Анонсы телеканала ViP Premiere на апрель

16 апреля в 21:00 Французский вестник (18+)
США/Германия, трагикомедия, 2021
Однажды во Франции жила-была газета. А может, не газета. А может, не была. Это и не важно, а важно то, что самые захватывающие и романтические истории, вошедшие в последний номер этого издания, стали частью стильного и ироничного фильма. А любимые звезды Голливуда превратились в эксцентричных жителей французского городка, которые влюблялись, боролись за свободу и творили историю двадцатого века.
Режиссёр: Уэс Андерсон
В ролях: Билл Мюррей, Бенисио Дель Торо, Леа Сейду, Эдриан Броуди, Тильда Суинтон, Фрэнсис МакДорманд, Тимоти Шаламе, Оуэн Уилсон

9 апреля в 21:00 Последняя дуэль (18+)
США/Великобритания, историческая драма, 2021
Когда-то дуэль была не просто требованием оскорбленного дворянина, а вполне взвешенным решением средневекового суда. Именно по суду два рыцаря должны выйти на смертельный поединок, а участь прекрасной дамы зависит от того, на чьей стороне окажется победа, а значит и… правда. Вот только правда у каждого из героев своя: один защищает честь супруги, второй отвергает обвинения в насилии, ну а у героини есть секреты от обоих мужчин. Чтобы разобраться в этом запутанном деле, зритель увидит все три варианта развития событий этой героической истории – и, конечно, саму дуэль!
Режиссёр: Ридли Скотт
В ролях: Мэтт Дэймон, Адам Драйвер, Джоди Комер, Харриет Уолтер, Бен Аффлек

23 апреля в 21:00 Вальдо (16+)
США, детективный триллер, 2021
Из-за громкого скандала талантливый детектив ушёл жить в чащу леса. А из-за нового громкого скандала ему придётся вернуться в мегаполис и расследовать убийство жены популярного телеведущего, которого обвиняют в смерти супруги. Проблема в том, что шоумен злоупотребляет алкоголем и порой не может вспомнить не только подозрительных личностей в своём доме, но и то, что у него есть дом. А может быть, он и сам – подозрительная личность? Без бокала не разобраться, но для героя Чарли Ханнэма это не проблема!
Режиссёр: Тим Киркби
В ролях: Чарли Ханнэм, Мэл Гибсон, Люси Фрай, Руперт Френд, Морена Баккарин

2 апреля в 21:00 Пороховой коктейль (18+)
США/Франция, боевик, 2021
Это у неё в крови. Героиня унаследовала от матери необычную страсть к профессии киллера. Она не видела маму уже 15 лет, но успела зарекомендовать себя в мире наёмных убийц с самой лучшей стороны. Однажды девушке приходится пойти против своего босса и затем – спасаться от его возмездия. Пустившись в бега, она неожиданно сталкивается с пропавшей матерью и её бывшими «коллегами». Опасные женщины объединяются, чтобы приготовиться для своих врагов настоящий пороховой коктейль.
Режиссёр: Навот Папушадо
В ролях: Карен Гиллан, Лина Хиди, Карла Гуджино, Мишель Йео, Анджела Бассетт, Пол Джаматти

21 апреля в 21:00 Я создан для тебя (18+)
Германия, фантастическая мелодрама, 2021
Многие женщины мечтают о том, чтобы в их жизни появился идеальный мужчина. Альма не мечтала, но именно ей выпал шанс… протестировать такого кавалера. Том – робот, неотличимый от обычных людей. Он запрограммирован на полное соответствие запросам и характеру героини, но почему-то это вызывает у неё совсем не романтические чувства. И пока неунывающий Том пытается понять, что же нужно Альме для счастья, на этот вопрос пытается ответить и она сама.
Режиссёр: Мария Шрадер
В ролях: Марен Эггерт, Дэн Стивенс, Сандра Хюллер, Ханс Лёв

7 апреля в 21:00 Дальний космос (16+)
США/Германия, фантастический триллер, 2021
Экипаж космического корабля, направляющегося на Марс, был полностью подготовлен к двухлетнему полету и всем опасностям, которые могут ждать на далёкой планете. Но оказалось, что главная опасность летит с героями с самого начала – посторонний человек, невероятным образом оказавшийся на борту. Проблема в том, что кислорода на всех не хватит, и, если гость останется с космонавтами, до Марса не долетит никто.
Режиссёр: Джо Пенна
В ролях: Анна Кендрик, Дэниэл Дэ Ким, Шамир Андерсон, Тони Коллетт

28 апреля в 21:00 Афера по-голливудски (18+)
США/Великобритания, криминальная комедия, 2020
Взять деньги на фильм у мафии – авантюра, которая быстро превращается в огромный долг. Но таков уж герой Роберта Де Ниро, что самым простым решением ему кажется ещё одна авантюра! Нужен всего лишь сценарий с опасными трюками, стареющая звезда, которой надоела жизнь, и хорошо организованный несчастный случай на производстве. Получаем страховку – и проблема долга решена! Но что делать, если у потенциальной жертвы кинематографа никак не получается оставить этот мир?
Режиссёр: Джордж Галло
В ролях: Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, Морган Фриман, Зак Брафф