Анонсы телеканала ViP Comedy на август

СМОТРИТЕ В АВГУСТЕ НА КАНАЛЕ VIP COMEDY

В августе отпускное настроение будет царить на ViP Comedy. Приглашаем зрителей отправиться в путешествия: вместе с Мадонной на яхте по Средиземному морю (УНЕСЁННЫЕ), с Эдди Мёрфи из Африки в Нью-Йорк за невестой (ПОЕЗДКА В АМЕРИКУ), а с героями комедии КАНИКУЛЫ повторим умопомрачительную поездку из детства главы семейства. Вместе с Джимом Керри давайте пустимся во все тяжкие (ВСЕГДА ГОВОРИ "ДА") а также узнаем о всех тонкостях разведки и закулисья конкурсов красоты (НЕ ШУТИТЕ С ZОХАНОМ! + МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ + МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ 2: ПРЕКРАСНА И ОПАСНА).

 

НЕ ШУТИТЕ С ZОХАНОМ! (16+)

США, комедия, 2008

Зохан — элитный агент Моссада, который всю свою жизнь провёл на передовой в войне с терроризмом. Но сердце велит супершпиону использовать руки для того, чтобы сеять красоту, а не смерть! Именно поэтому Зохан решает завязать с героическим прошлым и стать тем, кем он всегда мечтал — парикмахером в Нью-Йорке!

СМОТРИТЕ 1 АВГУСТА В 20:30*

Режиссёр: Деннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Джон Туртурро, Эммануэль Шрики


ВСЕГДА ГОВОРИ "ДА" (16+)

США/Великобритания, комедия, 2008

Друзьям надоели его бесконечные отказы. Он не ходит на вечеринки, не гуляет в парке, не ждёт ничего хорошего от жизни. В один прекрасный день его практически силой отправляют на семинар, где учат, как изменить свой подход к жизни и начать говорить "да". И вот уже наш "Мистер Нет" обязан соглашаться на любые предложения и авантюры, какими бы абсурдными они ни были.

СМОТРИТЕ 8 АВГУСТА В 20:30*

Режиссёр: Пейтон Рид

В ролях: Джим Керри, Зои Дешанель, Брэдли Купер, Джон Майкл Хиггинс, Риз Дэрби


УНЕСЁННЫЕ (16+)

Великобритания/Италия, мелодрама, 2002

В день рождения Мадонны! Гай Ричи снял Мадонну, в то время его жену, в этой ироничной романтической истории. Капризная богатая американка оказывается на необитаемом острове вместе с красивым свободолюбивым итальянским рыбаком из команды, которая обслуживала круиз на небольшой яхте. Привыкшая, что любые её желания тотчас исполняются, оторванная от цивилизации дамочка теряется. И неожиданно для самой себя влюбляется в... бывшего слугу.

СМОТРИТЕ 16 АВГУСТА В 20:30*

Режиссёр: Гай Ричи

В ролях: Мадонна, Адриано Джаннини, Брюс Гринвуд, Джинн Трипплхорн, Элизабет Бэнкс, Дэвид Торнтон


ПОЕЗДКА В АМЕРИКУ (16+)

США, комедия, 1988

Наследному принцу одной баснословно богатой африканской страны надоело, что всё в его жизни предопределено венценосными родителями. Он решается на радикальное путешествие — в Америку! Только здесь — в стране возможностей — он будет искать себе невесту. И желательно под видом обыкновенного студента. На то он и принц, чтобы поступать как вздумается!

СМОТРИТЕ 29 АВГУСТА В 20:30*

Режиссёр: Джон Лэндис

В ролях: Эдди Мёрфи, Арсенио Холл, Джеймс Эрл Джонс, Мэдж Синклер, Джон Эймос, Шэри Хидли, Эрик Ла Салль


КАНИКУЛЫ (18+)

США, приключенческая комедия, 2015

Отец придумал, как провести очередные каникулы: совместная поездка через всю страну в знаменитый парк развлечений — что может быть лучше для сплочения семьи? Но непредвиденные ситуации и опасные приключения посыплются на них как из рога изобилия. Однако глава семейства ни за что не откажется от конечной цели их путешествия.

СМОТРИТЕ 13 АВГУСТА В 20:30*

Режиссёр: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн

В ролях: Эд Хелмс, Кристина Эпплгейт, Скайлер Джизондо, Стил Стеббинс, Крис Хемсворт


КРАСОТА СПАСЁТ МИР!

Что может быть интереснее чем конкурс красоты глазами тайного агента, внедрённого в команду конкурсанток! Да ещё в исполнении самой Сандры Буллок и блистательного Майкла Кейна, который перевоплощает мужиковатую и грубую разведчицу в сногсшибательную красотку, претендующую на корону. Впрочем, красота не отменяет всё необходимое для классного спецагента!


Смотрите 22 августа на ViP Comedy:

19:00* 

МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ 

(12+)

20:50*

МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ 2: ПРЕКРАСНА И ОПАСНА (12+)