая мелодрама, 2006

С первого взгляда, с первого звука и даже с первого слова из таинственной записки может возникнуть такая любовь, для которой нет границ времени. Видя только письма, и даже не догадываясь, насколько они далеки, герои чувствуют друг друга, только он живёт в 2004, а она в 2006.

7 марта, 19:00 Кейт и Лео (12+)
США, романтическая комедия, 2001

Благодаря порталу во временном пространстве современный Нью-Йорк посетил благородный джентльмен из XIX века герцог Леопольд. Удивлению его не было предела, особенно запало в сердце Лео знакомство с очаровательной, но очень деловой Кейт. Он же покорил девушку хорошими манерами, которых не встретишь в веке XXI, и искренней преданностью настоящему сливочному маслу.

7 марта, 23:00 Шоколад (16+)
США/Великобритания, мелодрама, 2000

Чудо ворвалось в жизнь тихого французского городка, когда молодая женщина с маленькой дочкой открыла здесь магазинчик шоколада. Местным пуританам не понравилось, что такое заведение работает прямо напротив церкви. Однако от соблазна попробовать сладкое удовольствие не смогли отказаться даже самые серьёзные моралисты

 

8 марта, 17:10 Ангелы чарли (12+)
США/Германия, комедийный боевик, 2000

8 марта, 19:00 Ангелы Чарли 2: только вперед (12+)
США, комедийный боевик, 2003

Каждая из троицы «Ангелов Чарли» сногсшибательна сама по себе как в прямом, так и в переносном смысле. А вместе они, пожалуй, самое эффективное спецподразделение в истории человечества! В Международный женский день на телеканале TV1000 великолепное трио – Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью:

8 марта, 23:20 Электра (16+)
США, кинокомикс, 2005
Режиссёр: Роб Боумен
В ролях: Дженнифер Гарнер, Горан Вишнич, Кирстен Праут, Уилл Юн Ли
Она воскресла из мёртвых, владеет всеми видами боевых искусств и легко обращается с оружием — но умеет ли она убивать? Древнегреческая Электра убивала на отлично, а вот современной супергероине явно не хватает главного — хладнокровия. Получив задание лишить жизни маленькую девочку и её отца, наёмница встаёт на защиту своих предполагаемых жертв. И теперь её заказчики узнают, что такое настоящее хладнокровие.

13 марта, 19:00 Облачный атлас (16+)
США/Германия, фантастическая драма, 2012
Режиссёр: Том Тыквер, Энди Вачовски, Лана Вачовски
В ролях: Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Бродбент, Хьюго Уивинг, Джим Стерджесс
История шести реинкарнаций. Из века в век дьявол искушает человека, предлагая оправдать неравенство людей или присвоить право на истину. Сторонник движения за отмену рабства, непризнанный композитор, журналистка, узнавшая правду о ядерной бомбе, девушка-клон из техногенного будущего и островитянин, ищущий забытую истину после крушения мира… Многослойное кинодейство о связи времён по бестселлеру Дэвида Митчелла.

13 марта, 00:30 Слова (16+)
США, психологический триллер, 2012
Режиссёр: Брайан Клагман, Ли Стернтал
В ролях: Брэдли Купер, Джереми Айронс, Зои Салдана, Деннис Куэйд, Оливия Уайлд, Бен Барнс

Случайная находка в антикварной лавке помогает достигнуть высот и низвергает героя вниз, превращая его жизнь в ад. Герой нашёл слова и эмоции, чтобы создать лучший свой роман. Только кому принадлежит это произведение?.. Ведь он, забив на муки совести, воспользовался найденной в старом портфеле рукописью.

13 марта, 22:05 Призрак (16+)
Великобритания/Франция/Германия, триллер, 2010
Режиссёр: Роман Полански
В ролях: Юэн Макгрегор, Пирс Бронсан, Ким Кэтролл, Оливия Уильямс, Том Уилкинсон

Талантливый писатель соглашается стать так называемым «литературным рабом», чтобы закончить мемуары бывшего британского премьер-министра. Поначалу казавшийся лёгким, внушительный гонорар, превратиться в тяжёлую ношу из секретных документов, сексуальных интриг и замятых политических скандалов.

20 марта, 17:10 Из 13 в 30 (12+)
США, романтическая комедия, 2004

20 марта, 19:00 Большой (12+)
США, фэнтези-комедия, 1988

Две совершенно разные, но во многом схожие фантастические истории волшебного превращения подростка во взрослого. Как справляются с неожиданной ношей 13-летняя девочка, превратившаяся в очаровательную Дженнифер Гарнер, и 12-летний мальчишка в исполнении Тома Хэнкса?

20 марта, 20:55 Большой папа (16+)
США, комедия, 1999

Девушка бросает беспечного Санни, заявив, что он ведёт себя как незрелый подросток. Надеясь на её возращение, он придумывает гениальный план: надо усыновить ребёнка и доказать ей, что он может быть настоящим отцом. Пятилетний мальчик заставит Санни осознать всю ответственность за маленькую жизнь...

20 марта, 22:35 Мой мальчик (16+)
Великобритания/США/Франция/Германия, комедия, 2002

Закоренелый холостяк придумал забавный способ легко и непринужденно знакомится с женщинами. Он представляется отцом-одиночкой. Оказывается, это самый лёгкий путь к сердцам матерей, обделённых мужским вниманием. Холостяка это устраивает, но однажды в его жизни появляется один мальчик…

27 марта, 21:15 Тревожный вызов (16+)
США, триллер, 2013
Режиссёр: Брэд Андерсон
В ролях: Холли Берри, Эбигейл Бреслин, Моррис Честнат

Напряжённые будни оператора колл-центра «Службы спасения» давно стали для Джордан обычным делом. Она успешно помогала людям до тех пор, пока не совершила роковую ошибку – перезвонила на телефон жертвы, когда в доме находился маньяк. Полгода спустя судьба вновь сталкивает Джордан с этим опасным человеком и снова на кону чья-то жизнь...

27 марта, 17:05 Комната страха (16+)
США, криминальный триллер, 2002

Неизвестные грабители среди ночи вламываются в, казалось бы, ничем не примечательный дом. Они уверены, что именно там спрятана огромная сумма денег и не остановятся ни перед чем, чтобы заполучить её. Страдающая боязнью открытых пространств Мэг и её дочь Сара укрываются в специально оборудованной комнате, но находиться там оказывается едва ли не опаснее, чем где бы то ни было в доме, ведь именно эту комнату и ищут налётчики.

27 марта, 23:00 Готика (18+)
США, триллер, 2003

Выдающийся психиатр работает в клинике для умалишённых преступников. Среди её пациентов — самые жестокие и безумные люди со всех уголков страны. Как-то раз, возвращаясь ночью с работы, героиня едва не сбивает загадочную девушку, выскочившую прямо перед её автомобилем, после чего теряет сознание. Очнувшись, она понимает, что её реальность теперь больше похожа на ночной кошмар: её муж жестоко убит, а главная подозреваемая — она сама...

С 2 марта, 17:15 Элементарно (16+)
США, детектив, 2012-2019

Даже, когда в Нью-Йорке вспыхивает война криминальных группировок, Холмс и Джоан Ватсон продолжают вместе расследовать очередное убийство. Перебравшись в Лондон, дуэт детективов возобновляет карьеру теперь в качестве консультантов Скотланд-Ярда. Смотрите 6 и финальный 7 сезоны на телеканале TV1000.