Анонсы телеканала ViP Comedy на январь

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ИЛИ СОСЕДЯМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН +

КАДРЫ + ФОРМУЛА ЛЮБВИ ДЛЯ УЗНИКОВ БРАКА + ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ +

ЖЕЛТЫЙ, СИНИЙ И ЗЕЛЕНЫЙ + ВЕЧЕР С САМИМ ЖЕРАРОМ ДЕПАРДЬЕ

Новый год, новая работа, новые отношения, новые возможности! Всё, что только пожелаете, от вашего старого друга ViP Comedy в первый месяц наступившего 2021 года! И это, не считая вечеров с любимыми мультяшными героями и таким французским, но таким родным Жераром Депардье.

ЖЕЛТЫЙ, СИНИЙ И ЗЕЛЕНЫЙ (6+)

В первые три вечера нового года на ViP Comedy вас будут развлекать разноцветные мультяшные герои. Удивительные жёлтенькие трудоголики — миньоны, синие человечки — смурфики и добродушный зелёный великан — Шрек. И все приключения будут в двойном размере. Смотрите:

1 января

18:00* ГАДКИЙ Я

19:25* ГАДКИЙ Я 2

 

2 января

18:00* СМУРФИКИ

19:30* СМУРФИКИ 2

 

3 января

18:00* ШРЕК

19:20* ШРЕК 2


ЖЕРАР НАШ!

Француз по крови, но русский по духу (а с 2013 года — ещё и по паспорту) Жерар Депардье умеет выбирать роли! Сегодня он разбрасывает в стороны римских легионеров, завтра строит для Клеопатры дворец, а где-то между делом вместе со слегка чудаковатым священником спасает ребёнка от китайской мафии! ViP Comedy представляет вечер комедий с любимым артистом.

18:30* 

АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС ПРОТИВ ЦЕЗАРЯ

 (12+)

20:15* 

АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС: МИССИЯ КЛЕОПАТРА

 (12+)

21:55* 

МЕЖДУ АНГЕЛОМ И БЕСОМ

 (12+) 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ИЛИ СОСЕДЯМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН (12+)

США, семейная комедия, 2006

Украшать дом к Рождеству всегда было любимым занятием семейства Финчей и в этом году они решили вывести своё увлечение на совершенно новый уровень. Глава семьи решил украсить дом так, чтобы сияние его огней было видно из космоса. Но сосед тоже не отстаёт и амбиций у него хоть отбавляй! Те, кто считает, будто Рождество — время прощения, любви и примирения, никогда не имели дело с этими ребятами!

СМОТРИТЕ 3 ЯНВАРЯ В 20:45*

Режиссёр: Джон Уайтселл

В ролях: Дэнни ДеВито, Мэттью Бродерик, Кристин Дэвис, Кристин Ченоуэт, Алиа Шокат, Дилан Блу


ФОРМУЛА ЛЮБВИ ДЛЯ УЗНИКОВ БРАКА (16+)

США, комедия, 2009

Джейсон и Синтия приглашают друзей сбежать на экзотический остров, отдохнуть по специальной психологической программе в отеле "Эдем" и освежить отношения. Большим компаниям там обещают райские услуги и хорошую скидку. Но на самом курорте пары ждёт настоящая западня, где участие во всех сеансах терапии обязательно, а любой отказ может превратиться в опасное испытание.

СМОТРИТЕ 17 ЯНВАРЯ В 20:30*

Режиссёр: Питер Биллингсли

В ролях: Винс Вон, Джон Фавро, Джейсон Бейтман, Кристин Дэвис, Малин Акерман, Кристен Белл, Жан Рено


КАДРЫ (16+)

США, комедия, 2013

Два крутых продавца, привыкшие всё делать по старинке, остаются без работы. Ведь когда все продажи переходят в онлайн, торговые агенты больше никому не нужны. Героям нечего терять, и они решаются на собеседование в Google. Среди юных всезнаек и адептов технологии сорокалетние стажёры выглядят словно два динозавра. Но пусть молодежь считает, что старикам здесь не место — они отступать не собираются!

СМОТРИТЕ 24 ЯНВАРЯ В 20:30*

Режиссёр: Шон Леви

В ролях: Винс Вон, Оуэн Уилсон, Роуз Бирн, Макс Мингелла, Аасиф Мандви


ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ (16+)

США/Германия, фэнтези-комедия, 2008

Одержимый работой успешный финансовый аналитик в момент кризиса берёт в помощники свою дочь. Её привычка общаться с воображаемыми подружками-принцессами для папы оказывается спасением, ведь когда они все вместе поют и танцуют, он получает на удивление дельные советы, которые неплохо конвертируются в солидный доход на фондовом рынке. Вскоре он уже не представляет свою жизнь без этих предсказаний.

СМОТРИТЕ 31 ЯНВАРЯ В 20:30*

Режиссёр: Кэри Киркпатрик

В ролях: Эдди Мёрфи, Томас Хейден Чёрч, Яра Шахиди, Ронни Кокс, Стефен Раннациси, Николь Ари Паркер