Анонсы телеканала ViP Premiere на февраль

На ViP Premiere самый короткий месяц в году означает повышенную концентрацию премьер! Смотрите оскароносный психологический триллер ДЖОКЕР с Хоакином Фениксом, биографическую драму ОПАСНЫЙ ЭЛЕМЕНТ о жизни и научных открытиях Марии Кюри, психоделическую историю ЗАВИСНУТЬ В ПАЛМ СПРИНГС о том, как трудно бывает начинать всё сначала, музыкальную мелодраму АССИСТЕНТ ЗВЕЗДЫ о том, что когда-то начинать всё же придётся, ураганную смесь триллера и социальной сатиры ОХОТА, а также свежее прочтение бестселлеров сэра Терри Пратчетта в сериале СТРАЖА. За порядок в семейном блоке головой отвечают Джон Сина в комедии ИГРА С ОГНЁМ и очаровательный золотистый ретривер из фильма НЕВЕРОЯТНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ ЭНЦО.

 

ДЖОКЕР (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Канада, психологический триллер, 2019

Две премии "Оскар", два "Золотых глобуса", ещё десятки наград и более ста номинаций в десятках престижных кинопремий по всему миру. Невероятное перевоплощение Хоакина Феникса в психически-нездорового и уничтоженного жизнью Артура Флека, живущего детской мечтой: смешить людей. Неудачливому горе-комедианту предстоит стать символом бунта всех униженных и озлобленных людей Готэма и превратиться в его самый страшный ночной кошмар.

ПРЕМЬЕРА 6 ФЕВРАЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Тодд Филлипс

В ролях: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Бретт Каллен, Шей Уигэм


ОПАСНЫЙ ЭЛЕМЕНТ (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Великобритания/Франция/Китай/Венгрия, биографическая драма, 2019

Первооткрывательница радиоактивности, химических элементов радия и полония, первая женщина-лауреат Нобелевской премии и первая, кто получил её сразу в двух областях - всё это Мария Кюри, чьи исследования навсегда изменили вектор развития науки. Личные вещи и дневники Марии Кюри излучают столько радиации, что к ним нельзя будет прикасаться ещё минимум 1500 лет, но эта проникновенная драма о науке и любви перенесёт зрителей во времена прославленной учёной без риска схватить лишний микрорентген.

ПРЕМЬЕРА 4 ФЕВРАЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Маржан Сатрапи

В ролях: Розамунд Пайк, Сэм Райли, Саймон Расселл Бил, Анайрин Барнард, Аня Тейлор-Джой, Шан Брук


ОХОТА (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Япония, боевик/"чёрная комедия", 2019

Фильм, меняющий само представление о таких жанрах, как "боевик", "комедия" и "триллер". Яркая "обёртка" в виде динамичной завязки, под ней — аппетитная глазурь бескомпромиссного и жестокого экшна, щедро сдобренного разнообразным оружием, взрывами и всем тем, что не даёт заскучать во время просмотра. И наконец: пикантная начина в виде остросоциального подтекста, который не ограничивается вопросом: "А хорошо ли это убивать людей ради забавы?" Спойлер: нет, это очень плохо.

ПРЕМЬЕРА 11 ФЕВРАЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Крэйг Зобел

В ролях: Бетти Гилпин, Хилари Суэнк, Айк Баринхолц, Уэйн Дювалл, Итан Сапли


ИГРЫ С ОГНЁМ (6+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, семейная комедия, 2019

Начальник пожарной части Джейк Карсон тренировался прыгать с вертолёта в самое сердце лесных пожаров, проникать в горящие здания и спасать оттуда людей, домашних животных и, возможно, крупный рогатый скот. Но когда в его депо оказались трое спасённых из огня детей, Джейк понял, что никто и никогда не учил его быть нянькой. Бравый пожарный ничего в жизни не хотел так сильно, как найти родителей потерявшейся ребятни, ведь никакой лесной пожар не сравнится с детьми по степени опасности и масштабам разрушений!

ПРЕМЬЕРА 13 ФЕВРАЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Энди Фикмен

В ролях: Джон Сина, Кигэн-Майкл Ки, Брианна Хилдебранд, Джон Легуизамо, Тайлер Мэйн, Кристиан Конвери, Финли Роуз Слэйтер


АССИСТЕНТ ЗВЕЗДЫ (12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Великобритания, музыкальная мелодрама, 2020

Мэгги всю жизнь мечтала работать в мире музыки, но не думала, что путь к мечте закончится на должности ассистентки поп-дивы Грэйс Дэвис. Девушке хотелось бы попробовать себя в качестве музыкального продюсера, но как сказать об этом певице? Грйэс, хоть и не может обойтись без верной помощницы, но вряд ли воспринимает её всерьёз.

ПРЕМЬЕРА 20 ФЕВРАЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Ниша Ганатра

В ролях: Дакота Джонсон, Трэйси Эллис Росс, Келвин Харрисон, Айс Кьюб, Зои Чао


НЕВЕРОЯТНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ ЭНЦО (12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, мелодрама, 2019

Сюжет фильма основан на романе Гарта Стайна "Гонки на мокром асфальте". Пёс по кличке Энцо верит в то, что у некоторых собак есть шанс в будущем переродиться и стать людьми. Он считает своим долгом научиться человечности и сопереживанию. Верный пёс во всём поддерживает своего хозяина Дэнни, а когда у того наступают по-настоящему сложные времена, Энцо решается совершить для него то, что под силу далеко не каждому человеку.

ПРЕМЬЕРА 27 ФЕВРАЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Саймон Кёртис

В ролях: Майло Вентимилья, Аманда Сайфред, Кэти Бейкер, Мартин Донован


ЗАВИСНУТЬ В ПАЛМ СПРИНГС (18+)

США/Гонконг, фантастическая комедия, 2020

Сара приезжает в Палм Спрингс на свадьбу сестры. Среди всеобщей предпраздничной суеты лишь парень по имени Найлз не проявляет ни малейшего интереса к происходящему. На свадьбе речь незнакомца так впечатляет Сару, что она соглашается прогуляться с ним вдоль берега моря. Только вот последствия романтической прогулки окажутся для девушки полной неожиданностью: утром она проснётся и обнаружит, что вместе с новым знакомым попала во временную петлю. Поскольку никто в Палм Спригс не слышал про костры рябин, герои вынуждены переживать один и тот же день без шансов когда-либо перевернуть календарь.

ПРЕМЬЕРА 25 ФЕВРАЛЯ В 21:00*

Режиссёр: Макс Барбаков

В ролях: Энди Сэмберг, Кристин Милиоти, Дж.К. Симмонс, Питер Галлахер, Мередит Хагнер


ВЕСЬ МИР СМОТРИТ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ!

СТРАЖА (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Великобритания, фэнтези, 2020

Что прикажете делать капитану Ночной Стражи в городе, где преступления разрешены и совершаются строго в соответствии с нормами местного права? Как примирить враждующие многонациональные группировки местных жителей, когда одни только и делают, что сидят в засаде и ждут, когда же нападут другие?! Причём тоже из засады! Новый сериал по мотивам бестселлеров сэра Терри Пратчетта, в котором смешались тонкий юмор, острая сатира, фэнтези-детектив... ну и, конечно же, драконы. Куда же нынче без драконов?

СМОТРИТЕ ПРЕМЬЕРЫ ДВУХ СЕРИЙ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В 23:00* С 7 ФЕВРАЛЯ

В ролях: Сэмюэл Адевунми, Марама Корлетт, Ричард Дормер, Джо Итон-Кент, Адам Хагилл, Лара Росси