Анонсы телеканала Viasat Explore на февраль

С 16.02 по-23.02, по средам в 17:45 и в 22:00 "Как построить ядерную электростанцию", 1 сезон, 2 серии.

Этот сериал дает уникальную возможность познакомиться со строителями “Хинкли Пойнт С” - самой новой и большой в Британии ядерной станции, которая строится в далеком уголке графства Сомерсет. Этот выдающийся проект обойдется в 22 млн фунтов и займет площадь в 250 футбольных полей. Он станет одной из крупнейших в Европе и первой в Великобритании АЭС этого поколения. Мы рассказываем об инженерах, техниках и других сотрудниках, которые работают над этим проектом.

 

С 7 февраля по будням в 16:25 "Инженерные триумфы и катастрофы"

В феврале мы приглашаем вас взглянуть на величайшие достижения и неудачи. В качестве примера первых вы увидите самые высокие небоскребы и крупнейшие круизные суда, а вторые — это инженерные ошибки при строительстве мостов, туннелей и шоссе или то, что случилось с падающей башней в Пизе. Смотрите величайшие инженерные триумфы и катастрофы на Viasat Explore, где вас ждут лучшие серии программ "Строительство гигантов" и "Масштабные инженерные ошибки".

 

С 28 февраля в понедельник в 17:15 и 21:15 "Реальные дальнобойщики". Сезон: 4.

Самые большие грузовики и самые крутые водители пытаются приручить последний в мире рубеж - Аутбэк. Для грузовиков и дальнобойщиков, которые путешествуют по этому суровому краю, есть лишь один путь из пункта А в пункт Б и это трудный путь. Герои программы - реальные дальнобойщики, мужчины и женщины, везущие на огромных грузовиках грузы через самые негостеприимные места планеты. Здесь важно только одно: добраться до места назначения и вернуться живым. Этот сезон будет еще больше, лучше и сложнее. Он покажет, как тяжело работать в самых отдаленных уголках Австралии.