Анонсы телеканала "В гостях у сказки" с 15 августа

Неделя джунглей на канале!
 
15 августа в 18.00
"Зов джунглей", семейное приключенческое кино
Маврикий, 2020
 
Добрый пришелец Фнип прилетел на Землю на космическом корабле, но потерпел крушение в джунглях. Здесь он нашел новых друзей: обезьянку Манки и слониху Труди. Вместе с ними он отправится в большое путешествие и попытается вернуться домой. Но у могучего предводителя пришельцев Граноса свои планы...
 
 
16 августа в 18.00
"Побег из джунглей", мультфильм
Китай, 2019 год
 
Во время экскурсии в древнюю пещеру медведи Брайр и Брэмбл и их друг-дровосек Вик внезапно оказываются в прошлом. Чтобы вернуться назад, им придется совершить большое путешествие во времени и пережить невероятные приключения: столкнуться с огромными хищными птицами, гигантскими черепахами и многочисленными неведомыми и опасными обитателями первобытных джунглей.
 
17 августа в 18.00
"Охотники", приключенческий фильм
США, 2013 год
 
Родители братьев Пакстона и Трипа постоянно разъезжают по миру в поисках древних артефактов, поэтому ребята с ранних лет привыкли быть самостоятельными. Но однажды парни узнают от людей, представившихся сотрудниками Интерпола, шокирующую информацию о том, что их родители — не просто археологи, а воры, охотящиеся за сокровищами. Пакстон и Трип не спешат верить в это. Ребята понимают, что их мама и папа в большой опасности, и отправляются на их поиски.
 
18 августа в 18.00
"Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров", мультфильм
Франция/Бельгия, 2016 год
 
После кораблекрушения во время шторма храбрый Робинзон Крузо оказался на необитаемом острове. Однако как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Но, познакомившись поближе, быстро подружились и скрасили дни одиночества Робинзона на острове.
 
 
19 августа в 18.00
"Дозор джунглей", мультфильм
Франция, 2017 год
 
Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием "Дозор джунглей" он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. С переменным успехом, конечно, но они стараются. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом — коалой Игорем и его армией туповатых бабуинов...
 
 
20 августа в 18.00
"Маленький принц", мультфильм
Франция/Канада, 2015 год
 
Однажды рядом с добрым старым авиатором поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.