Анонсы телеканала TV1000 на январь

TV1000 врывается в Новый год калейдоскопом киносказок и анимационных комедий. В январе 2022 года смотрите мистические истории с лихо закрученными сюжетами, экшн-приключения из мира будущего, а также милые комедии о превратностях судьбы, снова подтверждающие, что счастье есть!

ВОЛШЕБНЫЕ КАНИКУЛЫ

Новогодние праздники самое лучшее время для хорошего настроения и позитивного мышления. Время холить и лелеять своего внутреннего ребёнка, загадывать желания и верить в волшебство! Чтобы удержать это на всё время каникул, TV1000 приготовил ежедневные порции сказочных историй! с 1 по 9 января, дневной эфир

ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ

Культовый космический эпос на TV1000! Вселенная «Звёздного пути» на протяжении десятилетий завоёвывала сердца поклонников по всему миру. Героев Стартрека переносили в компьютерные игры, о них писали романы, рисовали комиксы и, конечно, делали их игрушки. Приглашаем истинных треккеров, и присоединившихся к ним любознательных новичков, погрузиться в продолжение приключений легендарных героев звёздного пути:

2 января

ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ (16+)

США/Германия, фантастический боевик, 2009

16:45

СТАРТРЕК: ВОЗМЕЗДИЕ (12+)

США, фантастический боевик, 2013

19:00

СТАРТРЕК: БЕСКОНЕЧНОСТЬ (12+)

США/Китай/ОАЭ/Канада, фантастический боевик, 2016

21:20

ИГРА ЭНДЕРА (12+)

США, фантастический боевик, 2013

Режиссёр: Гэвин Худ

В ролях: Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд, Бен Кингсли, Виола Дэвис, Хейли Стайнфелд, Эбигейл Бреслин

Командование международного флота вот уже 50 лет готовится к новому нападению из космоса. Технологии настолько изменили военное ремесло, что лучшими стратегами и тактиками становятся дети, воспитанные на компьютерных играх. Самые одарённые из них попадают в спецшколу, где из них делают идеальных полководцев будущего. Среди всех учеников выделяется кадет по имени Эндер. Он отличается смелостью иметь собственное мнение, инициативностью и уверенностью, что для победы нужно нечто большее, чем беспрекословное подчинение.

2 января, 23:30

ПРЕДЧУВСТВИЕ (16+) 

США, фантастический триллер, 2007

Режиссёр: Меннан Япо

В ролях: Сандра Буллок, Джулиан МакМэхон, Шайэн МакКлюр, Кортни Тэйлор Бернесс, Ниа Лонг, Марк Маколей

Пугающее своей реальностью событие нарушает обычный будний день: героине сообщают о смерти мужа. Позже она видит его дома живым, а дальше дни перепутываются. Женщина понимает, что заглянула в будущее. Надежда, что трагедию можно избежать, даёт ей силы бороться за жизнь любимого человека...

9 января, 19:00

КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ (12+)

США, фантастическая мелодрама, 1998

После трагической гибели герой попадает в рай – яркое, красочное место. Его жена, не пережив его смерти, кончает со своей жизнью, и душа самоубийцы отправляется в ад. Он спускается в преисподнюю в надежде спасти возлюбленную.

9 января, 20:40

ХИЖИНА (16+)

США, фантастическая драма, 2017

Отчаявшись прийти в себя после смерти маленькой дочки, герой принимает вызов судьбы. Он готов вернуться на место происшествия и встретиться с тем, кто его туда зовёт. Даже если этот кто-то называет себя Всевышним…

9 января, 22:45

ОБЛАСТИ ТЬМЫ (16+)

США, фантастический триллер, 2011

Что если бы существовала волшебная таблетка, которая по щелчку пальцев превращала бы неудачника в гения? Один нью-йоркский парень разжился такой. Всего за день он вытащил свою жизнь из помойки и написал гениальный роман, за неделю — стал гуру биржевой торговли. В его голове уже формировался план глобального прорыва, но именно в этот момент счастливчик столкнулся с ужасающим побочным эффектом препарата...

16 января, 17:05

ОСОБОЕ МНЕНИЕ (16+)

США, фантастический боевик, 2002

Новые технологии захватывают всё больше областей человеческой жизни. Благодаря экспериментальной системе, разработанной на основе психических технологий, любые преступления можно предотвращать ещё на стадии задумки, причём на подсознательном уровне. С каждым годом общество становится всё безопаснее и безопаснее. Руководитель предпреступного отдела очень доволен работой системы, но неожиданно сам становится подозреваемым.

16 января, 19:00

ТАЙНА 7 СЕСТЁР (16+)

Великобритания/Франция/Бельгия, фантастический триллер, 2017

Режиссёр: Томми Виркола

В ролях: Нуми Рапас, Гленн Клоуз, Уиллем Дефо, Марван Кензари, Кристиан Рубек, Пол Сверре Валхейм Хаген

Недалёкое будущее. Проблема перенаселения достигает таких масштабов, что властям приходится идти на радикальные меры: вводится политика «одна семья — один ребёнок». И тут в одной семье на свет появляются сразу семь девочек. Не желая расставаться ни с одной из них, отец дает им имена по дням недели, разрешая покидать дом только в свой день. Они успешно обманывают систему 30 лет, пока однажды Понедельник не исчезает...

16 января, 21:35

ПАТРУЛЬ ВРЕМЕНИ (16+)

Австралия, фантастический триллер, 2014

Режиссёр: Майкл Спириг

В ролях: Итан Хоук, Ноа Тейлор, Фрея Стэффорд, Сара Снук, Кристофер Кирби

Спецагент службы по предотвращению будущих преступлений получает сильнейшие ожоги во время операции по остановке знаменитого террориста. Восстановившись, он вновь отправляется в прошлое под видом бармена. Один из посетителей неожиданно начинает откровенный рассказ о своей судьбе. Агент патруля времени под прикрытием, проникшись трагическими событиями из жизни мужчины предлагает помощь в поиске обидчиков. Они отправляются в прошлое, чтобы попытаться изменить будущее...

16 января, 23:55

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ (16+) 

США, мелодрама, 1992

Режиссёр: Мик Джексон

В ролях: Кевин Костнер, Уитни Хьюстон

Легендарная история любви, покорившая миллионы зрителей, и доказавшая, что для настоящих чувств нет и не может быть преград! Секретный агент, охранявший первых лиц государства, вынужден стать телохранителем капризной поп-дивы. Честно выполняя свой служебный долг, он всё ближе узнаёт свою строптивую клиентку и понимает, что нашёл любовь. Песня «Я буду всегда любить тебя» не получила Оскара в номинации «Лучшая песня», но навсегда осталась в сердцах поклонников.

23 января, 17:00

ЛИЦА В ТОЛПЕ (16+)

США, детективный триллер, 2011

Спасаясь от маньяка, женщина получает травму головы и теряет способность запоминать лица. Стоит ей отвести взгляд от человека, и облик стирается. Она единственная осталась живой после встречи с убийцей, но вряд ли узнает его, даже если столкнётся с ним лицом к лицу... Несмотря на страх, преследующий героиню, она пытается вернуться к нормальной жизни.

23 января, 19:20

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я УСНУ (16+)

Великобритания/США/Франция, детективный триллер, 2014 

Героиня вот уже много времени каждое утро начинает жизнь как с чистого листа. Мужчина, который называет себя её мужем, рассказывает ей то, что считает нужным. Доктор помогает восстановить память, и постепенно ей открываются ужасные факты. И она уже не уверена, что может доверять окружающим, особенно мужу и доктору.

23 января, 21:15

ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ (18+)

США, триллер, 2016

Режиссёр: Тейт Тейлор

В ролях: Эмили Блант, Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Люк Эванс

По мотивам мирового бестселлера. Каждый день поезд проезжает мимо дома, в котором, кажется, живёт идеальная семья. Воображение рисует пассажирке, смотрящей в окно, безупречную жизнь обитателей этого уголка спокойствия. Но прекрасная идиллия рушится в одночасье, когда она обнаруживает себя в эпицентре запутанной истории, связанной с исчезновением хозяйки того самого дома...

23 января, 23:00

ГОСПОЖА ГОРНИЧНАЯ (12+)

США, романтическая комедия, 2002

Горничная отеля на Манхэттене, поддавшись искушению, примеряет безумно дорогой наряд хозяйки роскошного номера. Случайно её видит будущий сенатор и влюбляется с первого взгляда. Только он принимает её за даму из высшего света. Это перепутает все карты и в жизни «Золушки», не нашедшей сил сразу признаться, и в карьере "принца".

30 января, 17:05

НАЧНИ СНАЧАЛА (16+)

США, комедия, 2018

Менеджер магазина ждёт повышения, однако должность отдают пришлому малому с высшим образованием. Обида побуждает женщину отправиться на собеседование в крупную корпорацию. Неожиданно её принимают на должность руководителя, и у простой продавщицы появляется шанс достигнуть мечты, даже без диплома модного университета.

30 января, 19:00

ЭЛЕМЕНТАРНО (16+)

США, детектив, 2012-2019

Расследования современного Холмса в дуэте с доктором Джоан Ватсон продолжаются. Смотрите 3 и 4 сезоны на TV1000.

с 10 января, 17:25