Анонсы телеканала VIP Premiere

В марте на VIP Premiere время красивейших противостояний. Тёмные и светлые силы встретятся на шахматной доске, Красная шапочка бросит вызов хищникам, чиновник вступит в отчаянную схватку с системой… за место в этой системе, сапёр закроет город от гигантской ударной волны, а упрямый полицейский в отставке померяется силами с ураганом.

2​​​​​​​4 марта, 21:00​​​​​​​
"Чемпион мира" (6+)

Россия, спортивная драма, 2021
Режиссёр: Алексей Сидоров
В ролях: Константин Хабенский, Иван Янковский, Владимир Вдовиченков, Виктор Добронравов, Виктор Сухоруков, Диана Пожарская, Фёдор Добронравов
​​​​​​​
На шахматной доске начинают белые, но какие силы – тёмные или светлые – возьмут верх, не мог предугадать никто. Знаменитый матч 1978 года между Анатолием Карповым и гроссмейстером-невозвращенцем Виктором Корчным давно завершился, а награды всё не заканчиваются. Пять премий «Золотой орёл» тоже в копилке этой захватывающей истории. А тогда победить мог любой – и тот, кто строил коварные планы, и тот, кто был просто дьявольски умён.

Премьера 25 марта, 21:00
​​​​​​​"Ударная волна: Битва за Гонконг" (16+)

Китай/Гонконг, криминальный триллер, 2020
Режиссёр: Герман Яу
В ролях: Энди Лау, Шон Лау, Ни Ни, Цзэ Кван-Хо, Рон Нг, Кенни Вон, Рэймонд Чхиу

Впервые на телеэкране. "Сдайся полиции!" — снова и снова слышит сапёр спецподразделения после выхода из комы. Разминируя бомбу, он допустил роковую ошибку – по городу прокатывается волна крупных взрывов, организатором которых считают именно пострадавшего героя. Тех, кто помогает или хотя бы верит сапёру, – всё меньше. Но, несмотря на раны, частичную потерю памяти и предательство близких, герой решает самостоятельно спасти многомиллионный Гонконг.

4 марта, 21:00
"Неувольняемый" (16+)

Франция, комедия, 2020
Режиссёр: Жером Коммандёр
В ролях: Жером Коммандёр, Летиция Дош, Паскаль Арбийо, Жерар Дармон, Кристиан Клавье, Николь Кальфан

Ни за что на свете Венсан не откажется от госслужбы, ведь об этом он мечтал ещё в детстве. Неожиданно количество тёплых местечек решено сократить, и Венсан – в очереди на увольнение… Вот только уволить его оказывается почти невозможным! Начальники решают найти для упрямого клерка такую должность, с которой он уволится сам, например, в джунглях или на Крайнем Севере. Но они ещё не знают, на какие лишения готов пойти истинный чиновник, чтобы не выходить из зоны комфорта!

18 марта, 21:00
​​​​​​​"Сила стихии" (16+)

США, боевик, 2020
Режиссёр: Майкл Полиш
В ролях: Мэл Гибсон, Эмиль Хирш, Кейт Босворт, Стефани Кайо, Дэвид Зайас, Уильям Кэтлетт

Бывший коп никогда не станет чудить просто так. И если он не хочет уезжать из дома, несмотря на ураган, значит что-то не так с этим домом. И сколько бы молодые да ранние полицейские ни убеждали героя покинуть здание, он дождётся свою вооруженную банду и тряхнёт стариной по полной программе!

Премьера 31 марта, 21:00
​​​​​​​​​​​​​​"Красная шапочка" (12+)

Россия, фильм-фэнтези, 2022
Режиссёр: Лина Арифулина, Александр Баршак, Артем Аксененко
В ролях: Таисья Калинина, Данила Якушев, Екатерина Климова, Ирина Розанова, Алексей Серебряков, Юрий Чурсин

Впервые на телеэкране. Поклонники жанра фэнтези никак не могли оставить без внимания сказку про Красную шапочку. Говорящие волки и отважная девочка давно должны были примерить современные спецэффекты и попробовать на вкус гримёров и сценаристов XXI века. У волка обнаружились неожиданные соседи, а у Шапочки появилось героическое семейное прошлое, полное страшных тайн, – и, конечно, опасная миссия!

Накануне вручения самой желанной кинопремии в мире телеканал ViP Premiere вспоминает тех, за кого только вчера переживали поклонники, и кто совсем недавно стал обладателем золотой статуэтки. Если вы ещё не видели эти шедевры, то мартовские выходные накануне церемонии 2023 – самое подходящее для этого время!

11 марта

"Белфаст" (12+)
Великобритания, биографический фильм, 2021
​​​​​​​19:00

"Еще по одной" (18+)
​​​​​​​Дания, трагикомедия, 2020
​​​​​​​20:30

"Девушка, подающая надежды" (18+)
​​​​​​​США/Великобритания, триллер, 2020
​​​​​​​22:20

12 марта

"Круэлла" (12+)
США/Великобритания, криминальная комедия, 2021
​​​​​​​19:00

"Отец" (16+)
​​​​​​​Великобритания/Франция/США, драма, 2020
​​​​​​​21:00

"Земля кочевников" (18+)
​​​​​​​США/Германия, драма, 2020
​​​​​​​22:30