Анонсы телеканала Viasat TV1000 на декабрь 2021 года

Декабрьские посиделки в выходные у телевизора проведите с каналом TV1000, будет интересно! Вас ждут загадочные, романтические и просто жизненные истории, весёлые встречи бесшабашных одноклассников и полные опасности будни исследователей космоса, фантастические приключения инопланетных обитателей и жителей ЛЕГО-вселенной. А в последние дни уходящего года смотрите волшебные сказки для детей и взрослых!


Загадочная история Бенджамина Баттона (16+)

США, драма, 2008

Режиссёр: Дэвид Финчер

В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Тильда Суинтон, Джулия Ормонд, Фон Эй Чэмберс

Бенджамин родился восьмидесятилетним. И пока все люди взрослеют, он молодеет с каждым днём. Рассказ о долгой странной жизни с окончания Первой мировой в 1918 и до начала XXI века, жизни полной совершенно невероятных событий! Фантастическая история, сюжет которой придуман Ф.С. Фицджеральдом. Картина получила  Оскар  за лучший грим. Брэду Питту приходилось по 5-6 часов проводить в кресле гримёра, чтобы перевоплощаться то в старика, то в юного красавца.

12 декабря, 16:00


Человек, который изменил всё (16+)

США, спортивная драма, 2011

Режиссёр: Бенетт Миллер

В ролях: Брэд Питт, Джона Хилл, Филип Сеймур Хоффман, Робин Райт, Крис Прэтт

История основана на реальных событиях. Можно ли с помощью новейших компьютерных технологий вывести из финансового кризиса... бейсбольную команду  Если за дело берётся человек, который по-настоящему любит бейсбол и блестяще умеет считать деньги, у него всё получится!

12 декабря, 19:00


Защитник (16+)

Великобритания/Австралия/США, спортивная драма, 2015

Режиссёр: Питер Ландесман

В ролях: Уилл Смит, Алек Болдуин, Альберт Брукс, Гугу Эмбата-Ро, Дэвид Морс, Арлисс Ховард

Молодой судебный патологоанатом случайно выясняет причину смерти бывшего футболиста. Все признаки ведут к профессиональному спорту. Нейротравмы, которые обнаружил врач   результат долговременного воздействия многократных ударов по голове. Это исследование ставит под угрозу целую отрасль в развлекательном бизнесе Америки.

12 декабря, 21:20


Джобс: империя соблазна (12+)

США/Швейцария, биографический фильм, 2013

Режиссёр: Джошуа Майкл Штерн

В ролях: Эштон Кутчер, Дермот Малруни, Джош Гад, Лукас Хаас, Дж.К. Симмонс

Стив Джобс считал, что  лучший способ предсказать будущее   создать его. Чем он, собственно, и занимался всю свою жизнь. Загоревшись идеей новых технологий, парень бросил учёбу в колледже, чтобы заняться разработкой компьютера в гараже собственного дома. Но его изобретения и выдумки в области дизайна так и остались бы невостребованными, если бы не его гениальный предпринимательский талант.

12 декабря, 23:30


Чего мы были все лишены в последнее время? Конечно же, встреч в кругу друзей, готовых не только вспоминать о славных деньках, но и в любой момент снова пуститься в авантюры! Телеканал TV1000 ностальгирует вместе со зрителями и показывает уморительные комедии с участием Адама Сэндлера о школьных товарищах, сохранивших свою дружбу на многие годы:

Одноклассники (16+)

США, комедия, 2010

5 декабря, 17:10


Одноклассники 2 (16+)

США, комедия, 2013

5 декабря, 19:00


Притворись моей женой (16+)

США, романтическая комедия, 2011

Режиссёр: Дэннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман

Успешный пластический хирург когда-то сам пострадал из-за своей нестандартной внешности, и теперь не даёт повода женщинам отворачиваться от него, избегая прочных связей. Он притворяется семейным человеком и прекрасно пользуется этим статусом, пока не встречает очаровательную молодую учительницу. Чтобы выпутаться из пикантной ситуации он объявляет о разводе с воображаемой женой, которую сначала надо представить своей возлюбленной.

5 декабря, 20:45


В метре друг от друга (16+)

США, мелодрама, 2019

Любовь не ищет лёгких путей и порой настигает тогда, когда уже не ждёшь ничего от этой жизни, кроме боли. Они знакомятся в коридоре больницы, куда оба попали с серьёзным заболеванием. Им надо держаться друг от друг на безопасной дистанции, чтобы не получить смертельную дозу вируса. Но желание жить, любить, быть рядом гораздо сильнее всех запретов и преград.

2 декабря, 19:00


Верю в любовь (12+)

США, музыкальная мелодрама, 2020

Джереми и Мелисса полюбили друг друга с первого взгляда. Они молоды, полны надежд, творческих стремлений и хотят быть вместе до конца своих дней. Вот только для Мелиссы этот момент может наступить слишком рано... Но Джереми решает во что бы то ни стало продолжать бороться за свою любимую, даже если все вокруг будут считать эту борьбу безнадёжной. Фильм основан на реальных событиях

2 декабря, 23:25


Интерстеллар (12+)

США, фантастический приключенческий фильм, 2014

Режиссёр: Кристофер Нолан

В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Маккензи Фой, Майкл Кейн

Земля находится в катастрофическом состоянии, человечество стоит на грани продовольственного кризиса. Для поиска пригодной для жизни планеты в другой Галактике снаряжается экспедиция. Пока исследователи, пройдя сквозь  кротовую нору , будут искать для нас новый дом, учёные на Земле должны изобрести способ доставить туда людей.

19 декабря, 19:00


Лего. фильм (6+)

США/Дания/Австралия, приключенческий мультфильм, 2014

Детальки громадной ЛЕГО-Вселенной не дают покоя зловещему лорду Бизнесу, по его плану всё надо склеить. В грандиозное противостояние с узурпатором встают все ЛЕГО-герои, а в бой их поведёт обычный ЛЕГО-строитель Эммет. Для него нет места идеальнее, чем ЛЕГО-Вселенная, и Эммет преодолеет все трудности, большинство из которых он устроит себе сам, чтобы сохранить этот прекрасный мир!

19 декабря, 17:15


Восхождение Юпитер (12+)

США/Великобритания/Австралия, фантастический боевик, 2015

В момент рождения этой девочки на Земле, все звёзды на небе предсказывали великое будущее для неё. Но жизнь Юпитер подчиняется обычным законам и только во сне она чувствует дыхание звёзд. Однажды девушка знакомится с Кейном   космическим воином-легионером, который разыскивает её, чтобы сообщить, кто она на самом деле. Юпитер предстоит изменить будущее Вселенной!

19 декабря, 22:00


Хранители снов (6+)

США, приключенческий мультфильм, 2012

Режиссёр: Питер Рэмзи

У детских снов есть свои хранители, и каждый появляется в своё время, чтобы защитить ребёнка от ночных кошмаров. Но злой дух решает стать повелителем всех сновидений и покончить с хранителями. Санта собирает команду, в которой объединяются Зубная Фея, Песочный Человек, Пасхальный Кролик и Ледяной Джек, чтобы дать отпор Кромешнику.

26 декабря, 17:15


Белоснежка: Месть гномов (12+)

США/Канада, приключенческая киносказка, 2012

Режиссёр: Тарсем Сингх

В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Нэйтан Лейн, Мартин Клебба

Новое прочтение классической сказки! Всё так же злая мачеха-королева страдает, что кто-то краше её, но теперь она мечтает сама выйти замуж за прекрасного принца, чтобы спасти королевство от финансового краха. Белоснежка, которую она прогоняет с глаз долой в надежде, что та погибнет в дремучем лесу, знакомится с бандой весёлых гномов! Эти маленькие разбойники помогут принцессе восстановить справедливость.

26 декабря, 19:00


Престиж (16+)

США/Великобритания, триллер, 2006

Режиссёр: Кристофер Нолан

В ролях: Хью Джекман, Кристиан Бейл, Майкл Кейн, Скарлетт Йохансон, Дэвид Боуи

Стремление превосходить в искусстве иллюзии своего соперника становится главной идеей творчества талантливого фокусника. Он подозревает бывшего друга в смерти своей жены во время опасного представления, и теперь жаждет справедливости. Изощрённые приемы мести превращают их жизнь в смертельную войну трюков.

26 декабря, 23:00


Элементарно (16+)

США, детектив, 2012-2019

Расследования современного Холмса в дуэте с доктором Джоан Ватсон продолжаются. Смотрите 2 сезон на TV1000. Компаньоны перебираются в родной город Холмса  Лондон. Их ждут разнообразные криминальные дела, неприятная встреча с братом детектива  Майкрофтом. А бывший наставник предложит Холмсу самому стать наставником...

с 15 декабря, 17:20