Анонсы телеканала ViP Comedy на март

Начнём весенний переполох на ViP Comedy! Первым делом — праздничный уик-энд в честь Международного женского дня. Дальше похулиганим вместе с воришками из Гонконга (МЛАДЕНЕЦ НА $30 000 000), обманутой работодателем семейкой (АФЕРИСТЫ ДИК И ДЖЕЙН) и парочкой бывших (ПТИЧКА НА ПРОВОДЕ). Окунёмся в суровую школьную жизнь (НЕЦЕЛОВАННАЯ) и бескорыстную школьную дружбу (ОДНОКЛАССНИКИ 2). А последнее воскресенье марта проведём с самой крутой няней (МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ + МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ 2).

 

ВСЕ БЕЗ УМА ОТ НИХ!

В праздничный уик-энд ViP Comedy приготовил фильмы с любимыми звёздами, которые даже в романтических историях не боятся быть смешными и безбашенными. Мэттью Макконахи, Сара Джессика Паркер, Дженнифер Лопес, Рене Зеллвегер, Хью Грант, Колин Фёрт, Сигурни Уивер, Кэмерон Диаз — вот это букет! Смотрите:

20:30* 

ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ НЕПРИЯТНОСТИ (16+)

22:00* 

СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ 

(12+)

20:30* 

ДНЕВНИК БРИДЖЕТ ДЖОНС

 (18+)

22:05* 

БРИДЖИТ ДЖОНС: ГРАНИ РАЗУМНОГО (16+)

20:30*

СЕРДЦЕЕДКИ (16+)

22:25*

ВСЕ БЕЗ УМА ОТ МЭРИ (16+)


МЛАДЕНЕЦ НА $30 000 000 (16+)

Гонконг, комедийный боевик, 2006

Трое воришек были уверены, что их ждёт самый большой куш года — 30 миллионов долларов. И всего лишь надо украсть младенца и передать в руки его собственного деда. Только будущим миллионерам пришлось сначала на несколько дней превратиться в папашек для этого малыша, и даже предвкушения обещанной награды перестало приносить радость...

СМОТРИТЕ 14 МАРТА В 20:30*

Режиссёр: Бенни Чан

В ролях: Джеки Чан, Майкл Хуэй, Луис Ку, Чарлин Чой


АФЕРИСТЫ ДИК И ДЖЕЙН (16+)

США, криминальная комедия, 2005

Безмятежная уверенность Дика и Джейн в счастливом завтрашнем дне в одночасье оказываются примерно на уровне дна той ямы, которую они выкопали для бассейна у себя во дворе. А может и глубже. Супруги решают отомстить системе, которая оставила их без средств, начинают промышлять грабежами и входят во вкус.

СМОТРИТЕ 20 МАРТА В 20:30*

Режиссёр: Дин Паризо

В ролях: Джим Керри, Теа Леони, Алек Болдуин, Ричард Дженкинс, Энджи Хэрмон


ПТИЧКА НА ПРОВОДЕ (16+)

США, комедийный боевик, 1990

После неожиданной встречи на автозаправке рутинная поездка в Детройт перестаёт быть скучной. Автомобиль нью-йоркской дамочки заправляет парень — ну вылитый её жених, которого она похоронила 15 лет назад! Оказывается, давным-давно он сдал полиции очень опасных людей, которые все это время были полны желания расквитаться с ним. Сама не понимая как, она становится его напарницей в бегстве от преследователей.

СМОТРИТЕ 13 МАРТА В 20:30*

Режиссёр: Джон Бодэм

В ролях: Мэл Гибсон, Голди Хоун


ОДНОКЛАССНИКИ 2 (16+)

США, комедия, 2013

После возвращения в родной городок пятеро школьных друзей ещё больше сближаются. Их дети учатся в выпускном классе, и они решают отпраздновать весёлой вечеринкой начало взрослой жизни отпрысков. Неиссякаемый энтузиазм отцов и отчаянное желание удивить всех сделают своё дело, а разобраться в перипетиях отношений с детьми они всегда успеют... сообща!

СМОТРИТЕ 21 МАРТА В 20:30*

Режиссёр: Деннис Дуган

В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс. Крис Рок, Дэвид Спейд, Сальма Хайек


НЕЦЕЛОВАННАЯ (16+)

США, романтическая комедия, 1999

Ради статьи в престижной газете молодая журналистка решается на эксперимент. Она возвращается в школу в роли ученицы выпускного класса. Все её подростковые страхи и неуверенность просыпаются снова, когда она окунается с головой в эту кошмарную жизнь. Даже после университета девушка не может забыть своё унижение на выпускном вечере. Готова ли она пережить это вновь?

СМОТРИТЕ 27 МАРТА В 20:30*

Режиссёр: Раджа Госнелл

В ролях: Дрю Бэрримор, Дэвид Аркетт, Майкл Вартан, Молли Шеннон, Джон Си Райли


МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ (6+)

США/Великобритания/Франция, киносказка, 2005

Одинокий отец уже устал нанимать новых нянек для своих семерых детей, которые распугали целую толпу профессиональных воспитательниц. Однажды таинственный голос предлагает уставшему папаше обратится к мисс Макфи, чьи магические способности поразительным образом влияют на непослушных детей.

СМОТРИТЕ 28 МАРТА В 18:35*

Режиссёр: Кирк Джонс

В ролях: Эмма Томпсон, Колин Фёрт, Анджела Лэнсбери, Келли Макдоналд, Томас Сэнгстер


МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ 2 (6+)

Великобритания/Франция/США, киносказка, 2010

Мама троих детей совсем сбилась с ног занимаясь воспитанием и маленькой фермой. Когда к ней приезжают ещё и племянники, дом превращается в поле битвы, и с такой оравой уже не справиться. Неожиданно появляется помощница мисс Макфи — строгая волшебница, суровая, но справедливая.

СМОТРИТЕ 28 МАРТА В 20:10*

Режиссёр: Сюзанна Уайт

В ролях: Эмма Томпсон, Мэгги Джилленхол, Рис Иванс, Мэгги Смит, Оскар Стир, Рэйф Файнс