Анонсы телеканала Viasat Explore на май

Винтажные электромобили

Премьера с 14 мая по пятницам в 21:15

Сезон: 1

Количество серий: 10 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ автомобили

Оригинальное название: Vintage Voltage

Год: 2020

Беспокоясь об изменении климата и вредных выбросах, команда великолепных механиков использует новейшие технологии и достижения технической мысли, чтобы превратить популярные классические автомобили в электрические машины будущего. Сериал снят авторами "Махинаторов", и каждая серия рассказывает о преображении

классического автомобиля, например, Порше 911 или Фольксвагена Кемпер. У всех авто - неповторимая история и свои инженерные особенности. Динамичный сериал "Винтажные электромобили" - это восстановление классики в современном стиле.


Рубрика:

Субботы вторых шансов

С 1 мая по субботам в 16:55

В мае на Viasat Explore мы представляем премьеру пяти новых сериалов - "Драндулеты на продажу", "Снос в Австралии", "Канализация за пять миллиардов", "Бирюзовая лихорадка" и "Ледовые викинги". Мы понимаем, что вы не всегда можете посмотреть премьеру! Вдруг вы пропустили или у вас отключили свет? Или просто наши программы вам очень нравятся! Эта рубрика - это как раз для вас!


Рубрика: Двойная порция

по вечерам

С 3 мая вечером по будням в 19:40

Вечером по будням мы представляем двойную порцию ваших любимых программ. По понедельникам мы едем на "Рыбалку со звездами". В среду для любителей инженерных чудес приготовлена двойная порция "Строительства гигантов". В пятницу автомобилистов ждут "Драндулеты на продажу". А по вторникам и четвергам поклонники Австралии отправятся на поиски золота.


Снос в Австралии

Премьера с 5 мая по средам в 21:15

Сезон: 2

Количество серий: 6 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/

архитектура

Оригинальное название: Demolition Down Under

Год: 2021

От многоквартирных высоток до затопленных причалов, от странных построек и огромных складов - вас ждет второй сезон крышесносного сериала про демонтаж. Мы показываем, как рабочие используют различные машины, инструменты и ранее невиданные методы. Миллиметровая ошибка может привести к ущербу в сотни тысяч долларов! Но специалисты умеют исправить ситуацию с помощью пары килограммов кирпичей и идеально провести снос тысячетонного здания. Когда рушатся стены и пыль оседает, бригады предстают во всей красе. Их отличают упорство, находчивость и ум, а еще чувство юмора, товарищество и спокойствие в стрессовых ситуациях.