Анонсы телеканала ViP Comedy на июнь

СМОТРИТЕ В ИЮНЕ НА КАНАЛЕ VIP COMEDY

Летние каникулы на ViP Comedy начинаются! Жизнерадостному и легкомысленному поведению все возрасты покорны — доказывает дуэт Роберта де Ниро и Зака Эфрона в фильме ДЕДУШКА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ и юная Эмма Стоун в молодёжной комедии ОТЛИЧНИЦА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ. Поцелуев много не бывает — утверждают Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор в романтической комедии 50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ, а Анна Фэрис выискивает настоящую в безумном количестве любовей в картине СКОЛЬКО У ТЕБЯ? А французские аристократы придумали, как обойти строгий карантин и приглашают попутешествовать во времени (ПРИШЕЛЬЦЫ + ПРИШЕЛЬЦЫ 2: КОРИДОРЫ ВРЕМЕНИ).

 

ДЕДУШКА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ (18+)
США/Великобритания, комедия, 2015
Дед уговаривает внука на поездку во Флориду. Ему надо добраться до старого друга, а молодому человеку не помешает отвлечься перед свадьбой. Парень вынужден согласиться, но он даже не представляет, во что выльется это путешествие. Дед явно решил оторваться на старости лет и по полной вовлечь в своё безудержное веселье любимого родственника.
СМОТРИТЕ 4 ИЮНЯ В 22:25*
Режиссёр: Дэн Мазер
В ролях: Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Зои Дойч, Дермот Малруни


СКОЛЬКО У ТЕБЯ? (16+)
США, молодёжная романтическая комедия, 2011
Героиня совсем потеряла голову узнав, что давно упустила свою настоящую любовь. Оказывается, судьба прячет нашу заветную половинку в первую двадцатку романов, а у красавицы счёт пошел на третий десяток кавалеров. Значит, суженный остался где-то в прошлом — в радужной пелене из молодости, энергии и максимализма. Девушка отправляется в сумасбродное путешествие на поиски истинной любви!
СМОТРИТЕ 25 ИЮНЯ В 22:10*
Режиссёр: Марк Майлод
В ролях: Анна Фэрис, Крис Эванс, Эри Грейнор, Блайт Даннер, Крис Пратт


ОТЛИЧНИЦА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ (16+)
США, молодёжная комедия, 2010
Всё началось с того, что сообразительная отличница слегка приврала своей лучшей подружке. Кто-то подслушал и разнёс слух о её распущенности. Вымышленную личную жизнь девчонки стали обсуждать все в школе. Сначала испугавшись, она сумела насмешки превратить в достоинства, и чуть не совершила сексуальную революцию в отдельно взятой школе!
СМОТРИТЕ 6 ИЮНЯ В 20:30*
Режиссёр: Уилл Глак
В ролях: Эмма Стоун, Пенн Бэджли, Аманда Байнс, Дэн Берд, Томас Хейден Чёрч


50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ (18+)

США, романтическая комедия, 2004
День за днём в кафе приходит милая девушка и строит вафельные домики. Заезжий посетитель влюбляется в неё с первого взгляда и готов добиваться взаимности. И всё было бы прекрасно, но увы! После автомобильной аварии девушка каждый день просыпается, не помня, что было накануне.
СМОТРИТЕ 12 ИЮНЯ В 20:30*
Режиссёр: Питер Сигал
В ролях: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Роб Шнайдер, Шон Эстин, Дэн Экройд


ПРИШЕЛЬЦЫ ИЗ ПРОШЛОГО
На ViP Comedy вновь путешествие во времени. На этот раз гости из Средневековья попадают в современную Францию. Приключения благородного графа с наивным слугой в поисках волшебного напитка в нынешних реалиях приводят к непредсказуемым последствиям, и уже французу из ХХ века срочно нужна помощь с возвращением домой из глубины веков. Смотрите 13 июня фантастические перемещения сюда, туда и обратно:

20:30*
ПРИШЕЛЬЦЫ
(12+)

22:10*
ПРИШЕЛЬЦЫ 2: КОРИДОРЫ ВРЕМЕНИ (12+)