Анонсы телеканала ViP Megahit на август

СМОТРИТЕ В АВГУСТЕ НА КАНАЛЕ VIP MEGAHIT

Август на ViP Megahit — время дальних поездок и захватывающих приключений! Первым делом исправляем ошибки прошлого и корректируем будущее вместе с Майклом Дж. Фоксом (трилогия НАЗАД В БУДУЩЕЕ), затем отправляемся в Нарнию и не вернёмся, пока там всё не будет в порядке (трилогия ХРОНИКИ НАРНИИ), проведём полный опасностей вечер в окружении ковбоев, рейнджеров и индейцев (ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЁРКА + ОДИНОКИЙ РЕЙНДЖЕР + ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МОГИКАН) и оторвёмся на полную катушку в современной, но не вполне адекватной реальности (МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ — трилогия, разумеется)!

 

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 1985-й! (12+)

Для всех тех, кто помнит, да и для тех, кому только предстоит узнать: почему скорость 88 миль в час кажется невероятной, как её набрать, если индейцы пробьют бензобак, что такое потоковый накопитель и почему мы все уже шестой год как не катаемся на летающих скейтбордах. ViP Megahit представляет легендарную трилогию Роберта Земекиса!

8 АВГУСТА

18:00*

НАЗАД В БУДУЩЕЕ

(12+)

19:50*

НАЗАД В БУДУЩЕЕ 2

(12+)

21:35*

НАЗАД В БУДУЩЕЕ 3

(12+)


НАРНИЯ ТУДА И ОБРАТНО

В обычном платяном шкафу можно спрятать не только скелет, но и целую волшебную страну — именно так и сделал гениальный писатель Клайв Льюис, а за ним и создатели кинематографической фэнтези-трилогии. Вместе с отважными героями будем бороться с вечной зимой, поможем принцу Каспиану отвоевать трон и вернём в родные земли семь лордов, оказавшихся в изгнании. Приключения начинаются!

13 АВГУСТА

18:00*

ХРОНИКИ НАРНИИ: ЛЕВ, КОЛДУНЬЯ И ВОЛШЕБНЫЙ ШКАФ (12+)

20:25* 

ХРОНИКИ НАРНИИ: ПРИНЦ КАСПИАН 

(12+)

23:00* 

ХРОНИКИ НАРНИИ: ПОКОРИТЕЛЬ ЗАРИ 

(12+)


ВЕЧЕР НА ДИКОМ ЗАПАДЕ

Кто поверит невероятным рассказам старого индейца? Тот, кто любит Джонни Дэппа, Фенимора Купера и возможность сравнить динамичный ремейк с классическим вестерном. Вечером 27 августа в гости к зрителям ViP Megahit заявится вся великолепная семёрка — и не только! Чуть позже подъедет блюститель закона, лица которого не увидит даже самый внимательный киноман, ну а на ночь глядя встречайте старого знакомого — последнего из могикан!

27 АВГУСТА

17:50* 

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЁРКА 

(18+)

20:00* 

ОДИНОКИЙ РЕЙНДЖЕР (12+)

22:30* 

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МОГИКАН (12+)


ТРОЙНОЙ МАЛЬЧИШНИК

Чего только не бывает на бурных вечеринках! Выбитые зубы, эпатажные татуировки, сомнительные знакомства и даже тигр, спящий в ванной — всё это только начало! Вечером 21 августа не пропустите культовое руководство в трёх частях: как надо развлекаться и приходить в себя с похмелья, чтобы потом было что вспомнить!

21 АВГУСТА

18:25* 

МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ (16+)

20:00* 

МАЛЬЧИШНИК 2: ИЗ ВЕГАСА В БАНГКОК

 (18+)

21:35*

МАЛЬЧИШНИК: ЧАСТЬ III (18+)