Анонсы телеканала Viasat Explore на февраль

Ледовые викинги

Премьера с 11 февраля по четвергам в 21:15

Сезон: 1

Количество серий: 8 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ рыбалка

Оригинальное название: Ice Vikings

Год: 2020

Мы увидим то, что ранее не показывали по телевизору - мир коммерческого ледового рыболовства. Здесь потомки исландских викингов наперегонки с временем и погодой стремятся доставить улов на берег, пока под ними не провалился лед. Этим отважным людям нипочем метели, хрупкий лед и другие опасности. Они используют традиционные методы ловли, унаследованные от предков. Ледовое рыболовство - одна из самых опасных профессий в мире, а озеро Виннипег входит в число самых непредсказуемых мест на Земле. Каждый год более 700 ледовых викингов выходят на лед, рискуя жизнью ради улова и заработка.


Рубрика: Субботы с турбозарядом

Каждую субботу с 6 февраля с 09:15

Субботы на канале Viasat Explore получают турбозаряд. Вас ждет марафон лучших программ о поиске раритетных автомобилей, их ремонте и перепродаже. Герои передач очень трепетно относятся к своим машинам. Они ищут затерянные жемчужины в заброшенных гаражах и на свалках, выгодно покупают авто на аукционах и всегда знают, как использовать машину и ситуацию в свою пользу.


Драндулеты на продажу

Премьера с 19 февраля по пятницам в 09:15

Сезон: 2

Количество серий: 10 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ автомобили

Оригинальное название: Bangers & Cash

Год: 2019

В новом сезоне Мэттьюсоны возвращаются с новыми классическими автомобилями, мотоциклами и всевозможными раритетами. Мы увидим, как команда находит классические экспонаты в самом разном состоянии, а глава семьи Дерек Мэттьюсон чутко всем руководит. Этот человек не способен сказать "нет" вещами из тех времен, когда жизнь была гораздо проще. От автомобилей ушедшей эпохи, таких как "Остин" 16-го года, до современной классики - "Форд-Каприс" и "РС 2000", многочисленные "Мини" и даже настоящий ярмарочный фургон - с молотка уходят автомобили на любой вкус.