Анонсы телеканала Viasat Explore на апрель

Рубрика: Зона рыбалки
C 2 апреля по субботам
Наши любимые рыбаки путешествуют по всему миру в поисках самых больших, редких и страшных подводных существ. Вас ждут серии "Ледовых викингов" и "Речных чудовищ", а также новые серии "Чудовищного карпа".

Чудовищный карп 6 сезон
С 9 апреля по субботам в 17:00 и 21:15
На протяжении шести серий наши любимые рыбаки путешествуют по Франции. Они посетят самые популярные озера страны, известные во всем мире своей впечатляющей рыбой. Али, Том и Нил начинают на озере Каркес - большом естественном озере, сформировавшемся после строительства дамбы на реке. Трио разделится, чтобы обойти как можно больше водоемов, и вскоре они узнают, что приехали как раз вовремя - приключения превосходят их самые невероятные ожидания. Тур "Чудовищного карпа" по Франции продолжается визитом в озера Крет близ Реймса и Иль3 в паре часов езды от Парижа. Последняя остановка - озеро Гравье, которое оказывается серьезным испытанием. Ребятам придется сотрудничать, чтобы понять, как действовать на каждом из водоемов, чтобы уехать оттуда с уловом.

Австралийские ловцы быков
С 17 апреля по воскресеньям в 17:00 и 21:15
Сезон: 2
Австралийские ловцы диких быков возвращаются в самом суровом телешоу на планете. В этом сезоне к королю быков и сделок Курту Хаммеру присоединяются его сыновья Коди и Джесси. А Кларри Шэдфорд с сыном Френсисом все еще пытаются разбогатеть в глуши. Тем временем Лиз и Вилли Кук, которые в первом сезоне выплатили долг в 300 тысяч долларов, подняли ставки - теперь они должны 1,5 миллиона долларов! Цены на быков взлетели, но лишь храбрые и отчаянные готовы ловить диких быков и буйволов живыми. Для специалистов это золотая жила, но для новичков - просто смерть. Большие быки, багги и 45-градусная жара в сотнях миль от ближайшей больницы... и все ради чудовищно огромных денег!