Анонсы телеканала Viasat Nature/History HD

В этом месяце на канале Viasat Nature/History HD документальный сериал "Спецназ древнего мира" расскажет о секретных операциях элитных подразделений, которые существовали много веков назад, программа "Смерть Сталина. Конец эпохи" исследует события, которые происходили в последние дни жизни вождя, а знаменитый английский телеведущий и натуралист поведает нам об опасном и удивительном мире членистоногих в передаче "Микромонстры с Дэвидом Аттенборо".
 
"Спецназ древнего мира" (16+)
 
Великобритания, документальный сериал, 2014
 
Подразделения специального назначения являются элитой в любой армии мира. Сериал рассказывает о секретных операциях элитных подразделений, которые существовали в древнем мире.
 
Премьера 13 ноября в 00:00
 
"Смерть Сталина. Конец эпохи" (16+)
 
Германия, документальный фильм, 2013
 
Смерть Иосифа Сталина ознаменовала собой значительный поворот в истории Советского Союза в середине XX века. Фильм рассказывает о событиях, которые происходили в последние дни жизни вождя.
 
Премьера 25 ноября в 00:00
 
"Микромонстры с Дэвидом Аттенборо"
 
Великобритания, документальный сериал, 2013
 
Вместе со знаменитым телеведущим Дэвидом Аттенборо мы погрузимся в опасный и удивительный мир членистоногих. Мы узнаем о поведении этих созданий в их среде обитания, скрытой от человеческого глаза.
 
Премьера 2 ноября в 19:00