Анонсы телеканала VIP Comedy в марте

В марте ViP Comedy напоминает, что дружба и любовь могут настигнуть вас мгновенно и в совсем неожиданных обстоятельствах, даже за пишущей машинкой. В ночном мексиканском отеле можно встретить настоящего друга, давний сосед окажется тем самым принцем на белом коне. А настоящие блондинки всегда найдут на свою голову не только приключения, но и настоящую любовь и дружбу.

Сумасшедшие, непредсказуемые, влюбчивые и забывчивые, наивные и коварные – кажется, они нашли способ полностью отключать голову, и теперь из-за них на голове стоит весь мир! Они не в состоянии мыслить логически, но всегда приходят к своей мечте, причём самым невероятным путём! И именно поэтому смотреть на них – одно удовольствие. Особенно в праздничный вечер на ViP Comedy.

8 марта

"Красотка на всю голову" (16+)
США/Китай, комедия, 2018
​​​​​​​​​​​​​​19:00

"50 первых поцелуев" (18+)
США, романтическая комедия, 2004
20:40

"Охотник за головами" (16+)
США, комедийный боевик, 2010
22:10

"Очень плохая училка" (18+)
США, комедия, 2011
23:55​​​​​​​

5 марта, 20:30    
"Дикая парочка" (16+)

США/Ирландия/Великобритания, романтическая комедия, 2020
Режиссёр: Джон Патрик Шэнли
В ролях: Эмили Блант, Джейми Дорнан, Джон Хэмм, Кристофер Уокен

Бойкая Розмари и застенчивый Энтони созданы друг для друга, но герою не стоит терять времени – случайные знакомые могут оказаться куда расторопнее традиционного принца на белом коне! Тем более, что Розмари никак не может решить, кто же из двух ухажёров её суженый: чудак, который давно в неё влюблён, но не решается об этом сказать, или успешный парень из Нью-Йорка, энергично подписывающий контракты, в том числе и брачные.

12 марта, 20:30
​​​​​​​​​​​​​​​​​​"Любовь на кончиках пальцев" (18+)

Франция, комедия, 2012
Режиссёр: Режис Ройнсар
В ролях: Ромен Дюрис, Дебора Франсуа, Беренис Бежо

Пикантно обрамлённая в стиль 50-х годов ХХ века романтическая история о провинциальной девушке, которая открывает в себе удивительный талант. Так молниеносно печатать на машинке научиться непросто, но реально. Вот скромная секретарша умудрилась не только поразить организаторов престижного конкурса, но и покорить сердце неприступного босса – а это уже на грани гениальности!

19 марта, 20:30
​​​​​​​"Вальдо" (16+)

США, комедийный детектив, 2021
Режиссёр: Тим Киркби
В ролях: Чарли Ханнэм, Мэл Гибсон, Люси Фрай, Руперт Френд, Морена Баккарин

Из-за громкого скандала талантливому детективу, вынужденному жить в чаще леса, придётся вернуться в город, чтобы расследовать убийство жены популярного телеведущего, которого обвиняют в её смерти. Проблема в том, что шоумен злоупотребляет алкоголем и порой не может вспомнить не только подозрительных личностей в своём доме, но и то, что у него есть дом. А может быть, он и сам – подозрительная личность? Без бокала не разобраться, но для героя это не проблема!

26 марта, 20:30​​​​​​​
​​​​​​​​​​​​​​​​​​"Матадор" (16+)

США/Германия/Ирландия, комедийный боевик, 2005
Режиссёр: Ричард Шепард
В ролях: Пирс Броснан, Грег Киннир, Хоуп Дэвис, Адам Скотт, Филип Бейкер Холл, Дилан Бейкер

В баре мексиканской гостиницы образуется удивительный альянс. Скромный бизнесмен, переживающий кризис в делах, знакомится с наёмным убийцей, у которого срывается весьма доходный заказ. Как ни странно, начав с колкостей, мужчины находят общий язык, что приводит к удивительным и весьма опасным последствиям...