Анонсы телеканала ViP Premiere на август

Таинственный и невероятно красивый август на ViP Premiere — кинематографический подарок для ценителей эстетики и настоящего кинодрайва. Начнём с воскрешения любимых силами научной фантастики и боевых комиксов (МОЙ СОЗДАТЕЛЬ + БЛАДШОТ), затем обратим внимание на тех, кого ещё можно и нужно любить на Земле (УНДИНА + МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ), и хорошенько отдохнём от вечных ценностей, наблюдая за погонями и хитрыми проделками сердитых птичек, зелёных свиней и отчаянных полицейских (ANGRY BIRDS 2 В КИНО + ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА)!

МОЙ СОЗДАТЕЛЬ (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Великобритания/Венгрия/США, научно-фантастический триллер, 2020

Что только не сделает человек, чтобы воскресить любимых! Молодой учёный Джордж живёт в 2048 году, когда люди уже научились архивировать сознание умерших на три года, в течение которых с ними можно "выходить на связь". У Джорджа осталось совсем немного времени, чтобы завершить создание андроида с искусственным интеллектом, в мозг которого он мечтает вложить сознание погибшей жены. Однако его разработки начинают проявлять себя с очень неожиданной стороны.

ПРЕМЬЕРА 26 АВГУСТА В 21:00*

Режиссёр: Гэвин Ротери

В ролях: Тео Джеймс, Стэйси Мартин, Рона Митра, Питер Фердинандо, Лия Уильямс


БЛАДШОТ (16+)

США/Китай, фантастический боевик-кинокомикс, 2020

Герою Вина Дизеля повезло дважды: его не только воскресили после убийства, но и сделали супергероем, наделив способностью к вечной регенерации. Однако неуязвимый воин неожиданно вспоминает часть своего прошлого, в котором у него была любимая жена и были те, кто убил её. Герой решает отомстить негодяям, разрушившим его жизнь, но не подозревает, что его поиски могут открыть невероятную и крайне опасную правду...

ПРЕМЬЕРА 21 АВГУСТА В 21:00*

Режиссёр: Дэйв Уилсон

В ролях: Вин Дизель, Гай Пирс, Ламорн Моррис, Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн


УНДИНА (16+)

Германия/Франция, мистическая мелодрама-фэнтези, 2020

Красивейшая немецкая легенда обретает новую жизнь в современном Берлине. Ундина работает экскурсоводом в музее и очаровывает гостей столицы рассказами об архитектуре. Один из посетителей, аквалангист Кристофер, влюбляется в девушку — и она отвечает взаимностью! Однако, чем глубже становятся их отношения, тем больше подводных камней из трагического прошлого героини угрожает их счастью. За исполнение сложного образа Ундины актриса Паула Бер награждена призом Берлинского кинофестиваля в номинации "Лучшая женская роль".

ПРЕМЬЕРА 12 АВГУСТА В 21:00*

Режиссёр: Кристиан Петцольд

В ролях: Паула Бер, Франц Роговский, Марьям Заре, Якоб Маченц, Анна Ратте-Полле


МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ (12+)

США, историческая мелодрама, 2019

Самая современная экранизация культового подросткового романа, ставшего хитом ещё в 19-ом веке. Где-то идёт гражданская война, а четыре милые сестры взрослеют, влюбляются и мечтают найти своё место в жизни. На пути к заветным целям героини стремятся не потерять главное — мир и атмосферу любви в семье. Наслаждаемся красивейшими костюмами, за которые фильм получил премию Оскар, и красивыми поступками, которых иногда так не хватает в жизни.

ПРЕМЬЕРА 14 АВГУСТА В 21:00*

Режиссёр: Грета Гервиг

В ролях: Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Флоренс Пью, Элайза Сканлен, Лора Дерн, Тимоти Шаламе, Джеймс Нортон


ANGRY BIRDS 2 В КИНО (6+)

США/Финляндия, комедийный мультфильм, 2019

Что может объединить заклятых врагов? Конечно, общий враг! Когда-то птички и свиньи терпеть не могли друг друга, да и сейчас мало что изменилось. Но, если не хочешь стать добычей сумасбродной орлицы, полюбишь и зелёную свинью. Второй полнометражный мультфильм с героями популярнейшей игры уже готов захватить внимание всей вашей семьи — и если кто-то в ссоре, то это отличный повод объединиться!

ПРЕМЬЕРА 22 АВГУСТА В 17:30*

Режиссёры: Туроп Ван Орман, Джон Райс


ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА (18+)

США/Мексика, комедийный боевик, 2020

Только соберёшься на пенсию, как на твоего друга нападает киллер. Ну какой тут заслуженный отдых?! Детективы Майк и Маркус с головой бросаются в погоню и всегда оказываются там, где самые зрелищные взрывы и самые уморительные диалоги. Неизменная харизма Уилла Смита и мастерски закрученный сюжет — надёжная гарантия того, что третий фильм про отчаянных полицейских будет достойным продолжением популярной экшен-комедии.

ПРЕМЬЕРА 28 АВГУСТА В 21:00*

Режиссёры: Адиль Эль Арби, Билал Фалла

В ролях: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг