Анонсы телеканала TV1000 Русское Кино на август

Тем, кто не рискнул покинуть безопасный дом или уютную дачу в августе TV1000 Русское Кино предлагает к просмотру: противостояние Игоря Петренко и Александра Петрова в криминальном триллере (ЗИМА), Юлию Пересильд и Юру Борисова в героических военных историях (БИТВА ЗА СЕВАСТОПОЛЬ и КРАСНЫЙ ПРИЗРАК), отпускные приключения Романа Курцына в комедии (ЛЮБОВЬ И МОНСТРЫ), Марата Башарова в фильме ужасов (ЮЛЕНЬКА), нежный киноальманах (СЧАСТЬЕ В КОНВЕРТЕ) и неординарный многосерийный детектив с харизматичным Кириллом Кяро в главной роли НЮХАЧ.

 

ЛЮБОВЬ И МОНСТРЫ (16+)

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА

Россия, приключенческая комедия, 2019

Отдых обернулся для молодого полицейского супергеройской миссией. Сперва его за дебош на борту самолёта забрали под белы рученьки, и он с первого взгляда влюбился в красотку в полицейской форме. Позже в отеле его встретили невероятные чудовища, грозящие уничтожить всех вокруг. Защищая жизни отдыхающих и свою новую любовь, бравый полицейский вступил в схватку с ужасными монстрами, против которых единственным оружием оказался... алкоголь!

Смотрите 1 августа в 21:00*

Режиссёр: Екатерина Краснер

В ролях: Роман Курцын, Лорина Камбурова, Ян Цапник, Кирилл Кяро, Вячеслав Манучаров, Анна Ардова, Софья Ардова


ЮЛЕНЬКА (16+)

Россия, фильм ужасов, 2009

Новый учитель русского языка и литературы начинает работать в женской гимназии провинциального городка. Одна из учениц пятого класса с первого дня трепетно относиться к нему. Девочка очень хорошо знает, что ей нужно, и добьется этого во что бы то ни стало... Вскоре жизнь учителя превращается в кошмар.

Смотрите 1 августа в 23:00*

Режиссёр: Александр Стриженов

В ролях: Дарья Балабанова, Марат Башаров, Анна Казючиц, Оксана Лаврентьева, Ирина Купченко


БИТВА ЗА СЕВАСТОПОЛЬ (12+)

Россия/Украина, военная драма, 2015

Героическая биография легендарного снайпера лейтенанта Людмилы Павличенко легла в основу сценария. В самом начале войны бывшая аспирантка Людмила после краткосрочных курсов уходит на фронт. Она самоотверженно выполняет все задания и уже через год на счету у Людмилы больше трёх сотен убитых фашистов. Девушке помогала вера в людей, дружбу и любовь. С таким же открытым сердцем Людмила будет призывать союзников открыть второй фронт.

Смотрите 15 августа в 19:00*

Режиссёр: Сергей Мокрицкий

В ролях: Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Олег Васильков, Никита Тарасов, Джоан Блэкэм, Полина Пахомова


КРАСНЫЙ ПРИЗРАК (16+)

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА

Россия, военный истерн, 2020

Суровая зима 1941 года. Немецкие головорезы не могут поверить, что какой-то советский солдат воюет с ними в одиночку. Они прозвали его "Красный призрак" и тщетно пытаются найти, кто скрывается за этим бесстрашным и таинственным охотником на воинов Вермахта. Но они даже не представляют, что именно "Красный призрак" поведёт отряд советских солдат, чудом выбравшихся из окружения, в наступление на самое жестокое подразделение захватчиков.

Смотрите 15 августа в 16:45*

Режиссёр: Андрей Богатырёв

В ролях: Юра Борисов, Алексей Шевченков, Владимир Гостюхин, Полина Чернышова, Вольфганг Черни, Михаил Горевой


ЗИМА (16+)

Россия, криминальный триллер, 2018

Накануне нового года отец и сын едут на машине домой. Два молодых бандита тоже хотят добраться к своим до праздника вовремя. Пути героев случайно пересекутся на заправочной станции. С этого момента жизнь не будет прежней. В спровоцированном конфликте парни убьют отца, а раненый сын станет для них опасным свидетелем. Герой, чтобы не стать жертвой, сам начнёт настоящую охоту на отморозков.

Смотрите 8 августа в 23:00*

Режиссёр: Сергей Черников

В ролях: Игорь Петренко, Александр Петров, Тимофей Трибунцев, Никита Павленко, Михаил Жигалов, Дмитрий Куличков


СЧАСТЬЕ В КОНВЕРТЕ (12+)

Россия, семейная мелодрама, 2019

Письма, написанные от руки и отправленные в простых конвертах, как кажется, давно ушли в прошлое. Но бывают ситуации, в которых невозможно обойтись без них. Ведь только так — от руки на белом листе — можно написать самые сокровенные мысли или просьбы. У опытной сельской почтальонши много таких историй, припрятанных в большой сумке...

Смотрите 22 августа в 19:00*

Режиссёр: Светлана Суханова

В ролях: Фёдор Лещев, Ефим Каменецкий, Татьяна Самарина, Евгения Глотова, Залим Мирзоев, Виктор Куклин, Эра Зиганшина

В новом сезоне TV1000 Русское Кино вновь показывает многосерийные фильмы. Каждый вечер по будням зрителей, как и раньше, будет ждать свидание с любимыми актёрами в картинах всех жанров, кроме скучно! Обратите внимание, время встречи изменилось!


НЮХАЧ (16+)

Украина, детектив, 2013-2017...

Чтобы найти виновного в преступлении иногда достаточно только тонкого обоняния. Главный герой по прозвищу Нюхач обладает именно таким. Его неординарный дар вместе с аналитическим умом позволяет находить ответы там, где сплошные вопросы. Специальное Бюро Расследований привлекает его к работе в качестве эксперта. Но жизнь Нюхача весьма сложная штука: любой посторонний запах сбивает его даже в романтических обстоятельствах.

Смотрите с 16 августа в 18:00*

Режиссёр: Артём Литвиненко

В ролях: Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Мария Аниканова, Нина Гогаева, Николай Чиндяйкин, Анастасия Макеева, Агне Грудите