Анонсы телеканала Viasat TV1000 Русское кино на декабрь 2021 года

Аферы, иллюзии, фокусы и чудеса поджидают нас на каждом шагу. TV1000 Русское Кино не останется в стороне, в декабре вы увидите: дерзкое перевоплощение в стендап-комика, обжигающее превращение в честного чиновника, путешествие из Москвы в Лас-Вегас за миллионным выигрышем в компании с самим Элвисом. Также вы окажетесь за кулисами грандиозного шоу иллюзий, окунётесь с головой в фантастическую финансовую авантюру и убедитесь, что женский футбол существует. А в конце декабря вместе с ожиданием Нового года к нам приходят чудеса.


Проклятый чиновник (16+)

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА

Россия, комедия, 2021

Режиссёр: Сарик Андреасян

В ролях: Максим Лагашкин, Елизавета Арзамасова, Владимир Сычев, Алексей Маклаков, Любовь Толкалин, Ольга Волкова

Перспективный чиновник после очередной встречи с электоратом в лице сухонькой старушки лишается основной своей функции. Посетительница, не получив положительного ответа на скромную просьбу, в сердцах желает, чтобы все взятки в его руках сгорали белым пламенем. И это перед решающей сделкой в карьере представителя государства.


НЕФУТБОЛ (12+)

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА

Россия, спортивная комедия, 2021

Режиссёр: Максим Свешников

В ролях: Любовь Аксенова, Егор Корешков, Юлия Топольницкая, Алина Алексеева, Александра Кузенкина, Полина Ауг

Капитан женской футбольной команды не согласна, что, когда играют девчонки, это нельзя называть футболом. И даже когда её карьера может закончиться из-за финансовых проблем спонсора, она не намерена отступать, Новый тренер, бывший игрок ЦСКА, вызывает у девушки только презрение, и она берёт ситуацию в свои руки: приглашает в команду подруг детства, с которыми гоняла мяч во дворе.


СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИЛЛЮЗИИ (12+)

Россия, комедийный триллер, 2020

Жажда сенсаций загоняет знаменитых иллюзионистов в сложную ситуацию. Братья-фокусники, обещавшие публике раскрыть секреты самых опасных трюков, теряют контроль над своим новым шоу и становятся заложниками таинственного организатора. Меняя механизмы и сценарии представления на более опасные, он превращает всё в смертельную игру.


ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ (12+)

Россия, приключенческий фильм-фэнтези, 2018

Талантливый аферист задолжал серьёзным людям огромную сумму, и выйти сухим из воды на этот раз будет сложно. Если он хочет вырваться из смертельной опасности без помощи ему не обойтись. Молодой человек собирает команду людей с паранормальными способностями и уговаривает их провернуть самую фантастическую аферу в истории.


БИЛЕТ НА VEGAS (16+)

Россия/США, приключенческая комедия, 2012

Режиссёр: Гор Киракосян

В ролях: Михаил Галустян, Иван Стебунов, Ингрид Олеринская, Владимир Яглыч, Наталья Ноздрина

Выиграв в лотерею умопомрачительную сумму, молодая пара отправляется в увлекательную поездку в столицу азарта Лас-Вегас. Именно там состоится торжественная церемония вручения денег победителям. Уже в Америке счастливчики попадают на крючок обаятельного афериста как две капли воды похожего на Элвиса Пресли. Они ещё не подозревают, что на такой большой куш всегда найдутся охотники...


СТЕНДАП ПОД ПРИКРЫТИЕМ (16+)

Россия, авантюрная комедия, 2021

Режиссёр: Олег Асадулин

В ролях: Валентина Мазунина, Кирилл Нагиев, Зоя Бербер, Владимир Яглыч, Антон Жижин, Ренат Мухамбаев

Новое спецзадание объединяет в тандем не имеющих ничего общего девушку-опера и красавчика-стендапера. Им необходимо раскрыть схему сбыта запрещёнки, и все улики ведут в тусовку любителей стендап-комедии. Виновным может быть кто угодно, единственный способ разоблачить преступника ? проникнуть за кулисы популярного шоу. Женский стендап в исполнении дерзкой представительницы полиции выходит на первый план.


ЗА ЧАС ДО РАССВЕТА (16+)

Ретро-детектив, закрученный как настоящая гангстерская сага. 1946 год. Операция по внедрению в банду сотрудника милиции превращается в боевик с переодеваниями, преследованиями и перестрелками.


ШЕРЛОК В РОССИИ (16+)

Легендарный английский детектив расширяет географию своих приключений. Погоня за Джеком Потрошителем приводит его в Петербург. Шерлоку предстоит столкнуться с самой мрачной стороной сияющего города на Неве.


ПРОЕКТ ?АННА НИКОЛАЕВНА? (16+)

Производственная комедия о внедрении робота-андроида в ряды сотрудников полиции. Симпатичная девушка-робот прекрасно вписывается в работу отдела, пока очеловечивание не сворачивает немного не в ту сторону.

20 декабря, 18:00


НАСТЯ, СОБЕРИСЬ! (16+)

Лирическая комедия о принятии всех своих ?Я?, противоречащих друг другу. Девушки бывают разными: то карьеристками, то феминистками, то хозяюшками, то богинями, а иногда ? маленькими девочками. Но в любой роли открывают для себя новые горизонты!

27 декабря, 18:00


САМЫЙ НОВЫЙ ГОД! (16+)

Россия. фантастическая комедия, 2020

20:00


ИРОНИЯ СУДЬБЫ. ПРОДОЛЖЕНИЕ (12+)

Россия, комедия, 2007

21:25


НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ (12+)

Россия, семейная комедия, 2017

23:30


ТАРИФ НОВОГОДНИЙ (12+)

Россия, фантастическая мелодрама, 2008

01:00

31 декабря по сложившейся традиции объединяем всю нашу огромную страну. Нон-стоп на экранах телевизоров от востока до запада ? только Ёлки! Все Ёлки: от первых до последних!