Анонсы телеканала Viasat Explore

Рубрика: Улётное воскресенье!

По воскресеньям в январе в 19:00

Каждое воскресенье в передаче "Демонтаж самолётов" вместе с командой профессионалов из уэльской компании "Икьюб Солюшенс" мы посмотрим на процесс разборки и утилизации самых разных моделей самолётов. Что ждет эти двигатели, реле, переключатели и другие детали стоимостью десятки тысяч долларов после того, как их снимут? Получат ли они новую жизнь? А в передаче "Воздушная мега-доставка" мы расскажем о доставке самых неожиданных грузов — от миллиона алых роз на цветочный аукцион в Амстердаме ко Дню святого Валентина до запуска ракеты с коммерческим телекоммуникационным спутником на борту.  

Марафон любимых программ

Со 2 по 6 января в 16:00

Увлекательные истории о бесстрашных австралийцах в передачах "Австралийские ловцы быков", "Австралийские охотники на лобстеров" и "Поисковая команда в Австралии". Трое заядлых рыболовов из Великобритании расскажут об охоте за загадочными гигантскими карпами в программе "Чудовищный карп". А в передаче "Отчаянные дальнобойщики" мы понаблюдаем за сумасшедшей конкуренцией "хотшоттеров" из Канады. И, наконец, о чудесах современных строительных технологий и самых громких катастрофах расскажут программы "Австралийское мега-метро" и "Строительные неудачи".

Поисковая команда в Австралии

Марафон по субботам в январе в 19:00

Ни разу не было, чтобы хоть один заказ, который получила наша бригада, не сопровождался проблемами. Во втором и третьем сезонах мы вместе с ними отправимся в заповедник. Там посреди лесной просеки застрял восьмитонный трактор. И, чтобы успеть спасти лес до начала сезона пожаров, мы снимем с мели гоночную яхту "Сорвиголова", которая угрожает охраняемой морской траве. А еще наши герои, рискуя жизнью, поднимут судно, которое затонуло 12 лет назад и уже успело зарасти кораллами. Вдобавок ко всему, его окружают ядовитые медузы и свирепые крокодилы!