Анонсы телеканала Vip Comedy на февраль

Четверг, 2 февраля

20:30. День сурка (12+)
США, романтическая комедия, 1993

Эгоистичный телеведущий застрял в провинциальном городке из-за метели 2 февраля. В этот день он освещал празднования традиционного Дня сурка, когда люди собираются возле норы знаменитого зверька и ждут его пробуждения. Но сурок решил не просыпаться, а город завалило снегом. Зануда и человеконенавистник просыпается в номере отеля и понимает, что застрял в предыдущем дне, и теперь он вынужден проживать этот день снова и снова... и снова!

Пятница, 10 февраля

20:30. Итальянские каникулы (18+)
Италия, комедия, 2020

Если отдых – это смена обстановки, то у этих трёх семей он удался вполне. Героям придётся распрощаться не только с рутиной, но и с мечтами об идеальном курорте: по ошибке турагентства один чудесный дом у моря арендовали одновременно три совершенно разные семейства. Уезжать и сдавать свои позиции никто не намерен, но возможно ли, чтобы в выигрыше оказались все?

Воскресенье, 12 февраля

20:30. Афера по-голливудски (18+)
США/Великобритания, криминальная комедия, 2020

Взять деньги на фильм у мафии – авантюра, которая быстро превращается в огромный долг. Но таков уж герой Роберта Де Ниро, что самым простым решением ему кажется ещё одна авантюра! Нужен всего лишь сценарий с опасными трюками, стареющая звезда, которой надоела жизнь, и хорошо организованный несчастный случай на производстве. Получаем страховку – и проблема долга решена! Но что делать, если у потенциальной жертвы кинематографа никак не получается оставить этот мир?

​​​​​​​

Воскресенье, 26 февраля

20:30. Не шутите с Зоханом (16+)
США, комедия, 2008

Зохан – элитный агент Моссада, который всю свою жизнь провёл на передовой в борьбе с терроризмом. Но сердце велит супершпиону использовать руки для того, чтобы сеять красоту, а не смерть! Именно поэтому Зохан решает завязать с героическим прошлым и стать тем, кем он всегда мечтал – парикмахером в Нью-Йорке!​​​​​​​
​​​​​​​

​​​​