Анонсы телеканала Viasat Explore на июнь

Речные чудовища

Премьера с 5 июня в субботу в 18:00 и

22:00

Сезон: 3

Количество серий: 7 x 60 мин

Жанр: Документальный/ природа/ экспедиция/ рыбалка

Оригинальное название: River Monsters

Год: 2011

В третьем сезоне рыбак-экстремал Джереми Уэйд отправляется в отдаленные уголки Земли, чтобы узнать правду об ужасающих чудовищах-людоедах, которые обитают в

самых удивительных реках на Земле. Он узнает, почему морские существа заплывают на много километров в Австралию, а затем едет в Папуа Новую Гвинею, чтобы расследовать загадочные смерти на реке Сепик. Не желая упускать редкий шанс, он летит в Новую Зеландию и ищет легендарного убийцу в далеких реках и озерах. Еще Джереми отправляется в Японию, чтобы познакомиться с такими рыбами-убийцами, как намазу и каппа, и изучает воды Южной Америки, где сталкивается с хищниками Бразилии, Аргентины и Суринама.


Рубрика: Автозона

С 7 июня по будням в 16:30 и 22:50

Время заводить моторы! Предлагаем вам самые новые и самые лучшие автомобильные шоу! Мы ремонтируем и продаем за большие деньги старые драндулеты, превращаем классические авто в экономичные электроавтомобили будущего и посещаем аукционы, где можно ухватить редчайшие машины и автореликвии.


Железная дорога во льдах

Премьера с 14 июня по средам в 18:00 и

22:00

Сезон: 1

Количество серий: 6 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ природа

Оригинальное название: Arctic Ice Railroad

Год: 2019

Северная железная дорога Онтарио, также известная как Арктический полярный экспресс, идет через 1125 км густых лесов вплоть до Джеймс-Бэй, канадских "Ворот в Арктику". В самых суровых условиях закаленные бригады железнодорожников вместе трудятся над доставкой грузов, обслуживают пути, расчищают снег и лед, и ремонтируют инфраструктуру. Кроме того, они обеспечивают поселения Дальнего Севера жизненно необходимыми припасами. Вы увидите грандиозные инженерные проекты, великолепные пейзажи и потрясающие проявления человеческого духа.