Анонсы телеканала ViP Premiere на июнь

ПРЕМЬЕРЫ ИЮНЯ В ПАКЕТЕ ТЕЛЕКАНАЛОВ VIP

Жаркий июнь на ViP Premiere начнется с пылающих кораблей и горячих голов в боевике о грандиозном морском сражении времен Второй мировой (МИДУЭЙ), затем наблюдаем за отчаянной и дерзкой аферой узника фашистского концлагеря (УРОКИ ФАРСИ), вслед за историческими героями из тени выйдут те, кто очень не любит этого делать (ЛЮДИ В ЧЁРНОМ: ИНТЕРНЭШНЛ, АНГЕЛЫ ЧАРЛИ), задавать жару будут самые неожиданные люди — соседи (ОДНАЖДЫ... В ГОЛЛИВУДЕ), а одному весёлому семейству придется побороться за место под солнцем (СЕМЕЙКА КРУДС: НОВОСЕЛЬЕ).

 

ОДНАЖДЫ... В ГОЛЛИВУДЕ (18+)

США/Великобритания/Китай, трагикомедия, 2019

Знаменитые актёры настоящего в ролях знаменитых актёров прошлого, и Голливуд как площадка для альтернативной реальности. Это Квентин Тарантино и его вариант жизни фабрики грёз на излёте "золотого века" вестернов. Фильм отмечен премиями Оскар за работу художника-постановщика и за роль Брэда Питта, который кроме заветной статуэтки собрал целый букет наград (Золотой глобус, Британская киноакадемия, Гильдия актёров). Кинозвезда на закате популярности жалуется дублёру на отсутствие настоящих проектов, но не подозревает, что реальная угроза и карьере, и жизни — не скучные роли, а соседство с респектабельными людьми из мира кино!

ПРЕМЬЕРА 12 ИЮНЯ В 21:00*

Режиссёр: Квентин Тарантино

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Эмиль Хирш, Маргарет Куэлли, Дакота Фаннинг


МИДУЭЙ (18+)

США/Китай/Канада/Гонконг, военный боевик, 2019

История одной из самых невероятных морских побед времён Второй мировой войны. После разгрома флота США в Пёрл-Харборе офицер американской разведки Лэйтон предупреждает командование о новой готовящейся атаке японцев в районе атолла Мидуэй. Но его доказательств недостаточно... Убедить и выиграть — моряки и авиаторы с блеском сделали своё дело, а мэтры современного кино — своё. Красивейшие кадры, гигантский воздушный бой и реальная история подвига отчаянного лётчика, нанёсшего решающий удар в этой грандиозной битве.

ПРЕМЬЕРА 5 ИЮНЯ В 21:00*

Режиссёр: Роланд Эммерих

В ролях: Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Мэнди Мур, Деннис Куэйд


УРОКИ ФАРСИ (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Россия/Германия/Беларусь, военная драма, 2020

1942 год. В концлагерь попадает бельгиец еврейского происхождения Жиль Кремье, и чтобы попытаться выжить, он выдаёт себя за перса. Эта ложь на какое-то время спасает ему жизнь, но события принимают неожиданный оборот. В лагере работает немецкий повар Клаус Кох, который давно ищет человека, знающего персидский язык, ведь после войны он мечтает открыть ресторан в Иране. Какая удача! Так встретились ученик и учитель...

ПРЕМЬЕРА 23 ИЮНЯ В 21:00*

Режиссёр: Вадим Перельман

В ролях: Науэль Перес Бискаярт, Ларс Айдингер


СЕМЕЙКА КРУДС: НОВОСЕЛЬЕ (6+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, приключенческий комедийный мультфильм, 2020

Доисторическая семейка Крудс после долгого и опасного путешествия попадает в удивительное место, которое так и манит остаться здесь навсегда. Только семейство Беттерман, давно живущее в этом цветущем раю, отгородившись от мира стеной, совсем не радуется шумным гостям. Разбираясь, как дальше жить, и кто останется, а кому придётся уйти, они найдут много новых приключений на свои головы.

ПРЕМЬЕРА 6 ИЮНЯ В 16:00*

Режиссёр: Джоэль Кроуфорд


АНГЕЛЫ ЧАРЛИ (16+)

США/Германия, комедийный боевик, 2019

Три новые сотрудницы таинственного детективного агентства, которым руководит загадочный босс Чарли, снова будут спасать человечество. В этот раз от злодеев, которые украли мощное устройство, контролирующее энергию на всей планете. Программист Елена, бывший агент Ми-6 Джейн и Сабина — самый крутой специалист по связям с общественностью — станут неуловимыми "ангелами Чарли" и покажут злобным мужикам, на что способны сильные и независимые женщины.

ПРЕМЬЕРА 26 ИЮНЯ В 21:00*

Режиссёр: Элизабет Бэнкс

В ролях: Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска, Сэм Клафлин, Элизабет Бэнкс, Джимон Хонсу, Патрик Стюарт


ЛЮДИ В ЧЁРНОМ: ИНТЕРНЭШНЛ (16+)

США/Китай, фантастическая комедия, 2019

Четвёртый фильм любимого комедийно-фантастического боевика о суперагентах в стильных черных костюмах, спасающих Землю от инопланетных монстров. Героиней, в ДНК которой вшита непреодолимая тяга к сверхъестественному, становится отважная и любопытная девушка Молли. Увидев однажды агентов загадочной службы по работе с пришельцами — и оставшись незамеченной — героиня пытается вычислить "этот отдел". Пока Молли смешит и терроризирует ФБР и ЦРУ расспросами о монстрах, в рядах известной зрителю секретной организации новая проблема — предатель...

ПРЕМЬЕРА 13 ИЮНЯ В 21:00*

Режиссёр: Ф. Гэри Грей

В ролях: Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Ребекка Фергюсон, Рейф Сполл, Эмма Томпсон, Лиам Нисон