Анонсы телеканала Viasat Explore на июль

Ледовые викинги

Премьера с 20 июля по вторникам в 18:00

и 22:00

Сезон: 2

Количество серий: 8 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ рыбалка

Оригинальное название: Ice Vikings

Год: 2020

Первый сезон "Ледовых викингов" показал нам индустрию ледового рыболовства на озере Виннипег. Во втором сезоне Тревор Кристъянсон продолжает играть по- крупному, делая новые инвестиции в компанию, а Крис находит на озере нечто, связанное с историей викингов. Майк и Джастин представят новое секретное оружие. И мы увидим, как Ричард и Майк забрасывают сети, чтобы поймать еще более крупную добычу, а Джин и Кендес восстановились после операций и готовятся выйти на лед, чтобы торжественно открыть сезон.


Строительные неудачи

Премьера с 7 июля по средам в 18:00 и 22:00

Сезон: 1

Количество серий: 8 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/

архитектура

Оригинальное название: Construction Fails

Год: 2020

Вас ждет рассказ о катастрофических неудачах на строительных площадках по всему миру. Вы узнаете об опасностях современного строительства. Краны падают, строения рушатся, а огромные машины сходят с ума. Даже профессионалы допускают ошибки, и подчас катастрофа неизбежна. Собрав данные со всего мира, от строительных площадок до провальных шоу, мы пытаемся понять механику и причины подобных инцидентов. Сериал изучает то, как и почему эти катастрофы произошли и оценивает масштабы урона. Отказ от проверок безопасности, игнорирование строительных стандартов и плохое планирование - вот причины катастроф. И все они обходятся дорого. От взрыва газового баллона для обрушения целых строений, мы покажем, что бывает, когда строительство терпит неудачу.


Рубрика: Вперед за золотом

Премьера с 23 июля по пятницам в 18:50 и 22:50

Лучшие спортсмены со всей Европы отправляются на летние Олимпийские игры в Токио. После долгого дня спортивных состязаний мы предлагаем насладиться вечерней подборкой вашего любимого шоу "Австралийские золотоискатели".