Анонсы телеканала Viasat Explore на январь

Австралийские охотники на лобстеров

Премьера с 5 января по вторникам в 21:15

Сезон: 3

Количество серий: 11 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ рыбалка

Оригинальное название: Aussie Lobster Hunters

Год: 2020

Третий сезон станет для ловцов лобстеров самым сложным. Глобальная пандемия повергла мир в хаос, и капитаны изо всех сил стараются удержать бизнес на плаву. В начале нового сезона доходы Брендана "Сквиззи" Тайлера падают на 150 тысяч долларов. В западной Австралии у капитана Джея и двух его племянников тоже начались финансовые сложности, а Крэкер, который ведет ловлю cо шлюпки-динги, пытается поставить оптовику 1000 кг здоровенных лобстеров. Нас ждут три специальных выпуска, в которых мы увидим, как непросто живется нашим героям.


Рубрика: Австралийские вечера

Каждую неделю по будням с 11 января в 16:45

Австралия: солнце, жара и бескрайние просторы. Мужчины и женщины не боятся никакой работы. Они выходят в открытое море, чтобы добыть ценнейшие деликатесы, добывают золото в самых глухих уголках страны и защищают окружающую среду от диких быков. Последнее - одна из самых опасных профессий на Земле.


Строительство гигантов

Премьера новых серий с 6 января по средам в 21:15

Сезон: 2

Количество серий: 7 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ архитектура

Оригинальное название: Building Giants

Год: 2018

Как проложить под городом систему метро рекордной длины, чтобы при этом не рухнули здания? Как инженерам удалось построить мост длиной почти в 50 км, который может выдержать тайфун? Как удалось спроектировать корабль, способный думать, причаливать и заряжаться без помощи человека? Этот сериал рассказывает о выдающихся новинках, которые помогают в строительстве суперпроектов, и объясняет, как они устроены.