Анонсы телеканала Viasat Nature на март

Подработка в дикой глуши

01.03-26.03 | будни, 15:00    1 сезон, 20 серий

Передача рассказывает о ветеринарах и волонтерах, которые переехали из Великобритании в ЮАР, чтобы спасать, реабилитировать и возвращать в дикую природу редчайших животных. Они перевозят жирафа, спасают двухнедельного гиппопотама, становятся приемными мамами для осиротевших обезьян, делают искусственное дыхание гепарду и помогают удалить носорогу рог - и все это за одну рабочую смену! Герои программы расскажут о своей жизни и о том, как они спасают редких животных - от пингвинов с Западного мыса до Большой пятерки Северных равнин.


Дикая Европа

07.03-28.03 | вс, 14:00    Подборка

В марте мы будем любоваться красотой европейского континента. Мы исследуем дикие ландшафты Румынии, Швейцарии и Норвегии, а также нанесем визит в Уэльс в новой серии программы "Уэльс: дикая земля". Еще одной премьерой станет передача "Волшебные горы - в сердце Германии", где мы будем исследовать малоизвестные горы Гарц.

 


Волшебные горы - в сердце Германии

28.03 | 15:00   Документальный фильм

Самая северная горная гряда Германии может показать многое. Гарц известны неистовой природой. Зимой здесь бушуют бураны, а летом - идут проливные дожди. Натуралист и знаток Гарца Уве Андерс более двух лет путешествовал по здешним местам, чтобы снять документальный фильм. Ему удалось запечатлеть весьма живописный портрет местной природы.