Анонсы телеканала TV1000 Premium HD на декабрь

В декабре телеканал TV1000 Premium HD приглашает отпраздновать юбилей одного из самых знаменитых режиссёров планеты и насладиться свежими премьерами мирового проката.

Месть от кутюр (18+)

Австралия, драма, 2015

Элегантная дама в роскошном платье буквально сшибает с ног жителей захолустного городка. Она вернулась, чтобы вспомнить, почему и за что была изгнана из родного города много лет назад. У неё есть ценные козыри – швейная машинка и талант портнихи. Покоренные её умением дамочки готовы на всё ради модных нарядов. Высокая мода, любовь и месть в исполнении Кейт Уинслет.

Премьера 15 декабря в 21:00

Режиссёр: Джослин Мурхаус

В ролях: Кейт Уинслет, Лиам Хемсворт, Хьюго Уивинг, Джуди Дэвис, Сара Снук

 


Финансовый монстр (18+)

Впервые на телевизионных экранах!

США, триллер, 2016

Ведущий и режиссёр популярного телешоу в режиме реального времени противостоят озлобленному зрителю, который, угрожая пистолетом, требует объяснить как и почему сгорели все его инвестиции. Джордж Клуни и Джулия Робертс в напряжённом столкновении профессионалов и высокотехнологичных мошенников современного финансового рынка.

Премьера 8 декабря в 21:00

Режиссёр: Джуди Фостер

В ролях: Джордж Клуни, Джулия Робертс, Джек О'Коннелл, Доминик Уэст, Катрина Балф, Джанкарло Эспозито

 


Голограмма для короля (18+)

Великобритания/Франция, трагикомедия, 2016

Чтобы спасти свои финансы разорившийся американский бизнесмен едет в Саудовскую Аравию с неожиданным предложением для короля. Система общения на расстоянии через голограмму должна заинтересовать восточного правителя. В ожидании аудиенции американец открывает для себя новый мир, а Том Тыквер вместе с Томом Хэнксом открывают зрителю древнюю культуру и богатые традиции Ближнего Востока.

Премьера 22 декабря в 21:00

Режиссёр: Том Тыквер

В ролях: Том Хэнкс, Александр Блэк, Сарита Чоудри, Трэйси Фэирэуэй, Том Скеррит

 


Angry birds в кино (6+)

Впервые на телевизионных экранах!

США/ Финляндия, мультфильм 2016

Игра, снискавшая огромную популярность, расширяет горизонты и уже целится в ваши телеэкраны! Остров Птичек жил своей спокойной размеренной жизнью, когда к нему причалил таинственный корабль, полный... зелёных свиней. Поначалу обитатели острова тепло восприняли незваных гостей, но вскоре стали ясны их истинные намерения... Встречайте самых уморительных и агрессивных пернатых, которых только выпускали из гигантской рогатки!

Премьера 25 декабря в 19:15

Режиссёр: Клэй Кэйтис, Фергал Рейли

Роли дублировали: Александр Цекало, Тимур Родригез, Семен Слепаков, Елена Шульман, Сергей Бурунов

 


С днём рождения, Стивен!

18 декабря канал TV1000 Premium HD покажет ретроспективу одного из самых прославленных режиссёров Америки - Стивена Спилберга. Все грани таланта неравнодушного, разностороннего и по-детски открытого для восприятия нашего многогранного мира кинематографиста в день его 70-летия:

12:25 Шугарлендский экспресс (16+) 
14:25 Челюсти (16+) 
16:35 Всегда (16+) 
18:50 Инопланетянин (0+) 
21:00 Шпионский мост (16+) 
23:20 Список Шиндлера (16+)