Анонсы телеканала ViP Comedy на май

В мае на ViP Comedy Жерар Депардье путешествует по Древнему миру (АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС ПРОТИВ ЦЕЗАРЯ, АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС: МИССИЯ КЛЕОПАТРА, АСТЕРИКС НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ), Рене Зеллвегер примеряет наряды в стиле 60-х (К ЧЁРТУ ЛЮБОВЬ), Джейсон Сигел страдает на берегу океана (В ПРОЛЁТЕ), Стив Мартин наслаждается ролью отца-героя (ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ, ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ 2), а юная Линдси Лохан работает за двоих хитроумных близняшек (ЛОВУШКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ).

АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС – ТРИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Ироничное красочное путешествие французских кинематографистов во времена, когда мистическое и реальное ходили бок о бок. Тогда никого не удивляло, что, выпив зажигательного зелья, человек получал сверхъестественную силу и творил невероятные вещи. Смотрите 2 мая на ViP Comedy приключения галльских крестьян, обладающих чудодейственным напитком, в Римской Империи и близлежащих землях в трёх частях:

19:00*
АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС ПРОТИВ ЦЕЗАРЯ
(12+)

20:45*
АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС: МИССИЯ КЛЕОПАТРА (12+)

22:30*
АСТЕРИКС НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ (12+)


В ПРОЛЁТЕ (16+)

США, комедия, 2008
Жизнь молодого композитора рушится в одночасье. Его любимая, вернувшись с очередных съёмок, сообщает, что уходит к другому. Единственный способ забыться и постараться начать всё заново — махнуть на Гавайи. Только здесь сбывается худший кошмар любого брошенного мужчины — его бывшая отдыхает в том же отеле со своим новым бойфрендом, и это известный рок-музыкант!
СМОТРИТЕ 16 МАЯ В 20:30*
Режиссёр: Николас Столлер
В ролях: Джейсон Сигел, Кристен Белл, Мила Кунис, Расселл Брэнд, Билл Хейдер


К ЧЁРТУ ЛЮБОВЬ (16+)
США/Германия, романтическая комедия, 2003
Стилизованная под эстетику 60-х годов элегантная романтическая комедия положений. Начинающая писательница приезжает в Нью-Йорк для рекламы своего романа. Известный журналист, имеющий славу пожирателя женщин, соглашается написать об этой выскочке статью. Он разворачивает целый спектакль, чтобы завоевать её внимание, но даже не представляет кто эта феминистка на самом деле.
СМОТРИТЕ 23 МАЯ В 20:30*
Режиссёр: Пейтон Рид
В ролях: Рене Зеллвегер, Юэн Макгрегор


РОДИТЕЛИ? РОДИТЕЛИ... РОДИТЕЛИ!!!

Есть такая миссия — растить детей! Но в этом сложном процессе иногда что-то зашкаливает, а иногда — сбоит. Однако безграничная любовь, самоирония и поддержка всех действующих лиц превращают эту задачу в нечто необыкновенное и радостное, заставляя продолжать и продолжать... 29 мая смотрите на ViP Comedy, вдохновляющие комедии о детях и их родителях:

18:55*
ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ
(12+)

20:30*
ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ 2

(12+)

22:00*
ЛОВУШКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (12+)