Анонсы телеканала ViP Comedy на апрель

10 апреля в 20:30 Очень опасная штучка (16+)
США, авантюрная комедия, 2012
Она потеряла работу, развелась и лишилась машины. В отчаянии она поступает на работу в агентство по розыску людей, которые скрываются от закона. Теперь она – охотница за головами. И первая жертва в её списке – тот, кто когда-то разбил ей сердце, а сейчас обвиняется в убийстве…
Режиссёр: Джули Энн Робинсон
В ролях: Kэтрин Хайгл, Джейсон O'Maра, Джон Легуизамо, Дебби Рейнолдс

3 апреля в 20:30 Сводные братья (16+)
США, комедия, 2008
Им обоим под сорок, но они всё ещё живут с предками и никак не переедут в своё собственное жильё. И теперь им придётся уживаться вместе, ведь благодаря бурному роману их родителей-одиночек они стали сводными братьями. А в новом доме есть только одна комната для великовозрастных детишек...
Режиссёр: Адам МакКей
В ролях: Уилл Феррелл, Джон Си Райли, Мэри Стинберген, Ричард Дженкинс

29 апреля в 20:30 Животное (12+)
США, комедия, 2001
Главного героя спасли после автокатастрофы. Вышедшие из строя внутренние органы чудаковатый доктор заменил на органы разных животных, благодаря чему пациент не только выздоровел, но и обрел таланты своих доноров. Более того – сбылась его мечта стать полицейским! Только звериные инстинкты оказались побочным эффектом его новых сверхспособностей и проявляются в самых неожиданных ситуациях.
Режиссёр: Люк Гринфилд
В ролях: Роб Шнайдер, Коллин Хэскелл, Джон К. МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон

2 удара по 9 ярдов!
Обычный канадский дантист дважды пройдёт головокружительные «девять ярдов» вместе с настоящим наёмным убийцей, мечтающим, чтобы его оставили в покое! Они предотвратят убийства, разоблачат похитителей, найдут каждый свою любовь и, как ни странно, смогут остаться друзьями. ViP Comedy представляет обе части криминальных приключений с Брюсом Уиллисом и Мэттью Перри в главных ролях.

1 апреля 19:00 Девять ярдов (16+)
США/Канада, криминальная комедия, 2000
20:35 Девять ярдов 2 (16+)
США, криминальная комедия, 2004

Шрэк раз, Шрэк ещё раз, ещё много-много раз
Кто в мире не знает про зелёного великана, живущего на болоте? Разве ещё есть такие? Этого просто не может быть! Но если кто-то не видел – надо срочно восполнить пробел! ViP Comedy представляет полную коллекцию приключений самого огромного и доброго из оргов, друга всех самых забавных и любимых героев сказок, возлюбленного самой принцессы Фионы.

23 апреля
16:20 Шрэк (6+)
17:45 Шрэк 2 (6+)