Анонсы телеканала Viasat Nature

Новогодний марафон познавательных программ

Со 2 по 6 января в 19:00

Незабываемое путешествие в морские глубины вместе с программой "Большой Барьерный риф: живое сокровище", знакомство с сумеречными существами в документальном сериале "Царства теней", встреча с разными животными со всей планеты в цикле передач "Времена года и Земля", а также рассказ о процессах эволюции от ведущего Патрика Арьи в его авторской программе "Эволюция".

Рубрика: Ветеринары-супергерои

В январе по воскресеньям в 18:00

Супергерои среди нас. Они не кричат о своих подвигах на каждом шагу, они не стремятся стать знаменитыми, они просто каждый день ходят на работу и спасают жизни. В январской рубрике о ветеринарах, мы познакомимся с несколькими из таких супергероев. Мы побываем в "Клинике странных животных", где вместе с доктором Джеймсом Хаберфилдом будем лечить экзотических животных Австралии, а потом перенесёмся в туманный Йоркшир, чтобы помочь фермерам вылечить скот. А с нейрохирургом Ноэлем Фитцпатриком мы увидим, как получают шанс на жизнь питомцы со сложными и, казалось бы, неизлечимыми заболеваниями.

Рубрика: Дикие кошки

По четвергам в январе в 20:00

Роскошные, гибкие, дикие и очень своенравные. Дикие кошки — одни из самых независимых животных на планете, за ними очень интересно наблюдать. Каждый четверг мы будем знакомиться с новыми видами семейства кошачьих, с их средой обитания, повадками и способами охотиться. "Исчезающие цари — львы пустыни Намиб", "Королева леопардов", "Африканские ночные охотники", "В поисках Султана" и другие программы.