Анонсы телеканала Viasat Explore на апрель

Бирюзовая лихорадка

Премьера с 20 апреля по вторникам в 21:15

Сезон: 1

Количество серий: 7 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ бизнес

Оригинальное название: Turquoise Fever

Год: 2019

К северу от Лас-Вегаса спрятано целое состояние. Негостеприимная Пустыня Большого Бассейна может показаться не слишком удачным местом, чтобы разбогатеть, но под ней скрыты сокровища, которые стоят миллионы. Проблема в том, как их найти! Семья Оттесон три поколения добывала самую популярную в мире бирюзу. Мы покажем, как клан сражается с недружелюбной природой и преодолевает большие опасности на своей базе в Тонопе, Невада. От подрыва взрывчатки на предательских склонах до напряженных переговоров с иностранными покупателями, каждый их день - это невероятное приключение, где грань между успехом и неудачей невероятно тонка.


Рубрика: Субботы вторых шансов

С 10 апреля по субботам в 09:25

В апреле на Viasat Explore мы представляем премьеру пяти новых сериалов -"Драндулеты на продажу", "Снос в Австралии", "Канализация за пять миллиардов", "Бирюзовая лихорадка" и "Ледовые викинги". Мы понимаем, что вы не всегда можете посмотреть премьеру! Вдруг вы пропустили или у вас отключили свет? Или просто наши программы вам очень нравятся! Эта рубрика - это как раз для вас!


Канализация за пять миллиардов

Премьера с 14 апреля по средам в 21:15

Сезон: 1

Количество серий: 3 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ технологии

Оригинальное название: The Five Billion Pound Super

Sewer

Год: 2015

Лондонская сеть канализации была построена в викторианскую эпоху и находится на грани катастрофы. Ее туннели регулярно переполняются, а каждую неделю в Темзу выливают нечистоты, общим объемом 39 млн тонн в год. Чтобы модернизировать столичную канализацию, готовится масштабный инженерный проект. Суперканализация станет крупнейшим улучшением системы за 150 лет. Но строительство на глубине 90 метров под Лондоном - это одна из самых сложных инженерных задач нашего времени.