Анонсы телеканала ViP Comedy на февраль

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЧУВАК + ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ +

МАЛЬЧИКАМ ЭТО НРАВИТСЯ + ПОЛ: СЕКРЕТНЫЙ МАТЕРИАЛЬЧИК +

ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ. 2 части + ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ

Февраль на ViP Comedy посвящается дружбе. Как найти друга (ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЧУВАК), как защитить друзей (ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ). Возможна ли дружба красоты и интеллекта (МАЛЬЧИКАМ ЭТО НРАВИТСЯ), а также неожиданная дружба с пришельцем из космоса (ПОЛ: СЕКРЕТНЫЙ МАТЕРИАЛЬЧИК) или даже с мягкой игрушкой (ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ. 2 части)? А как вишенка на торте — романтический вечер в День Святого Валентина (КЕЙТ И ЛЕО, КОЛДУНЬЯ, ГОЛАЯ ПРАВДА).

 

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЧУВАК (16+)

США, комедия, 2009

Риелтор-трудоголик всю жизнь только и делал, что учился и работал. Карьера для него всегда была на первом месте — настолько, что перед свадьбой некого оказалось пригласить шафером. Ведь дружить-то ему было некогда. Теперь надо срочно найти настоящего друга! Он пускается "во все тяжкие", и вскоре в его жизни появляется человек, понимающий его с полуслова. Может ну её, эту свадьбу?

СМОТРИТЕ 2 ФЕВРАЛЯ В 20:30*

Режиссёр: Джон Гамбург

В ролях: Пол Радд, Джейсон Сигел, Рашида Джонс, Энди Сэмберг, Дж.К. Симмонс, Джейн Куртин, Джон Фавро


ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ (16+)

США, комедийный боевик, 2008

Трое школьников, попав в старшую школу, становятся объектом насмешек и мальчиками для битья. Чтобы противостоять буллингу, они нанимают телохранителя. Из всех кандидатур "ботаны" выбирают бродягу и тунеядца Дриллбита, который уверяет их, что он — профессионал. Способы защиты будут весьма оригинальными, но результат превзойдёт все ожидания.

СМОТРИТЕ 13 ФЕВРАЛЯ В 20:30*

Режиссёр: Стивен Брилл

В ролях: Оуэн Уилсон, Нат Хартли, Трой Джентиле, Алекс Фрост, Джош Пек, Дэнни Макбрайд


14 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ

В день влюблённых все надеются на судьбоносную встречу и верят, что настоящая любовь сумеет сотворить чудо. Но чудеса случаются повсеместно, даже с циниками, которые сами работают в индустрии развлечений и знают, как рекламировать романтику и любовь. ViP Comedy представляет звёздные дуэты, которые растопили сердца миллионов зрителей: 

18:40* 

КЕЙТ И ЛЕО (12+)

США, романтическая комедия, 2001

Режиссёр: Джеймс Мэнголд

В ролях: Мег Райан и Хью Джекман

 

20:30* 

КОЛДУНЬЯ (12+)

США, фантастическая комедия, 2005

Режиссёр: Нора Эфрон

В ролях: Николь Кидман и Уилл Феррелл

 

22:05* 

ГОЛАЯ ПРАВДА (16+)

США, романтическая комедия, 2009

Режиссёр: Роберт Лукетич

В ролях: Кэтрин Хайгл и Джерард Батлер


ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ?

Получив в детстве фантастический подарок, Джонни на всю жизнь обрёл друга, собеседника и собутыльника — медвежонок Тед заговорил и задвинул на второй план всех остальных приятелей. Но приходит время, когда Джонни придется повзрослеть, а затем Теду — доказать, что он личность. Две части фильма про настоящую дружба взрослого парня и плюшевого медведя смотрите 21 февраля на ViP Comedy:

20:30*

ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ (18+)

США, комедия, 2012

Режиссёр: Сет МакФарлейн

В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Джоэл МакХэйл, Джованни Рибизи

 

22:10*

ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ 2 (18+)

США, комедия, 2015

Режиссёр: Сет МакФарлейн

В ролях: Марк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред, Джованни Рибизи, Джон Слэттери


МАЛЬЧИКАМ ЭТО НРАВИТСЯ (16+)

США, комедия, 2008

Сексапильная блондинка всю сознательную жизнь прожила в фирменном особняке Плейбоя, но в свой 27-й день рождения она получает письмо от босса, что больше ей здесь не рады. Девушке нужен новый дом и новая работа... И, о чудо! Студентки-интеллектуалки срочно нуждаются именно в такой заведующей общежития. Синие чулки и серые мышки отдают себя в её гламурные ручки...

СМОТРИТЕ 22 ФЕВРАЛЯ В 20:30*

Режиссёр: Фред Вульф

В ролях: Анна Фэрис, Колин Хэнкс, Кэт Деннингс, Эмма Стоун, Румер Уиллис


ПОЛ: СЕКРЕТНЫЙ МАТЕРИАЛЬЧИК (16+)

США/Великобритания, фантастическая комедия, 2011

Мечта двух ботаников из Англии наконец-то сбылась: они побывали на знаменитом фестивале любителей комиксов и научной фантастики! Но они решили не останавливаться на достигнутом и отправились в тур по самым таинственным местам Америки, которые стали точками притяжения всех фанатов НЛО. Где-то рядом со знаменитой "Зоной 51" они встречают... настоящего инопланетянина по имени Пол. Этот хамоватый тип, со стандартной внешностью пришельца, доступно объясняет парням, что они должны помочь ему улететь домой.

СМОТРИТЕ 28 ФЕВРАЛЯ В 20:30*

Режиссёр: Грег Моттола

В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Кристен Уиг, Сет Роген, Джейсон Бейтман