Анонсы телеканала Viasat Explore на декабрь

Драндулеты на продажу

Премьера с 11 декабря по пятницам в 20:30

Сезон: 1

Количество серий: 10 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ автомобили/ история

Оригинальное название: Bangers & Cash

Год: 2018

Живописный Торнтон-ле-Дейл, известный как врата национального парка Йорк Мурс, знаменит прекрасными речками и потрясающими домиками с соломенными крышами. А благодаря семье Мэттьюсон, здесь еще и собираются любители классических автомобилей со всего мира. Мэттьюсоны - династия торговцев классическими авто из Северного Йоркшира. Они ищут редкие экземпляры и рассказывают добрые и удивительные истории о владельцах подобных раритетов. Сериал посвящен семье Мэтьюсон, которая разыскивает и продает по две тысячи классических автомобилей в год, а также разного рода редкие мотоциклы и памятные вещи.


Большие ставки

С 1 декабря каждый день по будням в 22:05

На суше, на море и в воздухе упорные жители Океании делают работу, о которой некоторые из нас и не слышали. Вы когда-нибудь хотели попробовать себя в качестве Золотоискателя, Охотника на лобстеров или Ловца быков. А кто откажется от удовольствия поучаствовать в строительстве самой большой в мире транспортной системы?


Демонтаж: Новая Зеландия

Премьера с 4 декабря по пятницам в 21:15

Сезон: 2

Количество серий: 10 x 30 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ архитектура

Оригинальное название: Demolition NZ

Год: 2020

"Демонтаж: Новая Зеландия" возвращается со вторым сезоном - и он стал еще масштабнее! Команды демонтажников по всей Новой Зеландии собираются, чтобы сносить исполинские, сложные и опасные конструкции. Мы позволим вам заглянуть за кулисы и узнать, с какими проблемами они сталкиваются ежедневно, какие необычные задачи иногда вынуждены решать. Наши команды справятся с поломками, обрушением церквей, провалившимися полами, взрывами, временными капсулами, вредителями и даже парочкой призраков!

 


Праздники на канале Viasat Explore

Все день каждый день с 14 декабря

Откиньтесь в кресле, расслабьтесь и позвольте нашим охотникам, шахтерам, строителям, торговцам и рыбакам поработать за вас во время праздников. Налейте себе горячего шоколада и научитесь добывать нефрит в горах Канады или узнайте, каково это - найти золото в австралийской глуши или редких животных в самых суровых водах мира. Всегда мечтали узнать, как продать редкую классическую машину, как построить ледяной отель, самые впечатляющие в мире мосты, поезда или небоскребы? У нас есть именно то, что вам нужно!


Операция "Золотая лихорадка"

Премьера с 27 декабря по воскресеньям в 18:50

Сезон: 1

Количество серий: 3 x 60 мин

Жанр: Документальный/ история/ экспедиция

Оригинальное название: Operation Gold Rush

Год: 2016

Дэн Сноу и команда воссоздают путь золотоискателей XIX века, которые проходили почти тысячу километров от берегов Аляски к золотым приискам Клондайка. Дэна сопровождают полярная исследовательница Фелисити Эстон и медик доктор Кевин Фонг. Вместе они идут по дороге последней золотой лихорадки, полной приключений, опасностей и героических историй.