Анонсы телеканала TV5Monde

В этом месяце, чтобы отметить женский день, TV5Monde приглашает вас открыть три очень разные жизни и судьбы известных и вдохновляющих женщин. Наслаждайтесь комедийными моментами начальницы полиции и матери четверых детей - Кандис Ренуар, попадите под очарование трех начинающих молодых актрис в новых сериях “La Vie DEVANT Elles / “Вся жизнь впереди” и разделите острые моменты из жизни Айи, звезды фильма Бурлема Герджу " Danbé, le tête haute / Danbé – “Выше голову”.

Danbé, le tête haute 

Выше голову 

Вторник 2 марта В 20:40

Основано на реальных событиях. Откройте историю Айи Сиссоко, чемпионки по женскому боксу, которая нашла убежище в спорте и выход для своей страсти к жизни. Награды: Лучший телевизионный фильм на фестивале художественных ТВ фильмов в Ла Рошель (2014) описывает трогательную историю преодоления невзгод Айи и ее путь к свету. Режиссер: Бурлем Герджу.

______________________________

Laviedevantelles

Вся жизнь впереди

Новая 6 серийная драматическая комедия

эпизод 1 пятница 11 марта в 23:00

Шамбрие, горнодобывающий район на севере Франции, середина семидесятых. Пока все озабочены возможным закрытием шахты, трое шахтеров, отцы трех девочек-подростков Соланы, Каролины и Альмы, тайно спускаются в одну из заброшенных штолен. Но из-за неожиданного взрыва газа рудник обрушивается и погребает под собой троих мужчин и их тайну… Награда: Лучший французский сериал на шестом фестивале TV Series Mania в 2015.

______________________________

Candice Renoir / Saison 2

Кандис Рренуар

Второй сезон 10 серийный детектив

эпизод 1 понедельник 28 мартаВ 19:40

С лукавой улыбкой, напористая блондинка с головой на плечах, и неудобными вопросами. Начальник полиции Кандис Ренуар возвращается на TV5Monde. Это настоящий хит - в среднем 4,58 миллионов зрителей в неделю во Франции. Следите за приключениями матери четверых детей, начальницы полиции.