Анонсы телеканала Viasat Nature на февраль

07.02-23.02, по будням в 19:00 "Поместье сурикатов: восхождение династии". 1 сезон, 13 серий.

Перед вами необычная мыльная опера - рост главных героев всего 30 см, они живут под землей в норах и едят червей, насекомых и ящериц. Мы познакомимся с каждым персонажем также близко, как с человеком из сериала, и их отношения, рождение, смерть и конфликты весьма реальны. Этот захватывающий сериал продолжает драматическую сагу о трех семьях сурикатов, потомков легендарной Флауэр.

12.02-19.02, по субботам в 14:00 "Йеллоустоунский супервулкан", 1 сезон, 2 серии.

На глубине в одиннадцать километров под знаменитым американским национальным парком Йеллоустоун затаилась самая крупная в мире природная катастрофа. Под землей кипит огненный зверь, способный погрузить нашу планету в хаос - супервулкан. Мощнейшее извержение убьет миллионы живых существ, накроет всю Америку ядовитым облаком, угрожая жизни на всей Земле.

14.02-03.03, по будням в 16:20 "Ветеринар из Йоркшира", 4 сезон, 11 серий.

В этом сезоне мы увидим, как Джулиан, Питер и команда из Скейлдейла берутся за, казалось бы, невозможные дела по всему Йоркширу. Они сталкиваются с упрямыми кабанами, полудикими котами, сильно больными телятами, серьезно покалеченными ламами и множеством счастливых беременных коров.