Анонсы телеканала VIP Comedy на март

4 марта в 22:00 "Малавита" (18+)
США/Франция, комедийный триллер, 2013
Бруклинский мафиози сбегает вместе с семьёй в тихую французскую деревушку от преследования бывших партнёров. Каким бы идеальным местом ни казалось это европейское захолустье, криминальные замашки семейки дают о себе знать, и вскоре коллеги по старым делишкам находят их. Бандиты настроены весьма решительно...

Режиссёр: Люк Бессон
В ролях: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Дианна Агрон, Джон Д'Лео, Томми Ли Джонс

6 марта

19:00 "Бриджит Джонс – дневник в трёх томах"

Она всё возьмёт под контроль и заведёт дневник! — именно так начинается захватывающая, смешная и романтическая история, покорившая сердца миллионов зрителей. Рене Зеллвегер блестяще перевоплотилась в британскую толстушку, специально набрав вес для этой роли. А секс-символы английского кинематографа Хью Грант и Колин Фёрт доказали, что жанр комедии для них родной! Но на этом они не остановились и, пригласив американца Патрика Демпси, создали третий том, в котором Бриджит превратилась в стройную красотку, но нашла новые приключения и не только на свою голову! ViP Comedy предлагает почитать все три тома за один вечер:

20:30 "Бриджит Джонс: грани разумного" (16+)

22:00риджет Джонс 3" (16+)

8 марта в 20:30 "Правила съёма: метод Хитча" (12+)
США, романтическая комедия, 2005
Любой парень может вскружить голову девушке, в которую влюблен. Так утверждает Хитч, который помогает нерешительным мужчинам проявить себя при новом знакомстве. Его метод работает безотказно, но эффектная и проницательная журналистка Сара встаёт на его пути, и закоренелый холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён сам…

Режиссёр: Энди Теннант
В ролях: Уилл Смит, Ева Мендес, Амбер Валетта, Кевин Джеймс, Джули Энн Эмери

11 марта в 22:00 "Девичник в Вегасе" (16+)
США, комедия, 2011
Когда жизнь преподносит только плохие сюрпризы, надо срочно обратить внимание на друзей. Подруга детства выходит замуж — чем не повод отвлечься от собственной никчёмной личной жизни? Подружки невесты отправляются на девичник, который должен запомниться на долгие годы! А главным организатором будет та, что бежит от себя и готова на самые экстравагантные приключения.
Режиссёр: Пол Фейг
В ролях: Кристен Уиг, Майя Рудольф, Роуз Бирн, Мелисса Маккарти, Джон Хэмм, Крис О'Дауд

13 марта в 20:30 "Старски и Хатч" (12+)
США, комедийный боевик, 2004
Двух полицейских сделали напарниками в надежде, что их абсолютно разные темпераменты вместе заработают в правильном направлении. Один — опытный агент под прикрытием, другой — скорый на принятие решений молодой недоучка. Держитесь, преступники! Старски и Хатч едут патрулировать город!

Режиссёр: Тодд Филлипс
В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Винс Вон, Снуп Догг

20 марта в 20:30 "Пиксели" (12+)
США, фантастическая комедия, 2015
Что может быть скучнее очередного вторжения пришельцев? А если пришельцы решили уничтожить нашу планету, воплотившись в образах персонажей культовых видеоигр из восьмидесятых?! Армия в шоке, население в панике, остановить вторжение 8-битных захватчиков способна только команда отъявленных геймеров во главе с самим президентом США!

Режиссёр: Крис Коламбус
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж, Джош Гад